FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Elbi 44 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Фора » 07 ноя 2019, 09:34

Сумка "Король-олень"
Вложения
IMG_20191106_181047.jpg
Сумка "Король-олень"
IMG_20191106_180821.jpg
Сумка "Король-олень"
IMG_20191106_180743.jpg
Сумка "Король-олень"

Фора
SP Покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 08:47
Населенный пункт: Промышленный Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Феличита, Leo

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Феличита » 13 ноя 2019, 09:19

Фора писал(а):Добрый день, получила свою сумочку два дня назад, с отзывом затянула из-за фото, а хотелось написать сразу и сказать Организатору спасибо за моего «Короля-оленя»! Сумка понравилась, она абсолютно соответствует описанию. Боялась, что окажется тяжеловатой из-за необычного дизайна ручек, но опасения были напрасны. Сумка легкая и при этом держит форму. Качество хорошее, но оно еще проверяется временем. Поэтому очень надеюсь, что моя сумочка с «возрастом» приобретет только шарм. *happy_girl*

Огромное спасибо за Ваш отзыв с такими прекрасными фотографиями! Очень рада, что Вам все понравилось! @};-
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Валенсия » 18 май 2020, 22:51

Здравствуйте! Накоцен получила свой долгожданный заказ! Долго хотела себе кожаный рюкзак. Рассматривала много вариантов, но все были какие-то не те модели или же мне не нравилась расцветка. Вспомнила о закупке Elbi, в которой участвовала не один раз. Заказывала себе три сумки и кошелёк. Красота невероятная! Сумки представлены на любой вкус, к тому же можно выбрать модель, цвет кожи и аппликацию, которые тебе нравятся т.к. все шьётся под заказ. Так я и поступила. Очень понравилась аппликация «В ночи». Долго выбирали кожу, из которой я хотела, по техническим причинам не возможно было сшить рюкзак. Огромное спасибо Организатору – Татьяне, которая помогла выбрать кожу, по желаемой цветовой гамме. Рюкзак просто фантастический! Сомнений в качестве не было никаких! Очень вместительный, внутри есть 5 карманов (2 на молнии) и один (очень глубокий) снаружи. Кожа «Наппа» - матовая, не блестит, рисунок смотрится ярко. Хорошо прошиты ручки, для меня это самое главное. Фото не так передаёт цвет, в живую смотрится гораздо эффектнее. Еще присмотрела себе одну аппликацию, пока думаю над моделей сумки. Татьяна, огромное спасибо! :x
Вложения
Рюкзак1.jpg
рюкзак3 (2).jpg
рюкзак3 (1).jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: Тиханова84, Феличита, Bulyginakatya

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Valeriia » 12 авг 2020, 08:27

Добрый день!
В мае ко дню рождения своей мамы, решили подарить ей сумку данной фирмы.
Закупка быстрая. А сумка... она шикарная. Сделано все четко. Ничего не торчит, ничего лишнего.
Кожа мягкая, приятная. Пахнет кожей.
Мама была в восторге!
Вложения
1F66E08B-826F-4DB6-82FC-B4E922FDC815.jpeg
81F6C72D-1A06-40E0-8254-4334A96B5BC7.jpeg
0C2135FF-7B48-4CA3-95F1-31CD0464F470.jpeg

Аватара пользователя
Valeriia
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 18:37
Населенный пункт: Пос.Красково
Баллы репутации: 3
Понравилось: Феличита, Leo, Медея

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Марика Рёк1 » 08 окт 2020, 22:34

Получила черную кожаную сумку product.php?lot_id=634448422. Сумка, судя по всему вечная, так как фурнитура (под никель) , швы, подкладка сделаны идеально. Вызвало нарекание два момента. Кожа настолько толстая и массивная, что сумка даже без любого содержимого весит как мешок картошки. Плотность и массивность кожи (а так же её крой) избавили сумку от пластичности и вместимости. Мне нужна была вместимая сумка, по номинальным параметрам, по фото производителя она должна была быть такой. Ан нет, две небольшие косметики, кошелёк, очки, деликатный танометр... И все... Сумка мало того что неприлично тяжела, ещё и роскошно пузата, когда в ней только лишь два кошелька , очки и телефон. Очень не понятно зачем технологи пустили на деликатную дамскую сумку кожу для пушечных чехлов. Милые дамы, учитывайте данный момент при заказе. У меня есть сумки этой фирмы, подобное случилось впервые, что с этим поделать, ума не приложу. Может быть предложить изготовителю самому с ней походить, и может быть, надорвавшись, он почувствует свой огрех.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Медея

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Агуша » 09 окт 2020, 19:43

Добрый день!
Тоже получила сумочку из этой закупки, грезила я ей очень долго, то форму никак не выберу, то цвет, и вот решилась побаловать себя подарочком на ДР, заказала.
Так волнительно я заказ ещё никогда не ждала, но вот прям визгов не случилось.
Итак, сумка сама хороша, эффектная, точно внимание будет привлекать, фурнитура не хлипкая, подклад прочный, замочки как по маслу, всё ровненько, вместительная очень, имеются ножки и плечевой ремень.
Вложения
IMG_20201009_185157.jpg
IMG_20201009_185005.jpg
Последний раз редактировалось Агуша 09 окт 2020, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8
Понравилось: Leo, Медея

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Агуша » 09 окт 2020, 19:59

Почему немного расстроилась, есть минусы.
Сумку заказывала в коже с блеском, прям название написала, сделали из кожи крупное зерно, ну не любллю я такую кожу... :((
И по аппликации, сама аппликация мне давно запала, интересная, в тему очень, но вот не знакома я с красками на коже. Пятно светлое, на котором расположена королева осени намазано краской, и если издалека это выделяет аппликацию, то вблизи это не очень, как будто, извините птичка накакала и это размазали,и местами ещё не просохло :D
На листочках тоже есть краска, но там как бы оно в цвет.
И видно место для окрашивания чем-то затирали, по бокам аппликации есть пятна такие, затёртые, как бы что то нанесено, смотрите фото.
Вложения
IMG_20201009_185428.jpg
IMG_20201009_185041.jpg
IMG_20201009_185032.jpg

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8
Понравилось: Медея

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Агуша » 09 окт 2020, 20:19

Ещё фото, внизу сумка замята очень в углу, надеюсь отвиснит, хотелось бы всё же другую кожу.
Вывод, с красками выбирать надо аккуратно, на гладкую кожу с блеском можно не рассчитывать, а лучше наверное заказывать как есть в каталоге, тогда не будет минусов.
Сумку конечно буду носить с удовольствием, думаю со временем будет любимкой, закажу ещё как нибудь, интересные сумочки.
Вложения
IMG_20201009_185017.jpg
IMG_20201009_185315.jpg

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8
Понравилось: Медея

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Агуша » 09 окт 2020, 20:34

Фото из каталога что заказывала, модель 824, кожа с блеском коричневого цвета, аппликация "фея леса".
Вложения
мод 824.jpg
еще фея.png

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8
Понравилось: Медея

Re: Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Amelfa » 11 окт 2020, 11:51

Заказала себе сумочку " Восточный экспресс " , сумочка не большая , влез большой кошелек , документы и телефон , рисунок и вышивка красивые , покрыты красками , сумка черная ,сделана из кожи зерно, эта кожа
мне не очень нравится , но из нее сделана задняя часть сумки, поэтому не переживаю ,перед сделан из черной замши и на нем нанесен рисунок и вышивка , в целом сумка понравилась , сделана качественно . В закупке участвую не первый раз. это уже
5 моя сумка. В носке все сумки хорошие, служат не один год , закупку рекомендую.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Медея

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2