FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Литекс 98активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Таша S » 05 июн 2018, 16:10

MarishaPo писал(а):получила тапочки с черепами,хожу всю неделю и радуюсь-мягко,легко,удобно,нигде ничего не давит и не трет)))а ножки мои очень капризные ,любая обувь проходит у них через привыкание и мозоли поначалу(. так что не ожидала такого за смешную цену.жду остальной свой заказ -заказала и для мамы тапочек)


Подскажите, пожалуйста какой размер ноги у Вас и какой размер тапочек с черепами Вы взяли? Спасибо

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение лпр » 05 июн 2018, 20:48

получила чуни product.php?lot_id=235133187 ,размер 40 .они очень маломерят .померила внутри -24.5 см ,может чуть побольше .но это далеко не 40 размер ! :(

лпр
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 05 июн 2018, 22:47

лпр писал(а):получила чуни product.php?lot_id=235133187 ,размер 40 .они очень маломерят .померила внутри -24.5 см ,может чуть побольше .но это далеко не 40 размер ! :(

я ношу на свои 26 см 41 размер чуни и бабуши, все прекрасно подходит, даже на носок хорошо.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 05 июн 2018, 22:48

Таша S писал(а):
MarishaPo писал(а):получила тапочки с черепами,хожу всю неделю и радуюсь-мягко,легко,удобно,нигде ничего не давит и не трет)))а ножки мои очень капризные ,любая обувь проходит у них через привыкание и мозоли поначалу(. так что не ожидала такого за смешную цену.жду остальной свой заказ -заказала и для мамы тапочек)


Подскажите, пожалуйста какой размер ноги у Вас и какой размер тапочек с черепами Вы взяли? Спасибо

Туфли на резиновой подошве идут в размер, не маломерят точно.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Таша S

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение MarishaPo » 05 июн 2018, 23:30

Таша S писал(а):
MarishaPo писал(а):получила тапочки с черепами,хожу всю неделю и радуюсь-мягко,легко,удобно,нигде ничего не давит и не трет)))а ножки мои очень капризные ,любая обувь проходит у них через привыкание и мозоли поначалу(. так что не ожидала такого за смешную цену.жду остальной свой заказ -заказала и для мамы тапочек)


Подскажите, пожалуйста какой размер ноги у Вас и какой размер тапочек с черепами Вы взяли? Спасибо

у меня 40 р,но взяла 40.5 на всякий случай.немного свободно,но не критично-с ноги не сваливаются)сейчас дополучила остальной заказ-тоже тапочки 40.5р двух видов,они почему-то поменьше получились,можно сказать впритык

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение mahunja » 13 авг 2018, 18:20

тапочки.jpg

галоши.jpg

Хочу похвастаться , получила свой заказ по размеру всё подошло , очень удобная обувь , Спасибо .
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение mahunja » 27 окт 2018, 19:33

Добрый вечер ! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ПОЛУЧЕННОЙ ОБУВИ . Чуни 37 размера такие удобные и мягкие , а мужские внутри теплые , спасибо за такую закупку
по таким ценам , просто сказка.
20181027_132711.jpg
20181027_132650.jpg
20181027_132518.jpg
20181027_132554.jpg
20181027_132518.jpg
20181027_132459.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 30 окт 2018, 18:56

Получили тапочки войлочные мужские 7016 и женские 7024. Тапки отличные! Всю осень пытаюсь купить мужу полноразмерные домашние тапочки, участвовала в нескольких закупках, брала даже на 2 размера больше, везде один и тот же недостаток - тапочки узкие. Наконец получили то, что нужно - свободные, на высокий подъем, а если учесть, что они из натуральных материалов и нога не будет потеть, ну вообще отлично. Подошва толстенькая, все швы крепкие, тапочки выглядят очень достойно.
Надо закупить таких тапочек пожилым родственникам в подарок.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 30 окт 2018, 21:40

ЛИЗОНЬКА писал(а):Получили тапочки войлочные мужские 7016 и женские 7024. Тапки отличные! Всю осень пытаюсь купить мужу полноразмерные домашние тапочки, участвовала в нескольких закупках, брала даже на 2 размера больше, везде один и тот же недостаток - тапочки узкие. Наконец получили то, что нужно - свободные, на высокий подъем, а если учесть, что они из натуральных материалов и нога не будет потеть, ну вообще отлично. Подошва толстенькая, все швы крепкие, тапочки выглядят очень достойно.
Надо закупить таких тапочек пожилым родственникам в подарок.

Спасибо за отзыв! Заходите в каталог наличие,тапками обеспечу :ymhug:
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение ИннаКор » 02 ноя 2018, 23:01

чуни драповые.jpg
Здравствуйте, кто читает мой отзыв. Получила Чуни драповые мужские 7042 чёрного цвета, цвет был в ассортименте, размер соответствует 45 размеру, сшиты аккуратно. На бирке от производителя написано, что в данной модели используются материалы из овечьей шерсти, по моему мнению, только может быть, в наружном материале, а внутри и окантовка искусственный мех.
За приятную цену сильно не рассчитывала на полностью натуральные материалы. Эта модель фиксируется рядами, в первый раз ждала месяц, каждый раз перенос был в новую закупку, но наконец во втором месяце мне повезло, точнее папе.

ИннаКор
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2