FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МегаКожа 206активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение Инари » 15 дек 2014, 20:01

Барбара писал(а):
nab писал(а):
Fillis писал(а):Я получила замечательный платочек CE705-58RAZ, 100% шелк, как и было обещано, яркий и прятный. Подруги себе попросили заказать такие же.


Присоединяюсь, у меня такой же платочек) просто чудо, из рук выпускать его не хочется! Сшит аккуратно, котики суперские :-bd

Всех своих близких снабдила платочком с кисками Он действительно классный :-bd
Спасибо всем-всем за отзывы!!!

Платок с кисами обалденный!! Купила изначально на подарок - но оставила себе, не смогла с ним расстаться! ;)
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение 20141b » 14 фев 2015, 23:14

Здравствуйте,дождалась вашей закупки,покупала в прошлой закупке кошелек женский LV8591RED, он через неделю развалился,кнопка выпала,я прошу вернуть мне деньги


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20141b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:23
Населенный пункт: Кинельский район п. Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение GalaLedi » 18 фев 2015, 11:51

Всем привет!
В закупке "МегаКожа 5. / СУМКИ, АКСЕССУАРЫ" заказывала "Бумажник Prensiti65878B" и "Женская сумка CAR2889-3RJRED". Очень довольна закупкой, качество подтверждено временем пользования. В реале вещи красивее, чем на фото.
Спасибо, Барбара, за ежедневное удовольствие пользоваться красивыми вещами. @};- @};- @};-
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение pirgomir » 13 мар 2015, 14:21

Ekaterina S писал(а):Получила Зонт трость PERL25135-4Y - точь-в-точь как на фото из каталога. Сделан аккуратно, упакован замечательно.
На фото ручку не распакована, потому что могу кому-нибудь подарить - такую красоту подарить не стыдно . :) Спасибо Организатору! @};-

У меня такой же зонт, очень понравился и цвет и качество, все супер!!!!! Всем советую.

Аватара пользователя
pirgomir
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение Zhannet12 » 25 мар 2015, 12:28

Получила свой кошелек (MV8202B), который шел с уценкой,т.е. с заявленным браком, за 495 рублей. Долго искала брак - не нашла!!!! Где-то там должен быть клей на подкладке. Его нет. ОЧЕНЬ довольна. До сих пор не покидает мысль, что этот кошелек хранит какую-то тайну: почему он такой качественный и дешевый? Впрочем, он уже подарен на день рождения. Огромное спасибо Организатору за такой сюрприз!!!!!!!!

Zhannet12
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 15:34
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 3

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение katerina2611 » 11 окт 2015, 14:09

День добрый. Заказывала в этой закупке 3 позиции:
СУМКА ЖЕНСКАЯ UNICORN29118-2-278

ЖЕНСКАЯ СУМКА CSB6014500-489-287BL

КОШЕЛЕК ЖЕНСКИЙ CAPRI1361-306А.
фото приложить к сожалению не получается с телефона :(
Первая сумка стоимостью 9900 из кожи очень хорошо обработанной. Замечательная сумка. Прекрасное качество. Хотели чуть поменьше размером, не видя трудно сориентироваться, но это не беда) сама кожа тонкая, рисунок сверху нанесен. Все аккуратненько, красиво, сумкой довольны.
вторая сумка за 4450. Сама кожа плохенькая, тусклая, пахнет Китаем. в магазине видя товар не взяла бы.
Третий кошелек, мягкий, хорошенький, все аккуратно. Обошелся в 900 рублей. Довольна кошельком. Единственное, на фото не понятно было, оказывается там разноцветная тряпочка меж цепочки спереди как декор)
Организатору большое спасибо @};- сделала на дорогую сумку скидочку :-* и при упаковке положила конфеток)

katerina2611
Живу SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:49
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение pirgomir » 26 окт 2015, 14:20

Купила кошелек женский с уценкой PRENSITI16072E. Писали,что дефект - пятна клея на подкладке. Короче пятен не нашла ни одного, хороший качественный кошелек. images/lots/92e50920e91110730f58db2271b12547.jpg

Аватара пользователя
pirgomir
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение NaMaShu » 02 янв 2016, 19:42

Заказала мужу перчатки на осень/весну. Пришли просто замечательные, кожа мягкая, пошиты идеально, подкладка шерстяная.
Но не угадала с размером, ему 8,5 оказались большими. Сказать что обидно ничего не сказать. Отправила в пристрой Отмодерировано.
Организатору спасибо. Буду учавствовать еще.

NaMaShu
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 09:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 19 янв 2016, 23:20

Российский человек любит халяву. Тем более натуральная кожа, кошелечки, за смешную цену.Выкладываю два. У первого пятен не нашла, но очень силён запах старости, затхлости( и не натуральная кожа). У серого, внутри, где купюры должны быть, много клея застывшего налито))))Но с разу же не видно. И никто не будет же внутри рассматривать...А аромат - кожа....Вкусный запах, в отличии от первого :ymapplause: Огромное спасибо за закупку. Еще буду участвовать)))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fleur1970 03 янв 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Екатерина73 » 25 фев 2016, 10:26

Доброго всем дня. Очень давно хочу написать отзыв и наконец-то руки добрались :D Неоднократно участвую в этой закупке. ОЧень все нравится. Вот поподробнее:
Покупали в основном перчатки. Много и разных. По акции и нет. Кожа у всех перчаток отличного качества, мягкая. Соответствуют размерной сетке. По обмеру руки мой размер 7. Заказываю всегда его и все подходит идеально. Закупка без пересорта и по размеру и по цвету. Так что всегда получаете то что хотите.
1. Покупали такие перчаткиИзображение с подкладкой из флиса. Самые теплые из всех которые покупали. На холода. Ходила в таких когда было совсем морозно. Даже градусов за 20-ть все равно тепло. На холодную зиму советую брать такие.
2.Перчатки с подкладом из шерсти. Брали много. Вот фото некоторых.
Изображение коричневые
Изображение черные
От этих я просто в восторге.Мои самые любимые. Кожа мягкая и качество супер-пупер. В них тепло, несмотря на то что подклад из тонкой шерсти. По руке легли - как влитые. СЕйчас когда солнышко и все тает бывает в них даже жарковато. На теплую зиму (до -15, -18) и до нуля отлично просто.
3.Еще брали перчатки на шелке по акции
Изображение
Качество такое же.Только они на руке пообъемнее за счет выбитого орнамента. По моему мнению идеально на холодную весну или осень. Сейчас планирую такие заказать черные на весну.
4.Маме заказывала вот такие по акции
Изображение без подклада. По нашему мнению надо брать на размер меньше.Получается как вторая кожа на руке в обтяг. На ее 6,5 свой размер получился большевато с запасом. Все-таки нужно чтобы как влитые сидели. Еще учесть что растянутся.
5.Еще заказывали кашемировые перчатки
Изображение
Тоже понравились.Несмотря на мои сомнения (показались тонковатыми), оказались очень теплыми. Носила и в холода зимой.
Ну и наконец-то про сумку. Заказывала по акции со скидкой. Довольна как слон.Все устраивает и качество и цена и внешний вид.Вот фото.
Изображение
Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сориентироваться в выборе. А я снова участвую в закупочке и напишу про новые перчатки еще. Может кому пригодится. :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Все хорошего дня и позитива.
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2