FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Литекс 98активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение элка123 » 19 июл 2015, 11:42

Ну и я отпишусь по своей покупочке....именно про покупку,а не про закупку.Потому что неудачная у меня вышла именно покупка сланцев для сына. Еще весной обнаружила,что нога прилично выросла и необходимо заказать сланцы ребенку бегать возле дома...лучше бы пошла в магазин и купила в итоге....вы не поверите я заказала сланцы МОДЕЛЬ 4032 – туфли пляжные подростковые еще в апреле-месяце,пришли вчера. и я обомлела,когда увидела РОЗОВЫЕ здоровенные сланцы на мою ногу в итоге...Я не знаю...мы заказывали обувь и раньше здесь и претензий не было,но эта моя покупка и правда вышла неудачной. Извините,не смогла смолчать 8-|

Аватара пользователя
элка123
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 27

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 19 июл 2015, 22:35

элка123 писал(а):Ну и я отпишусь по своей покупочке....именно про покупку,а не про закупку.Потому что неудачная у меня вышла именно покупка сланцев для сына. Еще весной обнаружила,что нога прилично выросла и необходимо заказать сланцы ребенку бегать возле дома...лучше бы пошла в магазин и купила в итоге....вы не поверите я заказала сланцы МОДЕЛЬ 4032 – туфли пляжные подростковые еще в апреле-месяце,пришли вчера. и я обомлела,когда увидела РОЗОВЫЕ здоровенные сланцы на мою ногу в итоге...Я не знаю...мы заказывали обувь и раньше здесь и претензий не было,но эта моя покупка и правда вышла неудачной. Извините,не смогла смолчать 8-|

Здравствуйте! Фабрика подростковые сланцы всегда присылали в черном цвете, в этот раз прислали розовые, фиолетовые и бордо, на каждый размер разный цвет.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15643
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение махоня12 » 21 авг 2015, 08:07

Добрый день! Девочки а кто нибудь брал 205 на резиновой подошве , какие они по размерности ? Отзывы не нашла. Заранее спасибо.
Махоня12


махоня12
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:17
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 36

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Атанова Ольга » 22 авг 2015, 14:01

Полное разочарование!!! В данной закупке больше не учавствую. Заказывала тапочки женские джинсовые первый раз оказались малы. Заказала 39, получила 40 тапки естесственно огромные. В тему не зайти, это ошибка или пересорт? В итоге имею 2 пары неподходящих тапок после длительного ожидания :(

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 22 авг 2015, 14:45

Добрый день!В условиях закупки указано,что возможен пересорт!В том числе указано,что поставщик может положить схожую модель и это не является у него пересортом!Благо бывает это все таки редко и зачастую так он кладет даже не весь ряд!
Приношу свои извинения за причиненные неудобства! @};-
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15643
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение СветланкаЗ » 01 сен 2015, 20:06

Джемма! Большое спасибо за закупку Литекс-11! Заказывала уже 2 раз! Доставка быстрая, привезли всё то, что заказала. Обувь соответствует русским меркам, поэтому все идеально подошло по размерам! @};- @};- @};-

СветланкаЗ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:40
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 03 сен 2015, 13:12

СветланкаЗ писал(а):Джемма! Большое спасибо за закупку Литекс-11! Заказывала уже 2 раз! Доставка быстрая, привезли всё то, что заказала. Обувь соответствует русским меркам, поэтому все идеально подошло по размерам! @};- @};- @};-

Спасибо за отзыв :ymhug:
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15643
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение mahunja » 31 окт 2015, 11:47

Джемма , спасибо за оперативность , заказала в незакрытом ряду муж сапоги 10043 -- 41 р и уже получила , лёгкие , внутри мех белый написано овечья шерсть , стельки войлочные толстые , сын одел , нормально смотрятся , сверху ткань не ткань , плотная , не промокнет , проверим . :-h
Вот жду когда муж приедет , чтобы ему заказать такие-же . :ymparty:
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение autokrolik » 31 окт 2015, 19:48

Модель 10035 "Аляска" женские замшевые придут бежевые или какие угодно цвета могут быть?
По размерности подскажите, плиз.

Свой 39 р-р.

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 31 окт 2015, 20:05

autokrolik писал(а):Модель 10035 "Аляска" женские замшевые придут бежевые или какие угодно цвета могут быть?
По размерности подскажите, плиз.

Свой 39 р-р.

Здравствуйте! в последний выкуп приезжали черного цвета, но могут положить в коробку и бежевые и бордо и все эти цвета вместе на каждый размер определенного цвета.
По стельке эта модель на 39 размер идет 24 см.
37-22см
38-23см
39-24см
40-25см
41-26 см.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15643
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2