FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бусики-Колечки! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение marina979 » 25 июн 2015, 09:02

Получила свои наборы резиночек:

1. Набор для плетения браслетов из резинок, арт. НПБР-027. Очень-очень классный набор!!!!!! :-bd Все как в каталоге. Резиночки яркие, без неприятных запахов, очень хорошо тянутся, не рвутся. Плести одно удовольствие. Мини станок, рогатка, крючок и застежки входят в комплект. Да еще и удобный пластиковый контейнер для хранения. Если только начинаете плести, очень рекомендую этот набор. В нем есть абсолютно все необходимое.
Набор для плетения браслетов из резинок, арт. НПБР-027.jpg
фото из каталога
Набор для плетения браслетов из резинок, арт. НПБР-027.jpg (8.84 Кб) Просмотров: 958

WP_20150624_004.jpg
Реальное фото




2. Набор для плетения браслетов из резинок , арт. НПБР-067-RDA. В комплекте только резиночки и контейнер. Резинки очень яркие, глянцевые, хорошо тянутся, не пахнут.
Набор для плетения браслетов из резинок , арт. НПБР-067-RDA.jpg
фото из каталога
Набор для плетения браслетов из резинок , арт. НПБР-067-RDA.jpg (8.73 Кб) Просмотров: 958

WP_20150624_007.jpg
Реальное фото



3. Набор S-застежек и крючков (код товара: НЗК-001). Получила как на картинке. Все отлично :-bd

Набор S-застежек и крючков код товара НЗК-001.jpg
фото из каталога
Набор S-застежек и крючков код товара НЗК-001.jpg (10.17 Кб) Просмотров: 958




Цены на комплекты просто прелесть. В других закупках только одни контейнеры для хранения за такую цену приобрести можно.
В общем, я довольна, ребенок в восторге. Весь вечер плели, оторваться не могли.

Ирина спасибо огромное за полезную закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Фантазия » 25 июн 2015, 23:56

Марина, спасибо за отзыв! С меня пониженный оргсбор в следующей закупке ;)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Эмил и я » 29 июн 2015, 09:28

Добрый день! Получила свой маленький заказ, и разочарована. :( Заказывала набор резинок "Набор резинок для плетения браслетов арт. БПР-049", в описании заявлено кол-во резинок - 600шт., в реальности - 150 шт. А где остальные 450 шт.? Получается в этом наборе 1 резинка по цене = 1 рубль. К Организатору претензий нет, хоть и ошибочно отправила заказ в другой пункт. Я понимаю, что покупаешь кота в мешке, но не до такой же степени. :( :( :( :( :(

Можно ли предъявить претензию поставщику?

Аватара пользователя
Эмил и я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:54
Населенный пункт: Дом Молодежи
Баллы репутации: 0

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Фантазия » 29 июн 2015, 09:34

Эмил и я писал(а):Добрый день! Получила свой маленький заказ, и разочарована. :( Заказывала набор резинок "Набор резинок для плетения браслетов арт. БПР-049", в описании заявлено кол-во резинок - 600шт., в реальности - 150 шт. А где остальные 450 шт.? Получается в этом наборе 1 резинка по цене = 1 рубль. К Организатору претензий нет, хоть и ошибочно отправила заказ в другой пункт. Я понимаю, что покупаешь кота в мешке, но не до такой же степени. :( :( :( :( :(

Добрый день! В описании у поставщика видимо была ошибка, я копирую с сайта. Кроме резинок в наборе застёжки, крючок и станок, которые тоже стоят денег. Цена за набор с 600 резинками существенно выше. Насчет пункта: Вы записались в пункт, который в отпуске, в чем моя ошибка?

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Эмил и я » 29 июн 2015, 10:29

Фантазия писал(а):
Эмил и я писал(а):Добрый день! Получила свой маленький заказ, и разочарована. :( Заказывала набор резинок "Набор резинок для плетения браслетов арт. БПР-049", в описании заявлено кол-во резинок - 600шт., в реальности - 150 шт. А где остальные 450 шт.? Получается в этом наборе 1 резинка по цене = 1 рубль. К Организатору претензий нет, хоть и ошибочно отправила заказ в другой пункт. Я понимаю, что покупаешь кота в мешке, но не до такой же степени. :( :( :( :( :(

Добрый день! В описании у поставщика видимо была ошибка, я копирую с сайта. Кроме резинок в наборе застёжки, крючок и станок, которые тоже стоят денег. Цена за набор с 600 резинками существенно выше. Насчет пункта: Вы записались в пункт, который в отпуске, в чем моя ошибка?

К вам, как к Организатору, у меня претензий нет, я уже написала. Насчет пункта: информации,что человек там уйдет в отпуск ,не было, и перезаписаться невозможно(строка не активна). :) :) :) Вот еще наборы: Резинки для плетения браслетов арт. БПР-056,Резинки для плетения браслетов арт. БПР-056 , которые по цене также 125 руб ( и в описании тоже заявлено кол-во резинок - 600 шт., предположительно в них тоже меньшее кол-во резинок).Пишу для того, чтобы другие подумали, прежде чем заказывать подобные наборы.

Аватара пользователя
Эмил и я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:54
Населенный пункт: Дом Молодежи
Баллы репутации: 0

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Фантазия » 29 июн 2015, 23:49

Эмил и я писал(а):
Фантазия писал(а):
Эмил и я писал(а):Добрый день! Получила свой маленький заказ, и разочарована. :( Заказывала набор резинок "Набор резинок для плетения браслетов арт. БПР-049", в описании заявлено кол-во резинок - 600шт., в реальности - 150 шт. А где остальные 450 шт.? Получается в этом наборе 1 резинка по цене = 1 рубль. К Организатору претензий нет, хоть и ошибочно отправила заказ в другой пункт. Я понимаю, что покупаешь кота в мешке, но не до такой же степени. :( :( :( :( :(

Добрый день! В описании у поставщика видимо была ошибка, я копирую с сайта. Кроме резинок в наборе застёжки, крючок и станок, которые тоже стоят денег. Цена за набор с 600 резинками существенно выше. Насчет пункта: Вы записались в пункт, который в отпуске, в чем моя ошибка?

К вам, как к Организатору, у меня претензий нет, я уже написала. Насчет пункта: информации,что человек там уйдет в отпуск ,не было, и перезаписаться невозможно(строка не активна). :) :) :) Вот еще наборы: Резинки для плетения браслетов арт. БПР-056,Резинки для плетения браслетов арт. БПР-056 , которые по цене также 125 руб ( и в описании тоже заявлено кол-во резинок - 600 шт., предположительно в них тоже меньшее кол-во резинок).Пишу для того, чтобы другие подумали, прежде чем заказывать подобные наборы.

Спасибо, что нашли еще такие наборы. Исправила то, что есть в наличии :)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Гадалка » 06 июл 2015, 10:15

купила вот такой станок в магазине за цену 90 руб,а здесь 220... :(
Вложения
4d8d9c275caae257301dac1de5c2a1d5.jpg
4d8d9c275caae257301dac1de5c2a1d5.jpg (17.34 Кб) Просмотров: 924

Гадалка
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Фантазия » 06 июл 2015, 10:21

Гадалка писал(а):купила вот такой станок в магазине за цену 90 руб,а здесь 220... :(

Сейчас столько производителей похожих товаров, что с ценой трудно угадать

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение ирика » 23 июл 2015, 12:40

Добрый день , забрала свой заказ и разочарована ( заказывала два набора Набор для плетения браслетов из резинок , арт. НПБР-075-RDA по цене 525 рублей да еще орг 16% , в итоге получила один нормальный набор а другой не комплект полный отсутствует станок отсутствует крючок для плетения и полностью отсутствуют крючки для закрепления браслетов а это 3 пакетика ( по крайней мере в другом их было три пакета ) и еще ко всему прочему складывается ощущение что с одного яруса просто напросто отсыпали резинки ( визуально видно что в одном наборе на одном ярусе резинок больше ) я разочарована X( и это мало сказать за такие деньги я купила только резинки . неприятно , покупала для двух девочек в подарок , а теперь не подариш придется покупать новый набор . просто неприятно . X( больше участвовать не буду .

ирика
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:22
Баллы репутации: 0

Re: Бусики-Колечки! Отзывы.

Сообщение Фантазия » 23 июл 2015, 14:47

ирика писал(а):Добрый день , забрала свой заказ и разочарована ( заказывала два набора Набор для плетения браслетов из резинок , арт. НПБР-075-RDA по цене 525 рублей да еще орг 16% , в итоге получила один нормальный набор а другой не комплект полный отсутствует станок отсутствует крючок для плетения и полностью отсутствуют крючки для закрепления браслетов а это 3 пакетика ( по крайней мере в другом их было три пакета ) и еще ко всему прочему складывается ощущение что с одного яруса просто напросто отсыпали резинки ( визуально видно что в одном наборе на одном ярусе резинок больше ) я разочарована X( и это мало сказать за такие деньги я купила только резинки . неприятно , покупала для двух девочек в подарок , а теперь не подариш придется покупать новый набор . просто неприятно . X( больше участвовать не буду .

Добрый день! Согласна, неприятно. Напишу претензию поставщику. Уверяю Вас, что я ничего не отсыпала :(

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2