FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крутые кеды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Крутые кеды.

Сообщение Екатерина Тирелл » 29 окт 2015, 22:55

2MQKPnhfF74.jpg
CbtC11XlSFE.jpg
2MQKPnhfF74.jpg
Я извиняюсь за столь долгий ответ с фото,с зеркалки фото не грузилось,вот фото с телефона, только положение стало еще хуже( Я сама в шоке,сын носит в школу на вторую обувь и не каждый день даже,потому что им нельзя,дресс код))
Вложения
OF78V7kBob8.jpg

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Крутые кеды.

Сообщение Екатерина Тирелл » 29 окт 2015, 22:58

Тоесть развалились кеды вообще,только выкинуть... :(( :(( :(( Читаю другие отзывы и тоже в недоумении от разного качества кед, надеюсь Организатор решит этот вопрос. Поставщик просто обманывает и некачественный товар продает,вперемешку с нормальным.

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Крутые кеды.

Сообщение Agata » 30 окт 2015, 01:36

Екатерина Тирелл писал(а):Тоесть развалились кеды вообще,только выкинуть... :(( :(( :(( Читаю другие отзывы и тоже в недоумении от разного качества кед, надеюсь Организатор решит этот вопрос. Поставщик просто обманывает и некачественный товар продает,вперемешку с нормальным.

Все ваши фото я вышлю поставщику обязательно
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Крутые кеды.

Сообщение moda » 30 окт 2015, 01:47

У меня все в порядке с кедами! Ношу их всегда и везде. Брала 2 пары и со всеми все в порядке. Подруге советовала. Специально позвонила сегодня узнать как у нее. У нее вся семья в этой закупке приобрела кеды и конверсы и другие. Тоже все отлично! И в машинке стирает, и постоянно в них бегает. В подделках никогда не будут делать вентиляцию (дырочки) и качественную подошву, уж больно дорого это все будет обходиться. Я видела подделки этой марки, это просто жуть. Клей отовсюду, вентиляции нет и подошва практически прямая. А брак - есть брак. Он везде может присутствовать. У кого-то телевизор годами может показывать и стиральная машинка будет бесперебойно работать, а кого-то полетит через маленькое время, а фирма и магазин один и тот же! А Барбара отличный Организатор, мы у нее все приобретали до этого :) И Агате спасибо, стойко держится, хотя я так понимаю, вы не проводили еще выкупов кедов? Спасибо за ваш труд! Понимаю, что не вы шьете и не вы подошву клеите. Спасибо за возможность приобретать классные вещи по классным ценам :-bd

moda
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Крутые кеды.

Сообщение Agata » 30 окт 2015, 02:00

moda писал(а):У меня все в порядке с кедами! Ношу их всегда и везде. Брала 2 пары и со всеми все в порядке. Подруге советовала. Специально позвонила сегодня узнать как у нее. У нее вся семья в этой закупке приобрела кеды и конверсы и другие. Тоже все отлично! И в машинке стирает, и постоянно в них бегает. В подделках никогда не будут делать вентиляцию (дырочки) и качественную подошву, уж больно дорого это все будет обходиться. Я видела подделки этой марки, это просто жуть. Клей отовсюду, вентиляции нет и подошва практически прямая. А брак - есть брак. Он везде может присутствовать. У кого-то телевизор годами может показывать и стиральная машинка будет бесперебойно работать, а кого-то полетит через маленькое время, а фирма и магазин один и тот же! А Барбара отличный Организатор, мы у нее все приобретали до этого :) И Агате спасибо, стойко держится, хотя я так понимаю, вы не проводили еще выкупов кедов? Спасибо за ваш труд! Понимаю, что не вы шьете и не вы подошву клеите. Спасибо за возможность приобретать классные вещи по классным ценам :-bd

Спасибо @};- Я проводила один выкуп, но он не состоялся. Надеюсь данную закупку соберем. Я тоже в ней участвую :)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Крутые кеды.

Сообщение Екатерина Тирелл » 30 окт 2015, 14:08

moda писал(а):У меня все в порядке с кедами! Ношу их всегда и везде. Брала 2 пары и со всеми все в порядке. Подруге советовала. Специально позвонила сегодня узнать как у нее. У нее вся семья в этой закупке приобрела кеды и конверсы и другие. Тоже все отлично! И в машинке стирает, и постоянно в них бегает. В подделках никогда не будут делать вентиляцию (дырочки) и качественную подошву, уж больно дорого это все будет обходиться. Я видела подделки этой марки, это просто жуть. Клей отовсюду, вентиляции нет и подошва практически прямая. А брак - есть брак. Он везде может присутствовать. У кого-то телевизор годами может показывать и стиральная машинка будет бесперебойно работать, а кого-то полетит через маленькое время, а фирма и магазин один и тот же! А Барбара отличный Организатор, мы у нее все приобретали до этого :) И Агате спасибо, стойко держится, хотя я так понимаю, вы не проводили еще выкупов кедов? Спасибо за ваш труд! Понимаю, что не вы шьете и не вы подошву клеите. Спасибо за возможность приобретать классные вещи по классным ценам :-bd


Насчёт организаторов тут никаких претензий нет) А вот насчёт оригинальности кед,так я просто уверена,что эти наши серые кеды,не брак,а левый товар,потому что мои оригинальные конверсы носятся уже четвертый месяц и они отлично выглядят! Правда стоят они в два с половиной раза дороже. Их я стираю регулярно,а из этой закупки кеды и до первой стирки не дожили,к сожалению,а фото эти еще не все развалившиеся места показывают, покупайте конечно,никто не спорит,надеюсь вам повезет) Сравнили,млин... обувь и телевизор) Ха) ;) ;) ;)

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Крутые кеды.

Сообщение лавкина » 12 ноя 2015, 16:40

Здравствуйте! Хочу тоже написать отзыв об этой закупке! Покупала кроссовки для сына Nike Артикул: 90 hyp ,качество хорошее. Коробка обычный картон, не яркая. Но мне это не было важно. Правда с размером ошиблась, надо было взять на размер побольше. Но он все равно их носил. Носил год не снимая. И по школе и на тренировке ,везде. Они конечно пострадали но это не из-за качества, а просто сын не аккуратный. Стирала на машинке, не развалились, не порвались. Целые но потрепанные))))) Удивило то что даже на шнурках выбит логотип. Сын был довольный! Будем еще участвовать в этой закупке. Спасибо большое Организатору!!!!!

лавкина
SP Покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:38
Населенный пункт: Карла Маркса 504 кв 107
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron