FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МегаКожа 206активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Жена и мама » 13 апр 2016, 06:19

Здравствуйте. Заказывала много чего в этой закупке. Сейчас отпишусь по некоторым позициям, позже по остальным.

КОСМЕТИЧКА SW09586ABL (за 555 руб. + орг. сбор это с 60% скидкой. ) Фото ниже (черная с маленьким лебедем и кристаллами Сваровски).
Качество данной косметички отличное! Действительно кожа, обработка лазер, брака нет. Правда оч. небольшая.... Уместится в нее только зеркало и пудра с помадой. Тушь умещается с трудом и наискосок.... Пришла она в тканевом фирменном мешочке. (3 фото снизу)

Рыжая КОСМЕТИЧКА FB70558A за 420 руб. + орг. сбор без скидок. Качество хорошее, но очень маленькая (12*8 *2 см). Размер, когда выбирала просмотрела.... В эту косметичку тушь даже не войдет. Это больше "таблетница"... Но мне понравилось, удобно... Я в нее заркальце положила, таблетки, которые ношу на всякий случай.... и всякую мелочь, чтоб в сумке все лежало в одном месте. Пришла она в тканевом фирменном мешочке.

Огорчил из всей закупки один товар, который пришел с браком, хотя шел без всяких акций.... бордовая косметичка также стоимостью 420 рублей+орг.сбор, размерами как рыжая.... Хотели маме "таблетницу" сделать... но увы... там надо менять молнию..... пришла с браком.... :( Пришла в тканевом фирменном мешочке.

Также заказывала косметичку VER25115BL ( Версачи) за 540 руб. из раздела брак..... Предварительно прочитав какой (темные пятна на прозрачной поверхности), решила заказать..... Результат - брака не нашла. Косметичка отличная!!! Вместительная! Очень довольная ею :) Отличная вещь!!! :) @};- Первое фото сверху.

Заказывала небольшую сумку на лето, из раздела клатчи... Качество хорошее. Лазерная обработка.... Видно, что фирменная, не только по деньгам, что стоит, но и по внешнему виду (фото ниже). Довольна ею.

Перчатки.... немного огорчилась.... Качество отличное. Но если бы знала я, что это лаковая кожа, заказывать бы не стала. Я еще уточняла у Организатора этот момент.... но Организатор, сказала - "что точно не знает, но лаковая кожа на фото выглядит по другому".... Я восприняла их как глянцевую кожу..... По размерам все подошло отлично. Фото как пришли.

Также заказывала кошелек ЖЕНСКИЙ KZ1886-443ABL. Качество отличное!!! Мне очень понравился. Интересно закрывается. Теперь мама хочет такой же ;) Пришел в коробочке, слюде и в фирменной бумажечке. :) @};-

Позже отпишусь по белым кожанным сумкам, косметичке More и кошелькам Диор.

В целом закупка отличная. Если не считать брака... в остальном виновата сама.... Спасибо Организатору за отличную закупку @};- @};- @};- Буду участвовать еще :) Также хочется сказать, что Организатор - умничка.... быстро разобрала и сдала заказы в офис.
Вложения
e7c171a482a4d7969130b97c283138c9.jpg
e7c171a482a4d7969130b97c283138c9.jpg (8.23 Кб) Просмотров: 2295
IMG_4165.JPG
IMG_4164.JPG
IMG_4164.JPG (6.28 Кб) Просмотров: 2295
IMG_4163.JPG
IMG_4163.JPG (6.33 Кб) Просмотров: 2295
IMG_4162.JPG
IMG_4162.JPG (7.28 Кб) Просмотров: 2295
IMG_4161.JPG
IMG_4161.JPG (6.62 Кб) Просмотров: 2295
IMG_4160.JPG
IMG_4160.JPG (6.18 Кб) Просмотров: 2295
IMG_4159.JPG
IMG_4159.JPG (7.83 Кб) Просмотров: 2295
IMG_4158.JPG
IMG_4158.JPG (7.69 Кб) Просмотров: 2295

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 13 апр 2016, 13:44

Хвалюсь очередным, по акции:
ИзображениеИзображение
Кошелечек - супер, маленький, компактный, с обратной стороны отдел для мелочи.
Сумочка - классная, но просьба к Организатору - когда упаковываете - не сминать дно. Никак не расправлю и набитая бумага не помогает. Запах старости надеюсь выветрится. На лето - самое то за смешные деньги.
Не прогадала с расцветкой. Обращаюсь к тем, кто заказывает сумочки с дефектом. Я брала СПЕЦИАЛЬНО цветную, т.к. основной брак белого- пожелтение, не так заметно, хотя видно, там же длинный плечевой белый ремень еще.
несколько раз подумайте - готовы ли вы с пожелтевшей пятнами "белой" сумочкой ходить?! \:D/
Спасибо Организатору за закупку! :-bd

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Наши отзывы

Сообщение pirgomir » 13 апр 2016, 16:51

Ekaterina S писал(а):Получила Зонт трость PERL25135-4Y - точь-в-точь как на фото из каталога. Сделан аккуратно, упакован замечательно.
На фото ручку не распакована, потому что могу кому-нибудь подарить - такую красоту подарить не стыдно . :) Спасибо Организатору! @};-

Тоже с таким хожу. Очень довольна. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
pirgomir
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 14 апр 2016, 15:30

С последней закупкой пришел такой: ИзображениеРеального фото нет, т.к. сразу же отдала - человеку понадобился небольшой кошелек. Просто отдала. Там сильные пятна клея, если на остальных как-то не критично, не заметно, то здесь заметно было...
Так что учитывайте дефекты, когда выбираете такие позиции...

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Limra » 16 апр 2016, 00:00

Здравствуйте! Заказывала в закупке мужскую сумку в подарок арт. BARKLI 3426B-K03 размеры 16x20x6 см, натуральная кожа, цвет черный. Небольшая сумка для документов, внутри расположены два глубоких отделения на молнии с потайным карманом и отсеком под мобильный телефон. С внешней стороны расположены два кармана, один на магните, другой на молнии. Плечевой ремень регулируемый. Качество отличное :-bd. Организатору спасибо @};-
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Жена и мама » 20 апр 2016, 18:35

Еще несколько отзывов по товару из этой замечательной закупки.
Белая кожаная сумочка. Была уценка! За 798 рублей + орг. сбор.
Понравилась. Правда немного привела ее в порядок, теперь выглядит - а как.... сами увидите на фото ;) Никаких желтых пятен!!! ;;)

Кошелек Dior отличного качества, учитывая скидку, за небольшие деньги - 882 рубля + орг. сбор. Брала на подарок, думаю одаряемый будет очень рад такому подарку. Фото ниже.

Косметичка More из лаковой кожи. Стоимостью 840 рублей со скидкой + орг. сбор. Очень понравилась. Оставила бы себе.... но у меня уже две классных фирменных косметички. Возможно подарю маме. Размер обычный, уместится все необходимое :)

В прошлом отзыве писала, что одна косметичка-таблетница пришла с браком.... Организатор решила все вопросы - я вернула ей эту косметичку-таблетницу за 420 рублей + орг. сбор, а поставщик обменяет мне на новую без брака. Спасибо большое Организатору @};- Также хочется отметить, что Организатор за фотоотзыв в этот раз мне сделала скидочку на орг. сбор. Спасибо, очень приятно @};- @};- @};- Побольше бы таких организаторов. С вами хочется сотрудничать по чаще ;;)
Вложения
IMG_4194.JPG
IMG_4194.JPG (4.45 Кб) Просмотров: 2273
IMG_4195.JPG
IMG_4195.JPG (4.5 Кб) Просмотров: 2273
IMG_4196.JPG
IMG_4196.JPG (4.57 Кб) Просмотров: 2273
IMG_4197.JPG
IMG_4197.JPG (7.7 Кб) Просмотров: 2273
IMG_4198.JPG
IMG_4198.JPG (7.69 Кб) Просмотров: 2273
IMG_4199.JPG
IMG_4199.JPG (6.75 Кб) Просмотров: 2273
IMG_4202.JPG
IMG_4202.JPG (5.17 Кб) Просмотров: 2273

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Григорьева О В » 09 сен 2016, 20:40

Получила перчатки http://pp-c.ru/catalog/sales/perchat-ko ... -6-205bej/ , суппер, а запах..... кожа!!!! Мягкие, легли ровно по руке. Буду еще заказывать. Спасибо Организатору .

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Linarka » 25 сен 2016, 20:47

Я очень рада! Закупка замечательная. Организатор - просто У М Н И Ц А! Спасибо! Решила заказать кошелек с дефектом на свой страх и риск. Результат оправдал все мои ожидания!

Linarka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:31
Населенный пункт: Пугачев
Баллы репутации: 1

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение Екатерина73 » 21 окт 2016, 15:42

Доброго всем дня. Очень любим эту закупку. Аня, замечательный Организатор. отзывчивый и всегда помогает с выбором.
Вот наш отзыв (в продолжение)
Заказывала в прошлом сезоне перчатки удлиненные
Изображение
Изображение
Я от них просто в восторге. Смотрятся потрясающе. Всегда беру семерку и в этот раз брала. Хотя именно эти можно было и 6,5 (это мое мнение) Кому надо потуже чтобы на руке сидели, берите поменьше на 0,5 размера. Мне свободно.
Из последнего, брали перчатки
Изображение
кожа мягкая и смотрятся тоже потрясающе, размер 7-ка подошли идеально. Внутри шелковая подкладка. На осень самое то. Даже сейчас одеваю.
К ним палантин по распродаже
Изображение
комплекс замечательный и очень ярко смотрится. Палантин теплый, можно и на теплую зиму.
Маме брала кошелек
Изображение
Нужен был именно такой и она очень им довольно.Смотрится солидно и качественно. все ее многочисленные карточки поместились.
Изображение
+есть вместительное отделение для мелочи
Изображение
В общем остаемся верными одной из своих любимых закупочек и Спасибо Организатору.
Очень надеемся на скидку за отзыв))) ;) ;) ;)
Всем хорошего дня и удачных закупок на СП63. :ymhug:
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Re: МегаКожа-кожгалантерея, палантины, перчатки. Отзывы.

Сообщение chzhaaa » 24 окт 2016, 10:04

Добрый день!
Организатору огромное спасибо за закупку.
Заказывала перчатки KM001-8-01BL, качество отличное, мягкая кожа, очень приятная на ощупь )))

chzhaaa
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2