FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Talus.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Talus 195неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение Ольга1806 » 09 окт 2015, 11:10

Купила Колготки для беременных компрессионные лечебно-профилактические 40 den,отдала 365 руб., пока одевала -порвались в 3-х местах. Естественно носить не возможно,просто выброшенные деньги

Ольга1806
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 10

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение 111 Светик » 10 окт 2015, 10:27

Брала получулки мужские и женски по распродаже - просто супер.Мужу очень понравились -сказал обязательно взять еще. Ну теперь беру и себе и дочери и мужу. Если честно. не писала отзыв пока не заказала еще -чтобы достались!Организатору спасибо

111 Светик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:43
Населенный пункт: п Рощинский, Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение Koraka » 17 окт 2015, 11:09

Про Колготки для беременных компрессионные лечебно-профилактические 40 den Filorosso тоже хочу предостеречь. Они без ластовицы! Как так? Даже для маленьких размеров колготок это сейчас стандарт, а уж для больших размеров, тем более для беременных, это большой минус. Естественно "там" они у меня лично и порвались при первом надевании. И тонкие, никакой компресии обещанной - в общем, да простит меня Организатор, но колготки ни о чем, тем более за 380 р. можно купить много лучше и не одну пару.
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение walen22tina » 17 дек 2015, 20:52

Детские стельки Оптима АРТ. 11P Размер: 16, цена 266.00 про то как в носке сказать не могу, еще не носим,нам чутка большеваты.
SAM_0824.JPG
SAM_0829.JPG
SAM_0816.JPG

Детские стельки Зима детские АРТ. 51T Размер: 16, цена 312.00, в зимние сапоги полезли как раз, носим, ни чего не трет. похожи на предыдущие стельки, только теплые.
SAM_0826.JPG

Аватара пользователя
walen22tina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 18

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение Романтика » 29 мар 2016, 22:43

Всем привет!
Решила заказать себе Корректор осанки для работы за компьютером. Выбор пал на Корректор осанки с упругими вставками. На ОГ 90 взяла размер 4-обхват груди 90-100см в черном цвете. Когда первый раз одела, мне показалось что разницы нет что с ним что без него, но сев работать за компьютер я ощутила что сижу с ровной спинкой. :) Ура! Без корсета я то и дело сгибаюсь крючком перед монитором. Благодарю за столь полезную для здоровья закупку! :-*

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30167
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение ЮЛЯШКА БУМБАРАШКА » 08 апр 2016, 01:16

Романтика писал(а):Всем привет!
Решила заказать себе Корректор осанки для работы за компьютером. Выбор пал на Корректор осанки с упругими вставками. На ОГ 90 взяла размер 4-обхват груди 90-100см в черном цвете. Когда первый раз одела, мне показалось что разницы нет что с ним что без него, но сев работать за компьютер я ощутила что сижу с ровной спинкой. :) Ура! Без корсета я то и дело сгибаюсь крючком перед монитором. Благодарю за столь полезную для здоровья закупку! :-*

я тоже взяла такой корсет на ОГ 95 - 5 размер 100-110. был мал. забрала девушка с ОГ 90

ЮЛЯШКА БУМБАРАШКА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:35
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 14

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение Эльви » 02 июл 2016, 23:59

Для мамы заказывала Корректор пяти пальцев стопы из медицинского силикона «Hallux Pro», ей рекомендовал ревматолог, для коррекции деформации пальцев. Оказалось, что в магазинах найти такие довольно сложно.
В упаковке 2 пары, для дневного и ночного ношения. Состав указан: медицинский силикон. Я впервые вижу такой мягкий, гибкий и приятный на ощупь силикон.
Внутри подробное описание и инструкция. О результате говорить рано, это долгий процесс, но мама сказала, что ей в них комфортно и ничего не мешает при носке. Организатору спасибо за закупку таких необходимых товаров @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение Нинель9 » 30 авг 2016, 08:34

Романтика писал(а):Всем привет!
Решила заказать себе Корректор осанки для работы за компьютером. Выбор пал на Корректор осанки с упругими вставками. На ОГ 90 взяла размер 4-обхват груди 90-100см в черном цвете. Когда первый раз одела, мне показалось что разницы нет что с ним что без него, но сев работать за компьютер я ощутила что сижу с ровной спинкой. :) Ура! Без корсета я то и дело сгибаюсь крючком перед монитором. Благодарю за столь полезную для здоровья закупку! :-*

Леночка скажите ОГ где мерить? не много запуталась. Обхват под грудью у меня 80, а если как для бюстгалтера мерить или одежды (с грудью) то 96. Мне какое значение брать?

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение Надия » 16 окт 2016, 01:35

На протяжении некоторого времени искала для своего ребенка удобные, ортопедические, профилактические стельки. Перебрав несколько вариантов, остановились на модели " Детские ортопедические стельки Talus", они соответствуют всем нашим требованиям.
Заказывала АРТ. 32К с покрытием из натуральной кожи. Пружинящий каркас стельки, позволяет удерживать стопу ребенка в правильном положении, а за счет специального тиснения есть небольшой массажный эффект :-bd Вложили во всю осеннюю обувь, доча при ходьбе дискомфорта не чувствует, напротив, говорит очень удобно и комфортно, для меня это очень важно. Вот такие у нас:

Недавно забрала стельки АРТ. 51T, они зимние, идут с покрытием из натуральной шерсти. Об эффекте рассказать пока не могу, ждем наступление зимы :D
Размеры в каталогах заявлены в см. полностью соответствуют реальным замерам.

Татьяна, спасибо @};- Участвовать в закупке буду и не раз ;;)

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Talus/Лечебная и профилактическая ортопедия! Отзывы

Сообщение Таис84 » 20 окт 2016, 19:56

Заказала стельки Зима TALUS, РОССИЯ. АРТ. 31Е, размер не соответствует((( 38-ой оказался мал даже на 37((( очень жаль(( качество не плохое, жаль что с размером не повезло. Рискну заказать еще раз, надеюсь 40-вой будет мне как раз))
Вложения
2079cee89d2d42346b73582201ae85eb.jpg
2079cee89d2d42346b73582201ae85eb.jpg (7.44 Кб) Просмотров: 1935

Аватара пользователя
Таис84
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2