FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы.

Сообщение Tigriza » 20 ноя 2014, 13:56

Дорогие Участницы. Предлагаю в этой теме делится отзывами об украшениях :ymhug:
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение Мама Чёли » 25 ноя 2014, 14:19

IMG_20141125_140719861-1.jpg
IMG_20141125_140719861-1.jpg (13.92 Кб) Просмотров: 3726
Получила вчера свой заказ. Всё очень красиво :ymhug: . Кольцо и серьги упакованы в золотые коробочки,на подарок очень здорово.

Аватара пользователя
Мама Чёли
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение Мама Чёли » 25 ноя 2014, 16:35

Единственный минус-размер у колец. Нет ни 15,ни 16 )))) Хотела племянницам подарить,а у них пальчики тонкие.

Аватара пользователя
Мама Чёли
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosmaris

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение SvetlanaNS » 28 ноя 2014, 10:13

Получила вчера заказ и, честно говоря, расстроилась. Во-первых, кольцо приехало не то, которое я заказывала. Организатор мог бы и предупредить, если это пересорт. И даже серебристая коробочка "кружок умелые ручки" не спасает положение.Во-вторых, серьги - арт.АБ-306 - выглядят как малюсенькие крышечки от пива с криво приклеенными жемчужинами. Не буду пенять на кривые руки производителя. Возможно, если бы не погналась за дешевизной ( 458 рублей), и не было бы столько разочарования от закупки.

SvetlanaNS
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:55
Населенный пункт: Самара, ул. Революционная
Баллы репутации: 9

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение Татьяна Тюрина » 13 дек 2014, 19:09

Получила сегодня броши с жемчугом. У брошки 284 мне не понравилась застежка, иголка просто заходит за крепление, а у брошки 1421 хорошая надежная застежка. А так качество и дизайн очень хорошее. спасибо Организатору за закупку.

Татьяна Тюрина
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 19:50
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 0

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение Osipova1986 » 31 дек 2014, 12:05

Здравствуйте, получила заказ и расстроилась, малахитовый набор пришёл с пересортом размера кольца, вместо 19 пришел 17, кольцо крупное и мне только на мизинец, серьги с голубым камнем на фото камень нежно-голубой, пришел темно-голубой ближе к цвету морской волны и вместо 17 размера пришел 18, а остальное все как заказывала, изделия очень красивые нарекания к качеству и дизайна нет.

Osipova1986
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 14:19
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение olli0707 » 07 фев 2015, 16:04

Энергетик писал(а):
Osipova1986 писал(а):Здравствуйте, получила заказ и расстроилась, малахитовый набор пришёл с пересортом размера кольца, вместо 19 пришел 17, кольцо крупное и мне только на мизинец, серьги с голубым камнем на фото камень нежно-голубой, пришел темно-голубой ближе к цвету морской волны и вместо 17 размера пришел 18, а остальное все как заказывала, изделия очень красивые нарекания к качеству и дизайна нет.

С новым годом! Прошу прощения за такой пересорт с размерами. Обычно я всегда спрашиваю, когда приходит не тот размер. Вкладывать или нет. Может в запарке пропустила. Очень старалась успеть все сдать до Нового года. Рада, что качество вам понравилось.



Добрый день! Новый год прошел, а пересорт по размеру, к сожалению, нет. Кольцо(код товара: Артикул товара: 3517) тоже с малахитом и тоже вместо 19 размера пришел 17. Но мне на мизинец свободен, на безымянный палец не лезет. Вообщем, я в печали. Так хотелось комплект... Еще не понравилось, что камни крепятся исключительно на клей. Насколько надежно? И этим клеем они же и уляпаны... Повелась на низкую цену...Жаль...

Аватара пользователя
olli0707
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение Энергетик » 08 фев 2015, 12:57

Добрый день, дорогие Участницы! В условияз закупки прописано, что возможен пересорт по размерам колец. Внимательно читайте условия закупки, чтоб не было потом разочарований. :ymhug:

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение olli0707 » 08 фев 2015, 15:19

К сожалению, уже оттерла растворителем (хорошо, что камень ненатуральный, не испортила!). Да и клей у них прозрачный, не знаю, взял бы фотоаппарат. Я больше всего волнуюсь, насколько крепко приклеено. У меня знакомая брала брошку этого производителя из перламутра в виде розочки ( не у Вас, в другой СП!). Так вот булавка от розочки отлетела уже, когда она ее из упаковки доставала (тоже была приклеена на капельку).
Ну а с другой стороны, что мы хотим за такие небольшие деньги?

Аватара пользователя
olli0707
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Тайна жемчуга. Украшения из натурального жемчуга. Отзывы

Сообщение Аленик » 12 авг 2015, 19:53

А у меня нарекания есть. Заказвала сережки с жемчугом, хвостики у сережек в одну сторону, короче на одно ухо. Расстроилась.

Аватара пользователя
Аленик
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Автозаводский район, г. Тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2