FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение Лантана » 18 сен 2014, 15:50

Буду признательна за оставленные отзывы @};-
Лантана
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 18

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение elennova » 19 сен 2014, 21:28

Сказать,что я довольна закупкой -значит ничего не сказать))Закупка CУПЕР!!!Итальянские сумочки,аксессуары,ремни на любой вкус и всё отменного качества!Самый взыскательный покупатель сможет подобрать здесь себе что-то по душе!Я увидела сумочку Итальянского бренда Sara Burglar и сразу влюбилась...Эта роскошная маленькая сумочка из натуральной кожи просто чудо...А вообще ,конечно, глаза разбегаются от такого разнообразия сумочек и всё хочется купить... :x Хочу выразить благодарность Ольге-Организатору закупки за оперативность и быструю доставку,за внимательное отношение к нам-участникам! @};-
Вот такая малышка мне тут досталась ;;) :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось elennova 20 сен 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
elennova
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Лантана » 20 сен 2014, 14:24

elennova писал(а):Сказать,что я довольна закупкой -значит ничего не сказать))Закупка CУПЕР!!!Итальянские сумочки,аксессуары,ремни на любой вкус и всё отменного качества!Самый взыскательный покупатель сможет подобрать здесь себе что-то по душе!Я увидела сумочку Итальянского бренда Sara Burglar и сразу влюбилась...Эта роскошная маленькая сумочка из натуральной кожи просто чудо...А вообще ,конечно, глаза разбегаются от такого разнообразия сумочек и всё хочется купить... :x Хочу выразить благодарность Ольге-Организатору закупки за оперативность и быструю доставку,за внимательное отношение к нам-участникам! @};-
Вот такая малышка мне тут досталась ;;) :

Спасибо за слова благодарности :ymblushing: Разбирать эту закупку - одно удовольствие :) Сумки, аксессуары действительно высокого качества :-bd
Лантана
Гуру SP

Сообщение irson » 06 окт 2014, 09:11

Спасибо большое за сумочку!!! @};- С дочкой воюем за нее (дочке 2 года, любит по дому форсить)))) Очень довольна качеством!!! Честно говоря думала сумочка будет большего размера, но несмотря на это, она очень вместительная, а боковые кармашки очень удобные и никаких катышек на одежде от замков задних карманов, обычно расположенных на многих сумках. Фото никак прикрепить не могу, но вот ссылка, если кому станет интересно images/lots/0244686404a114e2ec54a9f3f895a219.jpg Спасибо большое Организатору за закупку и за оперативность! Обязательно еще что-нибудь себе закажу! :ymparty:
irson
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Лантана » 09 окт 2014, 21:43

irson писал(а):Спасибо большое за сумочку!!! @};- С дочкой воюем за нее (дочке 2 года, любит по дому форсить)))) Очень довольна качеством!!! Честно говоря думала сумочка будет большего размера, но несмотря на это, она очень вместительная, а боковые кармашки очень удобные и никаких катышек на одежде от замков задних карманов, обычно расположенных на многих сумках. Фото никак прикрепить не могу, но вот ссылка, если кому станет интересно images/lots/0244686404a114e2ec54a9f3f895a219.jpg Спасибо большое Организатору за закупку и за оперативность! Обязательно еще что-нибудь себе закажу! :ymparty:

:ymhug:
Лантана
Гуру SP

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых