FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МегаКожа 209активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 16 июл 2018, 18:42

И я хочу, написать отзыв, все не доходили руки. В прошлом году, в начале июня, перед поездкой на море, заказывала парео 100%хлопок,использовала его нещадно, солёная вода, солнце, в этом году тоже ему досталось, как новенький, лёгкий, комфортный. Размер 190*105,сейчас присматриваю, что-то на смену, самое время, хорошие скидки. В сентябре прошлого года брала из пристроя перчатки лаковые,кожа мягкая, удобные, я очень довольна, спасибо Анне, все здорово. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение keniya » 23 авг 2018, 11:07

Получила вчера сумку FS10310-90BL. Не сумка, а конфетка. Кожа мягкая, подкладка плотная, строчки ровные, на внутренних кармашках кожаный кант :) Была упакована в фирменный пакет и сумку из нетканого материала. Думаю, такую сумку в магазине выставили бы не дешевле 10т.р. Организатору огромное спасибо @};- Раздача очень быстрая. Обязательно буду еще участвовать в закупке

keniya
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 12:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Наталья И

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 25 авг 2018, 18:25

Здравствуйте, всем, заказывала перчатки, очень довольна, кожа тоненькая, выделка великолепная, флис внутри нежный, я счастлива. Анечке, большое спасибо!

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Agata » 01 окт 2018, 09:30

Моя подруга очень любит морскую тематику :) Я решила ее порадовать брелочком. Качество супер! Камешки "горят"! Брелок довольно увесистый и ключи не потеряются точно)) Моя камера не передает всей яркости, к сожалению.
20181001_091425.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение conoksana » 09 окт 2018, 09:35

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЛУЧИЛА КОСМЕТИЧКУ. ;;) ;;) ;;) :-P РАЗМЕР НЕ УДОБНЫЙ . СВЕРХУ ОЧЕНЬ ЗАУЖЕНО, :-W :-? :-? С ТРУДОМ МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО ЛЕЖИТ. КОЖА ЖЕСТКАЯ. L-) КОНЕЧНО ЗА 200 РУБЛЕЙ ПОЙДЕТ, НО ДУМАЛА БУДЕТ ДРУГАЯ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Организатору АННЕ, ВСЕ ОПЕРАТИВНО, ЧЕТКО. :-h :-h :-h \m/ УДАЧИ В РАБОТЕ. :-!

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Agata » 10 ноя 2018, 10:50

Хочу оставить отзыв по перчаткам. Я, честно говоря, влюблена в закупку)) Мне очень нравятся товары, которые приходят. Вот, например, перчатки. Кожаные, приятные к телу, размер в размер! Я уже всех подруг и родственников одела в перчатки :D
IMG-171f3004e8a34a2d073c4f509e06402b-V.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Agata » 18 ноя 2018, 17:41

Обожаю эту закупку O:-) Всегда можно в ней найти любой подарок, на любой кошелек и для любого человека ;;)
В этот раз заказала на подарок Ободку для документов и визитницу. Получатели были очень довольные :YMPARTY: Кожа приятная, обработанная. Качество отличное, как всегда!
IMG-1ec20d0842d8787e340ad2c991660b45-V.jpg

IMG-fbdca152f21b6188ab1d93f18ad8bf05-V.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Росинка » 28 ноя 2018, 22:30

Screenshot_2018-11-28-22-25-40-724_com.android.chrome.png
Здравствуйте!!!! Получила сегодня свои подарки. Именно так! Цены низкие, а каааачествоооо - супер!!!! Перчатки сели как литые на руку, мягкие, приятные! Кошелек за такую цену просто бомба))) обложку на паспорт сыну взяла, а из своих рук просто не хотелось выпускать. Все изделия высокого качества пошива. Спасибо Организатору за закупку! Буду участвовать еще!
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Свобода » 28 ноя 2018, 22:38

Здравствуйте!Обожаю эту закупку))) В очередной раз не устояла и заказала замечательные перчатки для сына -МУЖСКИЕ ПОДКЛАДКА ФЛИС, Бренд: Kate Mond, цена 300руб. Рискнула заказать самый маленький размер 10 и не прогадала - подошли в самый раз! у сына обхват ладони 21,5см, длина среднего пальца 9см - средняя мужская рука. Перчатки отличные - плотный трикотаж на флисовой основе облегает ладонь. Отделка из натуральной кожи на тыльной стороне перчаток придает вид дорогого изделия. Флис не очень плотный и не толстый, скорее основа ворсовая, не на сильные морозы. САМОЕ ТО, когда с утреца садишься в непрогретый автомобиль! Сын доволен))) Похвасталась сестре и подруге, и получила заказ еще на 2 пары перчаток.
Рекомендую закупку - аксессуары отличного качества!особенно приятно урвать по распродажной цене ;) Анечка, большое спасибо за внимательное отношение и замечательную быструю закупку @};- @};- @};-
перчатки.jpg
перч-флис.jpg

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 57

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение avtoledi4 » 26 янв 2019, 22:21

Сегодня получила перчатки! Вау! Я довольна и товаром и быстрой доставкой! Качество-супер!Уже смотрю что нибудь ещё прикупить!!!Большое спасибо Организатору!

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2