FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Топаз 127неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Валенсия » 02 июн 2018, 11:22

кузечка писал(а):Закупка отвратительна,а .Организатор,еще хуже.как можно изготовить сережки за 90 дней и отправить с браком!честно ...все придумано и очень некрасиво.короче!хуже этой закупки и этого Организатора нет ничего и никого в совместных закупках!!!!!!!!!!!!

Изделия с браком мне не отгружают, а просто предупреждают, что вышли с браком. Поставщик очень серьезный и не допускает мне отгрузку изделий с браком. Я работаю с этим поставщиком уже 2,5 года. Я не производитель и не поставщик, а Организатор и не могу руководить процессом производства. Это производство, а не магазин. В магазине тоже не исключен вариант купить с браком. Крестик Вам отгрузили, потому что его изготовили без брака. А серьги вышли с браком только Ваши. О всех переносах сроков изготовления я обязательно предупреждаю своих Участников. С учетом майских праздников заказ изготавливали не 90 дней, а 58 дней. Я дала Вам возможность на выбор отказаться от заказа, Вы этого не сделали. @};-
Последний раз редактировалось Валенсия 02 июн 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение кузечка » 02 июн 2018, 14:42

Вы меня извините но срок изготовления 40 дней,прошло 61 день они.что не увидели .что выпустили с браком и изготовить новые.не смешите людей.!

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение кузечка » 02 июн 2018, 14:54

ОТК ни кто не отменял вы просто придумщица!а ,отказаться от заказа не собиралась,не для этого заказывала! прождать столько времени и отказаться!короче ужас!

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение кузечка » 02 июн 2018, 15:02

И ВООБЩЕ О КАКОМ БРАКЕ РЕЧЬ 40 ДНЕЙ ИЗГОТОВЛЕНИЕ!!!!УЖАСНЕЕ ЗАКУПКУ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Иванцова » 06 июн 2018, 09:57

Здравствуйте, участвовала в закупке 4 раза. Сейчас зафиксирована в 5 раз. Все время брала изделия из золота. Брак ни разу мне не попадался. Моя первая закупка была под новый год, Организатор привезла подвеску мне домой. Сейчас выкупился крестик Артикул: Т13786034. Честно думала, что размером будет побольше, но качество хорошее. Порадовало, то что он уже освящен. Оплата была 27.03. Заказ забрала 05.06. Доплата составила 69 рублей.Организатор согласилась сдать заказ в пункт выдачи, до оплаты за увеличение веса изделия, т.к. я была вне зоны действия интернета. За предыдущие закупки был снижен орг сбор до 13%. Работой Организатора я довольна. В закупке буду участвовать еще раз. Спасибо.
IMG_7949.JPG

Иванцова
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:18
Баллы репутации: 5

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Ириshка » 19 июн 2018, 18:09

Здравствуйте! Вот мои кольца из красного золота, одно с бриллиантом, др. бесконечность. Бесконечность на каждый день. Качество хорошее, все с бирочками, размер 17, как и заказывала. Организатору, спасибо. Буду участвовать еще.

Ириshка
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:55
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 51

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение труха » 20 июн 2018, 21:14

Вот наша очередная покупка
20180620_210450.jpg

труха
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 22:55
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение труха » 20 июн 2018, 21:19

крестик покупали ребенку.в закупке участвуем уже много раз очень все нравится

труха
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 22:55
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Синара » 21 июн 2018, 05:47

труха писал(а):крестик покупали ребенку.в закупке участвуем уже много раз очень все нравится


Доброе утро!
Можно ссылку на крестик или артикул, пож-та.

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Gramylik » 25 июн 2018, 16:54

я тоже не довольна закупкой!!! брала комплект кольцо и серьги с изумрудами и бриллиантами ,достаточно дорогие вещи, при первом же дне носки кольца выпал и потерялся изумруд! потом другой третий... написала Организатору в личку что бы помогли с ремонтом на заводе или обмене, на что был ответ что завод ремонтом не занимается ,а для обмена нужно бирку сохранить, чего я не сделала! но ведь существуют накладные, клеймо и т.д. на что Организатор мне ответила , что она недавно занимается этой закупкой и накладных у нее нет! короче впарили мне бракованную вещь и никак не помогли с решением вопроса . в результате дважды отдавала кольцо в ремонт потратила кучу денег , а радости оно мне не принесло!!! так что брака видимо здесь полно, будьте осторожны!и возврат денег за меньший вес и каратность мне сделали только по требованию со словами " извините, не заметила"

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2