FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ионесси 99активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Marie Juanna » 17 дек 2015, 18:30

nurasha3 писал(а):Подскажите пожалуйста, это Артикул: 8-3660-021? Тоже такие хочу.

э.ж
да это они самые

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Мелисса » 21 дек 2015, 15:04

Наконец нашла время написать отзыв.
В первый раз рискнула заказать обувь без примерки и очень переживала подойдут или нет, поскольку подобрать обувь даже в магазине весьма проблематично, то в подъеме не подходят, то замок не застегнуть. Приходилось покупать либо короткие сапожки, либо на размер больше, чтобы застегнуть молнию. Повезло однажды купить высокие сапоги в Geox, и осенние сапоги на распродаже в ECCO. Но поскольку Geox теперь у нас нет, а в ECCO модели все те же, а цены в разы выше, вопрос встал где купить зимние сапоги.
После долгих сомнений и бесконечных вопросов к Кате, рискнула заказать сапожки 8-3820-041
catalog.php?catalog_id=580796&lot_id=36084903#item_36084903
Еще какое-то время мучилась с выбором размера, 38 заказать или 39. В основном обувь ношу 38, что-то подходит 37, сапоги чаще 39.
Размер ноги 38 (длина стопы примерно 24,5), нога не узкая, на левой ноге косточка уже появилась. Окружность стопы стоя на полу - левая 23 см (с косточной), правая 22 см. Окружность в районе щиколотки 24 см, окружность икры в наиболее широком месте 39.
Но решила положиться на советы Кати и рекомендации поставщика - брать размер в размер.
Сапоги заказала 38 р-р. На колготки Омса велюр 70, сидят великолепно, резинки на голенище не разрезала. Первый раз одела, плотно, но не давили, кожа мягкая. По длине стопы не впритык, ноге абсолютно комфортно. Ношу с удовольствием.
Катя, огромное спасибо за закупку, за ответы на мои бесконечные вопросы, за чудесные сапоги по достойной цене. :x @};-
Единственное о чем жалею, что так долго раздумывала, и уже почти ничего нет в наличии, и мне не удастся заказать короткие сапожки.
Надеюсь, что мой отзыв облегчит кому-то выбор. :ymhug:
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение нофелет » 06 фев 2016, 14:40

обувь покупала не одну пару у Организатора Кателина с 2014 года, вся обувь идет в размер, очень удобная колодка, материалы все натуральные и качественные,как зимнюю так и весенне - осеннее, мой супруг носит обувь очень очень не аккуратно т.к. нога после сильной травмы, на фото туфли которые он относил 4 @-) сезона, когда нам на сезон надо 2 пары и они не потеряли форму, ни где не отклеились, я в полном восторге, мои ботиночки после 2 сезонов носки, ни одного минуса не могу сказать. Фото поставила не новой обуви, а специально после ношения, что бы было видно какая она стала после 2-3 сезонов. Маме брали зимние сапоги из натуральной замши, мех идет по всему сапогу и у нее на ноге шишечки, но говорит что в этих сапогах как в тапочках и самое главное, что не скользкие. Спасибо за отличную обувь, надеюсь мои зимние сапоги в этот раз придут. @};-
Вложения
IMG_2226.JPG
IMG_2225.JPG
IMG_2223.JPG
даже подкладка внутри не развалилась
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение тридочки » 22 фев 2016, 21:40

Получила Туфли женские 8-3882-011 размер 38. Искала туфли именно с невысоким устойчивым каблуком на повседневную носку. Туфельками я довольна, кожа мягкая, по стельке 38 размер намерила 25,2-25,3 мм. У меня ступня средняя, объем в самой широкой части,чуть ниже пальцев 22 см, длина ступни 25 см. Туфли слегка свободны за счет того, что стелька чуть длиннее, и я думаю подойдут и на чуть более большую полноту. Но мне в них удобно,визуально не видно, что они мне свободноваты.Так что я довольна. Подошва с каблуком литая, каблук высотой примерно около 5-6 см(с внешней-внутренней стороны каблука).
Вложения
DSCN0362.JPG
DSCN0360.JPG
DSCN0359.JPG

тридочки
Живу SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:52
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение нофелет » 27 фев 2016, 13:30

как и обещала фото очень удобных сапог, объем голенище по верха 43 см, размер 40 соответствует 40, подошва не скользкая, мех плотный (настоящий) как в советские времена.
Вложения
IMG_2238.JPG
IMG_2237.JPG
IMG_2236.JPG
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Марина Зайцева » 17 мар 2016, 14:56

Сегодня забрала свои туфли и очень расстроилась,по качеству все шикарно,а вот размер велико очень!!!.размер брала 39 на ногу 25 см.стелька не вынимается,но я намерила -26,2 см.
Вложения
image.jpg
image.jpg (12.24 Кб) Просмотров: 4856
Последний раз редактировалось Марина Зайцева 27 мар 2016, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение светла 4 » 18 мар 2016, 08:41

Марина, что получается нужно 37 размер брать на стопу в 25 мм? Туфли нравятся тоже

светла 4
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Марина Зайцева » 18 мар 2016, 08:53

светла 4 писал(а):Марина, что получается нужно 37 размер брать на стопу в 25 мм? Туфли нравятся тоже

Думаю,что 38 размер должен быть нормально.

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение светла 4 » 18 мар 2016, 09:04

Купила две пары обуви сапоги и ботинки зимние. Качество понравилось. А вот с размерами не угадала, Обе пары велики на один или даже два размера. Мои размеры оказались как у дюймовочки по сравнению с тем что шьют на фабрике. Пришли на 39 размер, стелька 25,8. Теперь хочу повторить заказ. будут ли они там? Кстати я новичок и ответить на СМС не могу пока @};- @};- %%- =:)


Последний раз редактировалось светла 4 22 мар 2016, 16:40, всего редактировалось 4 раз(а).

светла 4
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Кателина » 18 мар 2016, 23:03

Наталья3177 писал(а):Екатерина, добрый вечер :)
Получила свои туфельки, рано расстраивалась….
Туфли женские 8-3876-011, 39 размер на стопу 25 см действительно большеват, особенно если ножка узкая или нормальная. Эта модель хорошо подойдет на 40 размер с неширокой стопой.
Но у меня нога широкая, с подъемом.
Думаю, что 38 размер мне будет узок, поэтому не рискну с обменом, положила дополнительную кожаную стельку – стали в пору!!!
Туфли женские 8-3885-011 39 размер, идут размер в размер.
Обе модели классные, аккуратно смотрятся, кожа мягкая….
Спасибо Вам за закупку, буду еще участвовать

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11541
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: людьмила и гости: 2