FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Palantinnsk. Много-много шарфиков. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шарфики 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Елена Сор » 12 ноя 2015, 13:01

Наверное еще год назад заказывала платок со знаками Шанель . С удовольствием ношу и под шубку и под курточку. Теперь хочу заказать в подарок, надеюсь качество не изменилось. Жаль только, что с цветом нет выбора
Вложения
image.jpg

Елена Сор
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение as15 » 17 ноя 2015, 10:19

получила
шарф хомут.jpg
шарф хомут.jpg (8.07 Кб) Просмотров: 1965

не очень довольна - шарф из сплошной синтетики, электризуется, "стреляет", брать в руки не приятно. Очень тонкий.

В предыдущей закупке заказывала тонкие платки - понравились.

Плохо, что ни на одной вещи, которые получила, нет ярлычка с указанием состава ткани.
Ощущение, как будто в подпольном цеху шили. Да, наверное, так оно и есть.

Организатору спасибо за внимание и оперативность @};-

as15
Живу SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Гала74 » 21 фев 2016, 11:16

Делаю заказ в этой закупке первый раз. Немного напрягло замечание Организатора, что пересорт по цвету бывает. Есть целый ряд шарфиков одинаковой модели, но разные по цвету. Если мне нужен, например, только черный, а придет красный. Он будет просто валятся. Потому что никак не подойдет. Я заказывала пальто ( в другой закупке) вместо черного пришло какое то кремовое. :-o я была в легком шоке. Шарф, конечно, не пальто. Но никак не могу купить теплый и черный ( видимо цвет очень популярный). Надеюсь , все будет хорошо. А в качестве я не сомневаюсь. ;;)

Аватара пользователя
Гала74
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 21 фев 2016, 11:40

Гала74 писал(а):Делаю заказ в этой закупке первый раз. Немного напрягло замечание Организатора, что пересорт по цвету бывает. Есть целый ряд шарфиков одинаковой модели, но разные по цвету. Если мне нужен, например, только черный, а придет красный. Он будет просто валятся. Потому что никак не подойдет. Я заказывала пальто ( в другой закупке) вместо черного пришло какое то кремовое. :-o я была в легком шоке. Шарф, конечно, не пальто. Но никак не могу купить теплый и черный ( видимо цвет очень популярный). Надеюсь , все будет хорошо. А в качестве я не сомневаюсь. ;;)


На самом деле вот уже полгода пересорта практически не бывает. 1-2 позиции из всего общего заказа. :ymhug:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Гала74 » 18 мар 2016, 23:50

Здравствуйте. Заказывала два шарфика и теплый платок. Цвет тот, что и заказывала, качесво отличное! Цена прекрасная ! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Гала74
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение OlgaSuPer » 19 мар 2016, 14:39

Здравствуйте. Заказывала 3 шарфика, все пришло как на картинке, качество отличное, цвета яркие!! Очень красивые шарфики, спасибо!! Буду заказывать ещё))) ;)

OlgaSuPer
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение eleonora01 » 30 мар 2016, 18:15



Здравствуйте! Получила сегодня вот такой замечательный платок! Платок пришел той расцветки, которую я и заказывала!
Качество отличное, шовчики все ровненькие, нитки не торчат, я очень довольна, давно хотела платок в горох!
Еще раз спасибо Организатору за такую замечательную закупку, за её работу, отзывчивость и понимание !!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
eleonora01
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение safir » 31 мар 2016, 12:53

Вчера забрала свою закупку. Заказывала 2 тонких шарфика. Расцветка очень красивая, как на фото, а вот состав очень огорчил: шарфик с арт.20120-1 в описании был представлен как шелк 100%, а по факту 60% полиэстер. :( Шарфик шифоновый арт 20114-1 оказался вообще 100% синтетика :-s . Очень жаль, хотя за эти деньни наверное другого и не могло быть. Хотя чисто внешне смотрятся очень красиво

safir
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:06
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение lekssa17 » 01 апр 2016, 20:05

добрый вечер только что получила шарфики-19, даже не ожидала что получу товар такого отвратительно качества. фото и в реальности это разные вещи

lekssa17
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:11
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Re: Много-много шарфиков. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 02 апр 2016, 00:38

lekssa17 писал(а):добрый вечер только что получила шарфики-19, даже не ожидала что получу товар такого отвратительно качества. фото и в реальности это разные вещи


Здравствуйте!

Как видно выше из отзывов - впечатления у всех Участников самые разные. Многие от своих заказов в восторге. И я вижу одни и те же ники при разборе вот уже полтора года :)
Я, как человек, который видит их все, могу сказать - что разные они все, изделия эти.
Есть шарфики отличного качества и расцветки. Просто реально стоить должны дороже, чем тут у нас.
А есть явные провалы и ширпотреб.

Поэтому я для других Участников уточню, какие шарфики Вам не понравились.
Потому что это важно. Не все плохие, это точно абсолютно.
Вложения
Снимок 2.JPG
Снимок 2.JPG (8.75 Кб) Просмотров: 1311
Снимок 1.JPG
Снимок 1.JPG (18.46 Кб) Просмотров: 1311
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2