FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Топаз 127неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение котофеич » 16 апр 2018, 08:26

А вот меня эта закупка разочаровала до предела просто. К качеству изделия у меня претензий нет. Но вот к Организатору и поставщику огромная просто претензия. Вы обманываете покупателей. Рассказываю, в 57 закупке заказала изделие, цена в каталоге средняя 3292руб, средний вес 2,05 гр.
Перед получением Организатор выставил доплату в 1294 рубля.
Ну думаю, ничего страшного, наверное вес изделия просто больше получился.
Дождалась изделие, и что увидела. Как в каталоге было указало вес 2,05 гр., так на бирке он и есть 2,05 гр.
На мой вопрос, за что я доплачивала 1294 рубля, Организатор ответила, что вопрос поставщику она задавала и как оказалось в каталоге не правильная цена. Как так то? Я же рассчитываю именно на ту цену. Причем, что она не правильная меня Организатор в известность не поставила. Все тихо, молча.
Вот так я купила изделие по цене магазинной, а никак не закупочной, ради чего мы тут все Участники в принципе и закупаемся.
Разочарованию моему нет предела просто.
Так что, уважаемые Участники закупки, будьте к такому готовы.
Я воздержусь тут что то еще покупать, хотя еще одно изделие заказала уже и оплатила, теперь жду, может тоже надо будет еще 50% доплатить от цены каталога, и купить по цене как в магазине.

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: проня

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Валенсия » 16 апр 2018, 13:05

яна21121981 писал(а):А вот меня эта закупка разочаровала до предела просто. К качеству изделия у меня претензий нет. Но вот к Организатору и поставщику огромная просто претензия. Вы обманываете покупателей. Рассказываю, в 57 закупке заказала изделие, цена в каталоге средняя 3292руб, средний вес 2,05 гр.
Перед получением Организатор выставил доплату в 1294 рубля.
Ну думаю, ничего страшного, наверное вес изделия просто больше получился.
Дождалась изделие, и что увидела. Как в каталоге было указало вес 2,05 гр., так на бирке он и есть 2,05 гр.
На мой вопрос, за что я доплачивала 1294 рубля, Организатор ответила, что вопрос поставщику она задавала и как оказалось в каталоге не правильная цена. Как так то? Я же рассчитываю именно на ту цену. Причем, что она не правильная меня Организатор в известность не поставила. Все тихо, молча.
Вот так я купила изделие по цене магазинной, а никак не закупочной, ради чего мы тут все Участники в принципе и закупаемся.
Разочарованию моему нет предела просто.
Так что, уважаемые Участники закупки, будьте к такому готовы.
Я воздержусь тут что то еще покупать, хотя еще одно изделие заказала уже и оплатила, теперь жду, может тоже надо будет еще 50% доплатить от цены каталога, и купить по цене как в магазине.

Добрый день! Я Вам ответила в ЛС, что цены изделия на сайте поставщика стоит до сих пор 1590 руб. за 1 грамм. Я делаю свой каталог на основании оптового каталога поставщика. Как сообщила мне менеджер, что на сайте ошибка в цене. Я так же, как Участник предъявила свои претензии, что я ориентировалась на цену и заказывала изделие по цене 1590 руб. за грамм. Менеджер подала заявку на перерасчет накладной. Сейчас она на согласовании у руководства поставщика. Если мне согласуют перерасчет и вернут разницу, то я верну эту разницу Участнику, если нет, то я готова на возврат кольца от Участника и верну его поставщику. Заказанные Участником серьги в последующей закупке стоят по цене 2150 руб. за грамм (именно по такой же цене и было отгружено кольцо), доплачивать 50% за них не придется. Моя ошибка в том, что я выставила Вам доплату согласно накладной поставщика, не сразу оценив ситуацию. Поэтому предлагаю Вам вернуть кольцо и я верну Вам деньги. Свои извинения за сложившуюся ситуацию я Вам принесла в ЛС.

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение котофеич » 16 апр 2018, 13:26

Отзыв я писала раньше, чем вы мне ответили.
Ждем тогда ответ от поставщика.

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение lenasamara87 » 22 апр 2018, 14:39

Изделия данного завода ношу уже давно.
Все очень нравится и красиво и здорово.
Ношу более 5 лет серьги и кольцо.
Изображение
Изображение

А в этом году супруг порадовал новым комплектом, так же от этого завода
Изображение

lenasamara87
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: танюшкар

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение котофеич » 28 апр 2018, 09:46

Уважаемый Организатор.
Извините конечно, но это уже ни в какие, как говорится, ворота не лезет.
Всякому терпению есть предел.
Вы две недели не можете решить вопрос с поставщиком.
24 числа вы написали, что завтра менеджкр все выяснит.
И что? Выяснил? Три дня после 24 прошло.
Мне сколько еще ждать компенсацию за вашу ошибку и поставщика, вы честно скажите?
Ну невозможно уже питаться вашими завтраками, ну честное слово. Вы себя поставьте на мое место.
Вам бы понравилось, что две недели не могут решить вопрос, сумма то не миллион в конце концов.
Вы мне четко пож-ста скажите, когда?

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: проня

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Валенсия » 29 апр 2018, 12:26

котофеич писал(а):Уважаемый Организатор.
Извините конечно, но это уже ни в какие, как говорится, ворота не лезет.
Всякому терпению есть предел.
Вы две недели не можете решить вопрос с поставщиком.
24 числа вы написали, что завтра менеджкр все выяснит.
И что? Выяснил? Три дня после 24 прошло.
Мне сколько еще ждать компенсацию за вашу ошибку и поставщика, вы честно скажите?
Ну невозможно уже питаться вашими завтраками, ну честное слово. Вы себя поставьте на мое место.
Вам бы понравилось, что две недели не могут решить вопрос, сумма то не миллион в конце концов.
Вы мне четко пож-ста скажите, когда?

Добрый день! Как оказалось, в каталоге стояла цена по акции на залежалый товар, о чем мне поставщик не сообщил. У товара, который долго лежит на складе может быть потускневшее золото и камни. Ваше кольцо мне отгрузили новое, только вышедшее из производства, поэтому скидка на него не распространялась. И все же, поставщик согласился сделать не большую скидку на Ваше кольцо, чтобы уладить конфликт. Скорость пересчета Вашего заказа, к сожалению, зависит не от меня, а от поставщика. Я каждый день интересовалась, когда вышлют накладные.Как мне отвечала менеджер, так я и отвечала Вам. Вчера мне выслали накладную и я сразу вернула Вам деньги за перерасчет 369 руб., о чем сообщила Вам в ЛС с копией чека. У Вас сообщение стоит в статусе прочитанных.

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Иванцова » 16 май 2018, 10:40

Здравствуйте, купила в закупке Топаз 58 серьги. Когда пришли показалось маленькие, на ребенка. Примерила, смотрятся чудесно. Т.к. брала в подарок, то цена тоже порадовала. Качество для меня нормальное, я не ювелир. Бирки и пломбы все на месте. Спасибо.
Вложения
IMG_7809.PNG

Иванцова
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:18
Баллы репутации: 6

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение кузечка » 31 май 2018, 22:02

Организатор очень не удачный!закупка очень долгая,и,я,так думаю,что,не гоже ,ВСЕ НАМ пригоже.крутим вертим чужими деньгами!!1

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение Валенсия » 31 май 2018, 23:07

кузечка писал(а):Организатор очень не удачный!закупка очень долгая,и,я,так думаю,что,не гоже ,ВСЕ НАМ пригоже.крутим вертим чужими деньгами!!1

Добрый вечер! А быструю закупку никто и не обещал. По условиям закупки срок изготовления 40 дней. Притом, в теме я сообщила, что в связи с майскими праздниками изготовление задерживается и кто не готов ждать, я верну деньги. Вы не отказались от своего заказа.

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Ювелирные украшения завода Tопаз.Отзывы

Сообщение кузечка » 01 июн 2018, 21:55

Закупка отвратительна,а .Организатор,еще хуже.как можно изготовить сережки за 90 дней и отправить с браком!честно ...все придумано и очень некрасиво.короче!хуже этой закупки и этого Организатора нет ничего и никого в совместных закупках!!!!!!!!!!!!

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dvoe, Мама Чёли и гости: 2