FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крутые кеды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Крутые кеды.

Сообщение Екатерина Тирелл » 28 сен 2015, 11:30

Разочарованию моему нет предела...Заказывала три пары высоких конверсов,так как закупка долгая купила себе в магазине оригиналы, носила их два месяца ,практически не снимая ,регулярно стирала вручную и сушила на солнышке во дворе. С моими кедами всё прекрасно!!! А вот то,что пришло в закупке просто ужас... не дожили до первой стирки,в местах сгиба ноги пошли трещины и резина отклеилась в трех местах,подошва с внутренней стороны кед вообще отвалилась,вообщем пришлось срочно проклеивать суперклеем. Сами кеды не лучшего качества,по симметрии отличались очень, то есть несимметричные носики у всех трех пар,ткань кед совсем другая,она тоньше и нет перемычки для шнурка на язычке, некачественная подделка... пока совсем не развалились сын носит,впредь буду покупать только оригиналы. ~x( ~x( ~x( :-? :-? :-?

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Крутые кеды.

Сообщение Agata » 28 сен 2015, 21:59

Екатерина Тирелл писал(а):Разочарованию моему нет предела...Заказывала три пары высоких конверсов,так как закупка долгая купила себе в магазине оригиналы, носила их два месяца ,практически не снимая ,регулярно стирала вручную и сушила на солнышке во дворе. С моими кедами всё прекрасно!!! А вот то,что пришло в закупке просто ужас... не дожили до первой стирки,в местах сгиба ноги пошли трещины и резина отклеилась в трех местах,подошва с внутренней стороны кед вообще отвалилась,вообщем пришлось срочно проклеивать суперклеем. Сами кеды не лучшего качества,по симметрии отличались очень, то есть несимметричные носики у всех трех пар,ткань кед совсем другая,она тоньше и нет перемычки для шнурка на язычке, некачественная подделка... пока совсем не развалились сын носит,впредь буду покупать только оригиналы. ~x( ~x( ~x( :-? :-? :-?

Добрый вечер. Я впервые буду вести данную закупку, но с поставщиком я уже пообщалась. Поверьте, весь товар закупается там, откуда отправляется напрямую в Америку B-) Случай брака бывает везде. Я вдела у своей подруги эти кеды из данной закупки - все отлично. Но не буду с вами спорить ни в коем случае. Очень жаль :(
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Крутые кеды.

Сообщение Екатерина Тирелл » 29 сен 2015, 15:06

Я тоже расстроилась,потому что кед нам мало( Если Вам нужно будет фото для поставщика,я вышлю.

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Крутые кеды.

Сообщение Agata » 29 сен 2015, 16:03

Екатерина Тирелл писал(а):Я тоже расстроилась,потому что кед нам мало( Если Вам нужно будет фото для поставщика,я вышлю.

Пришлите
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Крутые кеды.

Сообщение Барбара » 30 сен 2015, 23:19

Я хочу внести свою лепту в отзывы. Ведя закупку, приобрела себе и близким 7 пар кед. Нареканий ни одна пара не вызвала ни по внешнему виду, ни по качеству.
Вот две самые ранние, годовалой давности.
Изображение
Стираю ручками, щеточкой, как и любую обувь, коротенькие ношу "безвылозно"(разве что только на работу не одеваю), а с симпсонами дочка "гоняет"-яркие, стильные, модные в магазине таких нет. :-bd

Барбара
SP Покупатель
 
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Крутые кеды.

Сообщение tekilka29 » 04 окт 2015, 12:12

Заказывала себе кеды 265 , мне понравились. Не знаю как выглядят оригиналы. сравнить не с чем. Но в этих все швы ровные, клея нигде не торчит. ни чем не пахли неприятным. испытание стиркой прошли (стирала мылом в тазике щеткой и губкой отмывала). На свой 37 заказывала 37 , чуть чуть свободновато, но комфортно. Меньше были бы впритык . С внутренней стороны у каждого кедика есть дырочки для вентиляции. Хочу еще заказать темные синие и голубые, надеюсь поставщик не подведет.

tekilka29
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:14
Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 9

Re: Крутые кеды.

Сообщение kowa » 28 окт 2015, 22:42

Мне кеды вообще не понравились, действительно отличаются от оригинала.Хватило их на пару месяцев носки, в сгибах потрескались, на подошве в пяточной области резина отклеилась, а ещё на ногах оставляли черные следы от фурнитуры и около тоже были на ткани разводы темные.Я огорчена, да и закупка была очень-очень длительной.Организатор был не очень дружелюблев.

kowa
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Крутые кеды.

Сообщение Марика Рёк1 » 28 окт 2015, 23:00

После прочтения отзывов напрашивается вопрос. В закупку поставщик мешает и хорошее для Америки и каку для стран третьего мира? Т.е. нам не гарантирован качественный товар?

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Крутые кеды.

Сообщение Agata » 28 окт 2015, 23:01

kowa писал(а):Мне кеды вообще не понравились, действительно отличаются от оригинала.Хватило их на пару месяцев носки, в сгибах потрескались, на подошве в пяточной области резина отклеилась, а ещё на ногах оставляли черные следы от фурнитуры и около тоже были на ткани разводы темные.Я огорчена, да и закупка была очень-очень длительной.Организатор был не очень дружелюблев.

Я не вела раньше данную закупку, вы общались не со мной. Но насколько я знаю, Барбара всегда лояльно относилась к участникам @};- Видимо, что-то не так восприняли
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Крутые кеды.

Сообщение Agata » 28 окт 2015, 23:06

Марика Рёк1 писал(а):После прочтения отзывов напрашивается вопрос. В закупку поставщик мешает и хорошее для Америки и каку для стран третьего мира? Т.е. нам не гарантирован качественный товар?

Я не могу вам гарантировать что-либо за поставщика. Это к сожалению не в моих силах. Но я уверена, что он не делит товар вашим и нашим. Я и с Америки лично получала вещи с браком. Брак он есть везде. Если прочитать все отзывы, то большинство отзывов положительных ;) Делайте выводы. В магазинах вся Италия и т. п. отшивается в азиатских странах
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2