FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Литекс 99активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Аля07 » 06 сен 2020, 21:55

Юки писал(а):
Аля07 писал(а):
Alladinn писал(а):Сегодня получила свои угги 707. Заказала 38 размер. Пришли светлые, чудесные , натуральная шерсть, мягенькие, красивые! Немного маломерят. Надеваю и нога упирается в носочек. Как будто хочется побольше размер. Сегодня заказала такие же, но 39, а мой 38 подарю маме. В любом случае покупка отличная!
Изображение

А подошва у них как у тапочек?Если можно , сделайте фото, пожалуйста.

Брала такие угги, подошва у них .как у тапочек из сообщения выше.

Спасибо @};-

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Аля07 » 08 сен 2020, 13:34

Джемма писал(а):
Юки писал(а):Они тоже хорошие, но хотелось бы о таких изменениях узнавать заранее.

Подворот нужно сделать, но можно и так носить :)

Ну, у них и мех разный?

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Юки » 08 сен 2020, 14:27

Аля07 писал(а):
Джемма писал(а):
Юки писал(а):Они тоже хорошие, но хотелось бы о таких изменениях узнавать заранее.

Подворот нужно сделать, но можно и так носить :)

Ну, у них и мех разный?

Не могу ничего сказать на счет меха , так как сравнивать не с чем. А визуально, да, разный.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 09 сен 2020, 16:37

:ymhug:
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение mahunja » 15 дек 2020, 23:13

*boy_present* Вот получила мужские тапочки , классные , подошва удобная и сами тапки .
IMG_20201215_231159.jpg
IMG_20201215_231147.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Alladinn » 16 дек 2020, 20:16

Имею проблемы с ногами, поэтому ищу домашнюю обувь на натуральном меху. Очень обрадовалась, найдя в закупке вот такие чуни (фото1) модель 7051. Купила, пришли прекрасные чуни, но оказались малы, подарила маме. Заказала еще две пары на размер больше. И что я получаю? Ужасные грубые тапочки с грубой криво-косо приделанной отделкой из мебельной ткани. Мало того, мехом барашка там и не пахнет. Я знаю как проверять шерстяные изделия, так вот меха натурального в этих тапочках ноль. Полный. Связываюсь с Организатор, на что получаю ответ, что мех в изделии содержится. И фото этикетки с содержанием «это изделие содержит натуральный мех». Но на моих тапочках такой этикетки нет. Организатор препирается, занимается отписками, вопросы решать не хочет. Уже зима, я без денег и без тапочек. Возмущению моему нет предела. Считаю в моей ситуации полнейшее надувательство Организатора и нежелание решать проблемы.
Второе фото – то что я получила
Третье бирка на моих тапках, где нет указания на модель 7051, которую я заказывала
Вложения
9f0c4a99dcbc0fe0a3cd9832e697.jpg
9f0c4a99dcbc0fe0a3cd9832e697.jpg (13.27 Кб) Просмотров: 1671
IMG_20201214_193359.jpg
IMG_20201214_191951.jpg

Аватара пользователя
Alladinn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 17 дек 2020, 00:02

Alladinn писал(а):Имею проблемы с ногами, поэтому ищу домашнюю обувь на натуральном меху. Очень обрадовалась, найдя в закупке вот такие чуни (фото1) модель 7051. Купила, пришли прекрасные чуни, но оказались малы, подарила маме. Заказала еще две пары на размер больше. И что я получаю? Ужасные грубые тапочки с грубой криво-косо приделанной отделкой из мебельной ткани. Мало того, мехом барашка там и не пахнет. Я знаю как проверять шерстяные изделия, так вот меха натурального в этих тапочках ноль. Полный. Связываюсь с Организатор, на что получаю ответ, что мех в изделии содержится. И фото этикетки с содержанием «это изделие содержит натуральный мех». Но на моих тапочках такой этикетки нет. Организатор препирается, занимается отписками, вопросы решать не хочет. Уже зима, я без денег и без тапочек. Возмущению моему нет предела. Считаю в моей ситуации полнейшее надувательство Организатора и нежелание решать проблемы.
Второе фото – то что я получила
Третье бирка на моих тапках, где нет указания на модель 7051, которую я заказывала

Здравствуйте! В ЛС я вам не отписывалась и не припиралась, а повторяюсь еще раз,что это одна и та же модель,закупку вы получили в октябре месяце, спустя два месяца решили вернуть непонравившиеся вам чуни, мех во всех моделях одинаковый, фото и переписка с вами есть, на разный размер фабрика отшивает разный материал и может быть разная окантовка, в описании указано- подошва ЭВА, мех барашка, окантовка нерпа-( используется материалы из овечьей шерсти), про натуральный мех и натуральную нерпу, там нет ни слова.
Предлагаю выставить эти чуни в пристрой, другие Участники с удовольствием берут и носят такие башмачки, мягкие и тепленькие.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Alladinn » 17 дек 2020, 15:24

Джемма писал(а):
Alladinn писал(а):Имею проблемы с ногами, поэтому ищу домашнюю обувь на натуральном меху. Очень обрадовалась, найдя в закупке вот такие чуни (фото1) модель 7051. Купила, пришли прекрасные чуни, но оказались малы, подарила маме. Заказала еще две пары на размер больше. И что я получаю? Ужасные грубые тапочки с грубой криво-косо приделанной отделкой из мебельной ткани. Мало того, мехом барашка там и не пахнет. Я знаю как проверять шерстяные изделия, так вот меха натурального в этих тапочках ноль. Полный. Связываюсь с Организатор, на что получаю ответ, что мех в изделии содержится. И фото этикетки с содержанием «это изделие содержит натуральный мех». Но на моих тапочках такой этикетки нет. Организатор препирается, занимается отписками, вопросы решать не хочет. Уже зима, я без денег и без тапочек. Возмущению моему нет предела. Считаю в моей ситуации полнейшее надувательство Организатора и нежелание решать проблемы.
Второе фото – то что я получила
Третье бирка на моих тапках, где нет указания на модель 7051, которую я заказывала

Здравствуйте! В ЛС я вам не отписывалась и не припиралась, а повторяюсь еще раз,что это одна и та же модель,закупку вы получили в октябре месяце, спустя два месяца решили вернуть непонравившиеся вам чуни, мех во всех моделях одинаковый, фото и переписка с вами есть, на разный размер фабрика отшивает разный материал и может быть разная окантовка, в описании указано- подошва ЭВА, мех барашка, окантовка нерпа-( используется материалы из овечьей шерсти), про натуральный мех и натуральную нерпу, там нет ни слова.
Предлагаю выставить эти чуни в пристрой, другие Участники с удовольствием берут и носят такие башмачки, мягкие и тепленькие.


Опять 25, в лс пишите есть в них натуральный мех и фото с биркой о наличии меха присылаете, тут пишите нет меха. Ладно.
Уважаемые Участники, тапочки добавлены в пристрой, наличии две пары, размер 39 (подойдут на 38), забирайте, кто в очереди в рядах стоит

Аватара пользователя
Alladinn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Puma

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Аля07 » 18 дек 2020, 18:17

Не понятно,зачем собираются разные ряды для "бабуши женские",стояла в ряду на "шотландку ",получила "вязаные" ,которые как раз больше всего не хотела .Маломерят на размер,на р.39 хорошо подошёл 40-й.А угги взяла 39-й -малы ..Такое долгое ожидание.....Разочарована. :ymhug:

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение irinakazak » 24 дек 2020, 23:05

Хочу поблагодарить Организатора Наталью за очень быструю доставку из наличия, тапки чудесные за такую цену 140 руб, обула своих дочерей и сама хожу в них.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Corolla0111, Ромашка180112 и гости: 2