FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Remni Store. Ремни, кошельки, подтяжки для взрослых и детей. Идеи для подарков. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Remni Store 168активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Remni Store отзывы

Сообщение Мили » 04 апр 2015, 16:10

Заказывала себе вот такой ремешок
2114028d9e56aeb52b42291c405636c7.jpg
2114028d9e56aeb52b42291c405636c7.jpg (16.9 Кб) Просмотров: 2163
Качество очень хорошее, очень аккуратно сделан, единственное цвет не совпадает с фото. На фото он вроде бы бежевый, но в реале пришел чайная роза с бежевым оттенком , очень нежный красивый цвет, даже интереснее чем на фото.
Последний раз редактировалось Мили 05 дек 2015, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Remni Store отзывы

Сообщение irinaK2007 » 05 апр 2015, 19:52

Добрый день.получила ремень.очень довольна.спасибо

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Remni Store отзывы

Сообщение таня2 » 08 апр 2015, 16:40

Здравствуйте! Сегодня получила ремень-не знаю даже как описать свои ощущения, наверное как смесь недоумения с негодованием. В описании заявлено: кожа. Где та кожа,стесняюсь спросить? Какой-то стрёмный материал,который обычно на ценниках характеризуется как ПУ,то есть синтетические материалы неясного происхождения. Уважаемый Организатор, я сообщение это пишу не дабы выплеснуть эмоции,а чтобы придти с Вами к какому-либо соглашению. Ремень этот не нужен мне категорически,согласитесь,что одно дело приобрести изделие из натуральной кожи,пусть и не один в один с фото из каталога(с другой пряжкой,другого цвета,неподходящей длины наконец),и совсем другое-когда получаешь откровенную туфту. Поставщик кого считает за идиота- покупатель имеет право на достоверную информацию о составе продукта,как и о месте производства,размере,и других потребительских качествах. Пожалуйста, не игнорируйте это так сказать послание,давайте как-то регулировать этот вопрос.
Вложения
Screenshot_2015-04-08-16-25-38.png

таня2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:09
Населенный пункт: Самара,район ТЦ Апельсин
Баллы репутации: 6

Re: Remni Store отзывы

Сообщение Елена Тюшевская » 10 апр 2015, 19:00

Здравствуйте ;) Взяла сыну ремень 30Remen.Det-019, соответственно категория - детский.
Качество, я бы сказала, очень даже. Но есть маленькое "но", думала будет немного подлиннее, померила ремень - 70см. Сыну 7 лет, он у меня худенький, но застегнул только на последнюю дырочку :( . Подростковый ремень длина 95-115, беру такую длину себе, поэтому и не было сомнений когда заказывала детский. Напишите пожалуйста, кто брал детские и подростковые ремни, какая у вас длина в реале?

Елена Тюшевская
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Remni Store отзывы

Сообщение margo6a » 13 май 2015, 09:48

Заказывала мужу брендовый ремень лакосте. Не знаю как будет носиться, но по качеству(с виду) просто супер. Весь такой эластичный, прям вообще класс. Рекомендую всем.

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Remni Store отзывы

Сообщение Klepa2012 » 07 июн 2015, 13:14

Получила свой ремень! Спасибо огромное! За такие деньги суперское качество! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Буду участвовать еще)
Вложения
20150606_230727.jpg

Klepa2012
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Remni Store отзывы

Сообщение LenaAr » 07 сен 2015, 19:05

Закупка замечательная, участвую 3 раз и думаю, что останусь довольна и в этот раз. Качество ремней хорошее (мягкие, не ломаются (все лето носили) и смотрятся супер. По детскому ремню - длина около 1м была, т.к. сделали под ребенка 80см.

LenaAr
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Remni Store отзывы

Сообщение Софиёк » 09 окт 2015, 20:47

очень расстроила закупка :( заказала два ремня,один вообще не пришёл,а второй пришёл не того цвета ~x( и на кожу не очень то похоже :-s в общем деньги выкинула,потому как носить мне его не счем :((

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Remni Store отзывы

Сообщение Калипсо » 17 ноя 2015, 22:46

В обсуждении закупки Организатору задали вопрос:
Доброе утро! Подскажите, пжл, страна происхождения/изготовления брендовых ремней Китай? Какое качество? И если написано что ремень изготовлен в Италии это на самом деле так?.....

Вот такой был ответ
Здравствуйте. Поставщик уверяет, что если написано "Италия", так оно и есть. Вообще, все брендовые ремни, которые мы получали были отличного качества. В основном всегда дорогие ремни приходят в фирменных коробках. :)


А теперь, то, что я получила :(

После оплаты спустя месяц. Ура!!! Я получила ремень.
Описание: Ремень Брендовый Miss Sixty из натуральной Кожи! Производство Италия.
Цена 715.00 + 16% орг.



С первого взгляда качество не плохое. Но, оказалось, что все- таки внешний вид не показатель. Если честно я в недоумении как можно заявлять что вещь из натуральной кожи, когда на самом деле обычная дешевая искусственная прессованная «кожа».
Т.к. ремень пришел длинный, мне пришлось его обрезать.
И что я увидела.... Прессованная стружка -это обрезки, стружка, пыль и другие отходы, остающиеся после выработки + синтетические связующие волокна. При нагревании они расплавляются и склеиваются. И чтоб все это замаскировать, покрывают обычным полиуретаном.
Вот так выглядит ремень в разрезе.
Изображение
Изображение

Какая Италия стесняюсь спросить??? Мое личное мнение, у Италии не будут ломаться шурупы при первом же выкручивании.

Изображение

Ремень очень жесткий, на сгибе остаются трещины, и слазит краска.

Изображение

Деньги на ветер.

Калипсо
SP Покупатель
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:29
Баллы репутации: 0

Re: Remni Store отзывы

Сообщение Светлана1806 » 17 дек 2015, 20:34

Заказывала 2 ремня. 1й 40Glam-004- как указано в описании-натуральная кожа....может она и натуральная, но очень жесткая и как написано в отзыве выше-остаются трещинки. ремень также пришлось подрезать, на разрезе не однородная кожа. внешне ремень красивый, сшит аккуратно....но очень жесткий (((. второй ремень с резинкой 70Korset-Z-087- к внешнему виду и крою претензий нет...но цвет темно-синий.....в описании это не указано, а на фото на моем ноутбуке он выглядит как черный, буду пристраивать....просьба к Организатору-указывайте пожалуйста цвета ремней, чтобы не было путаницы.

Светлана1806
Гуру SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:36
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2