FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

King bооt$ дутики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: King Boots 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение xenyia » 14 дек 2019, 17:47

Феррари писал(а):
xenyia писал(а):
xenyia писал(а):
LedyGlamur писал(а):Добрый вечер . Первый брак . Будем решать вопрос с поставщиком

Спасибо. Надеюсь, что все решится положительно.

Доброго времени суток. Уважаемые Организаторы закупки, прошло 10 дней с момента моей претензии по браку и низких результатов. Ответьте, пожалуйста, вы принимаете какие-либо действенные меры или просто отмалчивайтесь? 3800 за зимние ботинки - это не копейки, они просто лежат в коробке.

Добрый вечер!
Насколько я знаю, так как работала с данным поставщиком долгое время, когда один единственный раз пришел брак, они отказались его забирать и поэтому в условиях закупки фигурирует информация об этом, что поставщик брак не принимает. Не потому что Организатор не может решить вопрос, а именно потому что поставщик это никак не решает. Вина не Организатора, я так думаю. А вообще у фирмы обувь хорошая, и брак раз в год минимум - бывает. Товара на складе поставщика очень много в сезон и конечно физически они все проверить не могут, тем более брак у Вас можно определить более подробно при получении и использовании данных клепок.

Я Вас не поняла в последнем предложении....

xenyia
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:06
Населенный пункт: Самара Кировский р/н
Баллы репутации: 4

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение xenyia » 14 дек 2019, 17:49

xenyia писал(а):
Феррари писал(а):
xenyia писал(а):
xenyia писал(а):
LedyGlamur писал(а):Добрый вечер . Первый брак . Будем решать вопрос с поставщиком

Спасибо. Надеюсь, что все решится положительно.

Доброго времени суток. Уважаемые Организаторы закупки, прошло 10 дней с момента моей претензии по браку и низких результатов. Ответьте, пожалуйста, вы принимаете какие-либо действенные меры или просто отмалчивайтесь? 3800 за зимние ботинки - это не копейки, они просто лежат в коробке.

Добрый вечер!
Насколько я знаю, так как работала с данным поставщиком долгое время, когда один единственный раз пришел брак, они отказались его забирать и поэтому в условиях закупки фигурирует информация об этом, что поставщик брак не принимает. Не потому что Организатор не может решить вопрос, а именно потому что поставщик это никак не решает. Вина не Организатора, я так думаю. А вообще у фирмы обувь хорошая, и брак раз в год минимум - бывает. Товара на складе поставщика очень много в сезон и конечно физически они все проверить не могут, тем более брак у Вас можно определить более подробно при получении и использовании данных клепок.

Я Вас не поняла в последнем предложении....

Что значит" использовании данных клепок"?

xenyia
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:06
Населенный пункт: Самара Кировский р/н
Баллы репутации: 4

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение Феррари » 14 дек 2019, 18:09

xenyia писал(а):Что значит" использовании данных клепок"?

Я говорю о видимом браке, который сразу видно, например порез на ткани или брак в подошве, а клепки они темные и при быстрой проверке, можно сказу не увидеть. Я имею ввиду когда товар проверяют при отправке со склада поставщика.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18044
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение xenyia » 14 дек 2019, 18:16

Феррари писал(а):
xenyia писал(а):Что значит" использовании данных клепок"?

Я говорю о видимом браке, который сразу видно, например порез на ткани или брак в подошве, а клепки они темные и при быстрой проверке, можно сказу не увидеть. Я имею ввиду когда товар проверяют при отправке со склада поставщика.

Поняла. Но Вы, к сожалению, ошибаетесь...Увидеть легко, брак очевиден. Клёпки просто болтаются на резинках, причем в количестве трёх штук, а на самом деле не вставлены две. Я уже сомневаюсь, что пошиты именно представленной фирмой, как бы не кустарным способом. Постараюсь провести экспертизу, потому что ремонту они не подлежат, только перешивать или менять. Вот так.

xenyia
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:06
Населенный пункт: Самара Кировский р/н
Баллы репутации: 4

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 14 дек 2019, 23:10

Оксана , добрый вечер . Решить проблему с полученным вами браком пытаемся всеми возможными и невозможными способами . Честное слово . Не написала Вам , потому что если бы я вам продублировала ответ поставщика , у вас бы на него возникли соответствующие вопросы . Которые возникли и у меня . Я их задала поставщику . Но он совсем не торопится отвечать

Письмо было написано , но осталось просто в набранных, до выяснения уточняетсяющих ответов. Поверьте , про вас совсем никто не забыл .

С поставщиком общаюсь ежедневно, несколько раз . Иногда даже в одностороннем порядке
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение xenyia » 15 дек 2019, 13:37

LedyGlamur писал(а):Оксана , добрый вечер . Решить проблему с полученным вами браком пытаемся всеми возможными и невозможными способами . Честное слово . Не написала Вам , потому что если бы я вам продублировала ответ поставщика , у вас бы на него возникли соответствующие вопросы . Которые возникли и у меня . Я их задала поставщику . Но он совсем не торопится отвечать

Письмо было написано , но осталось просто в набранных, до выяснения уточняетсяющих ответов. Поверьте , про вас совсем никто не забыл .

С поставщиком общаюсь ежедневно, несколько раз . Иногда даже в одностороннем порядке

Спасибо Вам

xenyia
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:06
Населенный пункт: Самара Кировский р/н
Баллы репутации: 4
Понравилось: LedyGlamur

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение Феличита » 02 мар 2020, 16:44

Добрый день! Брала в закупке потрясающие сапожки!
16-1.jpg

Ношу второй сезон-они как новые! На свой 38 заказывала 39. Чуть свободны - но ровно настолько. насколько я люблю в зимней обуви! Так что на мой взгляд идут в размер, не маломерят. Теплые, удобные, а какие красивущие- все обращают внимание на них! Спасибо Организатору за возможность купить такую эксклюзивную обувь по приятнейшей цене! @};-
На себе фоткать неудобно, поэтому как получилось B-)
16.jpeg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение Маршанская » 14 дек 2020, 20:38

Получила детские сапоги 34 размера. Сильно маломерит. По примерной сетке 34 размер стелька 22-22,7, но в реале стелька 22 см. Обидно так долго ждали и теперь в пристрой. В целом сапоги суперские. Очень толстый мех. Теплючие. Мы в таких 4 года проходили

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: LedyGlamur

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение Nadyusha05 » 23 дек 2020, 21:27

Добрый день!
Заказывала Сапоги женские KB777BR KING BOOTS Германия. Все как в описании. На свой 39,5-40 заказывала 41 размер. Размер подошел как надо, немного свободны, так чтобы можно было еще носок тонкий надеть. Шерсть внутри немного лезет, но это не страшно. Очень теплые - ходила по дому -стало жарко. Покупкой очень довольна. Надеюсь, что буду носить их с удовольствием.
Организатору большое спасибо! :)

Nadyusha05
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 11:39
Населенный пункт: Рязань
Баллы репутации: 1
Понравилось: LedyGlamur

Re: King bооt$ дутики. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 25 ноя 2021, 14:48

Это самые лучшие дутики, оооочень тёплые, ношу зимой на колготки просто на горку с ребёнком, ноги е мёрзнут вообще.
Относила лет 8 точно, щас хочу поменять просто потому что стали неприглядного вида, брата белые.
Рекомендую к покупке

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: LedyGlamur

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lavrik, МаринаМакси и гости: 2