FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чувашские валенки -Теплые чуни и валенки для малышей и взрослых

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чувашские валенки 10активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чувашские валенки -Теплые чуни и валенки для малышей и взрослых

Сообщение Ирина Свитнес » 27 янв 2024, 14:37

Добрый день! Чуни шикарные, но это далеко не 38 р-р.У меня в корзине 36 р-р.Вы мне звонили я сказала стелька 24,5см.Вы как мерили стелька 25,5см.Я их достала и мерить не надо великаны это где-то 40 р-р.Я их сдам на возврат и положите 36 р-р как указано в корзине.Отправите вместе с другими чунями, которые в корзине.Очень легко измерить.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Чувашские валенки -Теплые чуни и валенки для малышей и взрослых

Сообщение Ирина Свитнес » 27 янв 2024, 14:57

Добрый день! Чуни шикарные, но это далеко не 38 р-р.У меня в корзине 36 р-р.Вы мне звонили я сказала стелька 24,5см.Вы как мерили стелька 25,5см.Я их достала и мерить не надо великаны это где-то 40 р-р.Я их сдам на возврат и положите 36 р-р как указано в корзине.Отправите вместе с другими чунями, которые в корзине.Очень легко измерить.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Чувашские валенки -Теплые чуни и валенки для малышей и взрослых

Сообщение Джемма » 27 янв 2024, 15:16

Ирина Свитнес писал(а):Добрый день! Чуни шикарные, но это далеко не 38 р-р.У меня в корзине 36 р-р.Вы мне звонили я сказала стелька 24,5см.Вы как мерили стелька 25,5см.Я их достала и мерить не надо великаны это где-то 40 р-р.Я их сдам на возврат и положите 36 р-р как указано в корзине.Отправите вместе с другими чунями, которые в корзине.Очень легко измерить.

Померьте, при мне мерили рулеткой внутри 24,5 см., 36 размера нет и неожидается.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Чувашские валенки -Теплые чуни и валенки для малышей и взрослых

Сообщение Ирина Свитнес » 27 янв 2024, 15:28

Я мерила.Великаны.Нет 36 размера сумму за другие высчитайте ост.я доплачу.И в пункте выдачи девочки сказали да видно, что большие.Даже 26см.и они ещё при носке разносятся.Войлок очень сильно растягивается.Как они измерили это вопрос? Видно, что очень большие.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2