FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Remni Store. Ремни, кошельки, подтяжки для взрослых и детей. Идеи для подарков. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Remni Store 168активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение vika163 » 05 июл 2017, 20:29

Заказывала два узких ремешка, один кожаный, другой нет. С золотистыми пряжками. Пришли оба с серебристыми. Вся обувь, одежда и прочее у меня с золотистой фурнитурой, получается или найти и поменять пряжки на ремнях, или будут лежать. Благо что все обошлось в 300 с небольшим рублей...

vika163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:52
Населенный пункт: г.Самара, 5 просека
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение кешаборя » 12 июл 2017, 21:20

Заказывала узкий ремешок, кожаный, черный, с серебряной пряжкой, 10 стар-010.
На картинке очень плохо видно, заказывала черный, писала в комментариях, что нужен "Цвет черный, гладкий, не матовый, Пряжку бронзового или серебристого цвета, желтую не надо".
Пришел ремешок красивый, но темно-сиреневого цвета, с желтенькой пряжечкой. Я конечно его оставлю, но Организатору надо продумать, как нам правильно определять цвет, или прописать цвет в описании (я на сайте поставщика смотрела тоже, и видела цвет черный, сиреневый оттенок не просматривается). Ну и с цветом пряжки как-то определиться... Хочется получить то, что хочется... По качеству претензий нет, повторюсь ремешок очень миленький. Теперь как-то надо черный заказать... :-\

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение Yana1313 » 20 июл 2017, 13:19

Добрый день всем! Всё-таки хорошие и качественные ремни можно подобрать в этой закупке!
В этот раз получила ремень Брендовый 40Zilli-sale-007. Красивый, белый, рельефный, чуть подлакерованный!
С хорошей конкретной бляшкой :)! Общая длина ремня составила 115 см.
Мне, к сожалению, безнадёжно мал, но был задарен от всей души и сердца подружечке с ОТ80 см!
Подруга в восторге, во всю гоняет и форсит в нём! Благодарна не знай как за такой офигенный (с её слов :D) ремень!
Организатору Наталье в очередной раз большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
Ремень.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение Женщина Сказка » 31 июл 2017, 12:36

Покупала для младшего сына подтяжки. Из "+": отлично тянуться, суперские замки - держат крепко и даже тонкие шорты не выскальзывают :-bd
Из "-" даже на фото видно что боковые резиночки растянуты и превратились в "гармошку", они такие уже пришли, к сожалению, немного портит вид. Но это замечаю только я, в целом покупкой довольна - Спасибо Организатору @};-
 фото
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 06 авг 2017, 19:27

Заказывала сыну к 1 классу вот такой детский ремень - 30Remen.Det-050. Неплохой ремень за смешные деньги. Кожаный. Мы довольны. Спасибо большое Организатору. Фото прилагаю.
Вложения
ремень детский.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение Фламинго » 01 ноя 2017, 13:20

Получила и я свой ремешок. Заказывала под джинсы. Качество очень порадовало:
Изображение
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение Olga Z » 25 янв 2018, 17:20

Здравствуйте. Это 10-й ремень из этой закупки. В этот раз постигло разочарование из-за цвета. Очень тёмный, почти чёрный. Все предыдущие выкупы цвета были точь в точь как на мониторе, поэтому была уверенность, что вновь получим ожидаемое. Жаль, но мы проиграли. Может, при выборе цвета ремня следует ориентироваться и на внутреннюю поверхность... Если на нёё посмотреть, то она темнее (но всё же светлее, чем полученный заказ), а лицевая засвечена вспышкой ф/а. Не знаю. Скорее, что это сомнительная затея, т.к. разновидностей ремней масса. Доверие несколько подорвано, хотя качество ремней очень хорошее.
Вложения
Screenshot_7.jpg

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение elvina » 26 янв 2018, 12:53

Получила джинсовые ремни:
Изображение Изображение
Очень понравились. Мягкие. Имеют правильную небольшую растяжимость.


Изображение Ну а этот оказался гораздо красивее, чем я ожидала. Наверно будет моим любимчиком из всех ремней.
Татьяна! Большое спасибо за закупку! @};- :ymhug:
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение Фиона » 26 янв 2018, 19:42

Всем здравствуйте. Поделюсь и я своим приобретением. Заказала мужу ремень Батал 35мм 35DNKA-B-006. Я, конечно, предполагала, что батал несколько больше обычного ремня, но реальность превзошла все ожидания. Длина ремня 180 см :)) . Расстроилась очень, т.к. качество понравилось. Хотела отправить в пристрой, но муж ответил: Думаешь ТАКОЙ кому-то понадобиться. Оставляй, что-нибудь придумаем. Оказалось, все придумано и продумано за нас. Пряжка ремня на болте, откручиваешь, отрезаешь сколько нужно и прикручиваешь обратно. На этикетке подробная инструкция в картинках. Качество ремня на высоте, нам понравилось.
Вложения
ремень.jpg
IMG_0030.JPG
IMG_0030.JPG (39.7 Кб) Просмотров: 1219
IMG_0031.JPG
IMG_0031.JPG (35.5 Кб) Просмотров: 1219

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы Remni Store

Сообщение zakupka » 04 фев 2018, 18:35

В восторге от кошелька Кошелек LEVIS -пришел в подарочной коробке. Кожа мягкая, строчки ровные, выглядит намного дороже. Для подростка даже круто получилось, стильный очень! Спасибо Организатору!!

zakupka
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2