FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

King bооt$ дутики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: King Boots 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение mariabelaia » 09 ноя 2015, 12:40

KB399MSP
Цена: 2900.00
Описание:
"Холст c водоотталкивающей пропиткой иск. матриал waterproof
Натуральная овечья шерсть 100%МЕМБРАНА
ЭВА резина Два комплекта шнурков Съемный мех ФИРМЕННАЯ КОРОБКА
Технология KING-TEX ,

Сапоги пришли в фирменной коробке, обмотанной полиэтиленом с ручкой-спасибо.
Так вот о самих сапогах:
С оргсбором получилось 3300 (с копейками), честно говоря ожидала совсем другого качества, ибо за данную стоимость можно купить неплохие валенки, или кожаные сапоги.
Коробку открыли сегодня-подарок маме, до сих пор стыдно....
1. Начну с того, заказывала я эти сапоги для мамы, на зиму, ИМЕННО ЭТИ так как заявлена "НАТУРАЛЬНАЯ ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ", только заявлена, и все.
На самом деле, синтетическая плюша и даже стелька, хотя на самой этикетке написано комбинированный мех, где он? (фото в прилагаю).

2. Проклейка подошвы. Здесь не знаю, как и сказать, ежели это фирменные сапоги, то и проклейка наверное должна быть, по меньшей мере аккуратной.

3. Запах. "Китайские дермантинчики" просто в сторонке курят....

Честно, очень хочется вернуть их поставщику, чтобы тот сам их носил зимой, а больше жаль потраченных денег. В закупке участвовать больше не буду.
К Организатору нет претензий, честно говоря, хотелось бы вернуть потраченные деньги, ибо ни в одной закупке так не обманывалась.
Вложения
Jr06sDPg0mw.jpg
"псевдомеховая" стелька
E1G7nwv1nSk.jpg
7kqlFHSLEaE.jpg
проклейка подошвы-можно просто посмотреть
5uTCBZMIR6M.jpg
3FEY9rq8sks.jpg
в первую же примерку оторвалась заклепка с верхней набалдажки "псевдомеха"

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Залия1b » 17 ноя 2015, 17:39

Получила сапоги,мне понравились! За такую цену отличные дутики. Подошва толстая,внутри синтетика конечно,но натурального за 2000 я и не ждала) крепкие,очень добротные. Мой размер 37.5-38. Нога тонкая,подъем нормальный. Заказала 39 размер,для меня большие.Но я не люблю большие,думаю,на толстый носок нормально будет.Закажу на размер меньше.Подойдут для полной ноги в икре. Но и для стройной ноги,тоже хорошо-утягивается на липучку.

Залия1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение сергей сазонов » 26 ноя 2015, 23:39

не соответствуют не фото..не описанию..не стоят этих денег..разочарована..согласна с выше сказанным-запах ужастный.

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение сергей сазонов » 27 ноя 2015, 00:01

верните деньги!!!!это что то..у них даже подошва приклеена кое как и на обоих дутиках по разному..

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Герта » 27 ноя 2015, 09:49

сергей сазонов писал(а):верните деньги!!!!это что то..у них даже подошва приклеена кое как и на обоих дутиках по разному..

Здравствуйте. На каком основании вернуть деньги?

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение сергей сазонов » 27 ноя 2015, 11:07

я понимаю,что вы лишь Организатор,но вы связываетесь с поставщиком!вы сами вообще видели то,что пришло?я могла бы понять если бы купила дутики за 1000р.но 3000 с копейками за такой откровенный брак?!я в закупках уже очень давно..не было еще такого!!!очень обидно!претензии к поставщику как то можно озвучить?т.к.эту фирму я знаю..но то что пришло мне клеели в подвале!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Герта » 27 ноя 2015, 18:54

сергей сазонов писал(а):я понимаю,что вы лишь Организатор,но вы связываетесь с поставщиком!вы сами вообще видели то,что пришло?я могла бы понять если бы купила дутики за 1000р.но 3000 с копейками за такой откровенный брак?!я в закупках уже очень давно..не было еще такого!!!очень обидно!претензии к поставщику как то можно озвучить?т.к.эту фирму я знаю..но то что пришло мне клеели в подвале!

Я конечно передам Вашу претензию, но я думаю ничего они не ответят. Честно говоря я совсем не давно работаю с этим поставщиком и в дальнейшем наверное не буду работать. Т.к. в одном выкупе не доложили 3 пары, а согласились только на 2 пары, а 3-ю пару мне пришлось заново выкупать за свои деньги. Подарила им 2500 руб. В другом выкупе пришли дутики на коробке написан один размер, а в коробке другой размер. Сказали, что это заводской брак. Менять они не согласились, сказали пристраивайте сами. В последнем выкупе, опять не доехала она пара, ответ пока не дали. Вот жду, что на этот раз мне ответят. Я с Вами полностью согласна, они не стоят этих денег.

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение сергей сазонов » 27 ноя 2015, 19:12

:( конечно это не поставщик а мошенник!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение катя25121980 » 23 янв 2016, 17:49

хотела тоже написать отзыв по выкупу в ноябре 2015 года,
брала дутики
на свой 39 размер, брала 40, оказались очень свободными, такую модель надо брать своего размера это точно и даже будет запас на носок.
А по качеству мне ,сели честно тоже не очень понравилось, сделано не очень аккуратно, на подошве клей виден.
Мех тонкий какой-то. Не знаю было ли бы в них тепло.
Просто есть с чем сравнить, брала в 2014 году ребенку (со снегирями) вот там было качество просто класс, все аккуратненько, мех натуральный такой набитый ,что даже сначала думала будут малы, но потом мех немного утоптался все было ок, но до сих пор в них ходит и ничего им не сделалось, ходим на тонкий носок всю зиму. Нигде ниче не отклеилось. все как новое, только резина немного грязная стала и все.
после зимы кстати я их стирала в машинке, вытащила как новые, посушила на балконе
и кстати в прошлом году обувь пришла в фирменных коробках очень красивых, а в этом году в обычной белой.
Может шьют где-то в подвале.

Вывод: поставщик начал халтурить и делать очень некачественно.

К Организатору претензий никаких нет,конечно. СП дело добровольное, понятно,что люди участвуют на основании предыдущих отзывов, а в 2014 году они были действительно очень хорошими
Вложения
DSC_0062-¬---.jpg
5c46ba77bf50d76960e4e602de2afa3a.jpg
5c46ba77bf50d76960e4e602de2afa3a.jpg (7.8 Кб) Просмотров: 1178

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Юля89 » 15 авг 2016, 11:34

здравствуйте!новый выкуп планируется?

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: strelena и гости: 2