FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

King bооt$ дутики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: King Boots 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Герта » 19 авг 2016, 10:17

Юля89 писал(а):здравствуйте!новый выкуп планируется?

Добрый день. В начале сентября открою.

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 20 окт 2016, 17:37

Как новый выкуп?После прочитанных выше отзывов это Вы не шутите?Да кто же купит-то или ещё есть желающие выкинуть деньги на ветер?
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Герта » 20 окт 2016, 17:58

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):Как новый выкуп?После прочитанных выше отзывов это Вы не шутите?Да кто же купит-то или ещё есть желающие выкинуть деньги на ветер?

Добрый день. Появилось много новинок, Участники просят открыть. Я не могу отказать. Я саму в том году брала себе дутики этой фирмы, всю зиму носила не снимая. Очень тёплые.

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Юля89 » 20 окт 2016, 20:29

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):Как новый выкуп?После прочитанных выше отзывов это Вы не шутите?Да кто же купит-то или ещё есть желающие выкинуть деньги на ветер?

нет,не шучу.уже приобрела в др СП,все пришло в оригинальной коробке и отличного качества. :)
добавлю отзыв- Сапоги женские KB488SW Schwarz KING BOOTS Германия серого цвета.на свой 39-40 взяла 40(начитавшись о маломерности).в итоге в первой же носке поняла,что они мне велики(правда на тонкий носок),сегодня поддела махровый-все равно большеваты,ладно нога "хлюпать" не так сильно стала.можно было смело 39 брать.так же на очень высокий подъем они(хотя у самоц не далеко не маленький).может конечно так и должно быть,это мои первые дутыши.
Последний раз редактировалось Юля89 02 ноя 2016, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение tavves » 30 окт 2016, 11:52

Брала дутики в этой закупке год назад серые с снежинками. Качество было супер, за ноги ребёнка была спокойна. В этом году хотела заказать младшей, а теперь боюсь. :( За такие деньги! Неужели все так плохо?

Аватара пользователя
tavves
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 30 окт 2016, 18:40

Герта писал(а):
сергей сазонов писал(а):я понимаю,что вы лишь Организатор,но вы связываетесь с поставщиком!вы сами вообще видели то,что пришло?я могла бы понять если бы купила дутики за 1000р.но 3000 с копейками за такой откровенный брак?!я в закупках уже очень давно..не было еще такого!!!очень обидно!претензии к поставщику как то можно озвучить?т.к.эту фирму я знаю..но то что пришло мне клеели в подвале!

Я конечно передам Вашу претензию, но я думаю ничего они не ответят. Честно говоря я совсем не давно работаю с этим поставщиком и в дальнейшем наверное не буду работать. Т.к. в одном выкупе не доложили 3 пары, а согласились только на 2 пары, а 3-ю пару мне пришлось заново выкупать за свои деньги. Подарила им 2500 руб. В другом выкупе пришли дутики на коробке написан один размер, а в коробке другой размер. Сказали, что это заводской брак. Менять они не согласились, сказали пристраивайте сами. В последнем выкупе, опять не доехала она пара, ответ пока не дали. Вот жду, что на этот раз мне ответят. Я с Вами полностью согласна, они не стоят этих денег.

:-?
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Софиёк » 31 окт 2016, 23:09

Здравствуйте,ну так что с поставщиком? теперь тоже страшно заказывать =(( не фиксируйте пока пожалуйста

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Герта » 01 ноя 2016, 01:36

Софиёк писал(а):Здравствуйте,ну так что с поставщиком? теперь тоже страшно заказывать =(( не фиксируйте пока пожалуйста

Здравствуйте. В этом году пока не получала пока заказ. Посмотрим что будет. @};-

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Оксанчик83 » 04 ноя 2016, 16:16

Здравствуйте! когда планируете открыть новую закупку?

Оксанчик83
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:27
Населенный пункт: Куйбышевский район г.Самары
Баллы репутации: 0

Re: King bооt$ дутики.Отзывы

Сообщение Герта » 04 ноя 2016, 18:07

Оксанчик83 писал(а):Здравствуйте! когда планируете открыть новую закупку?

Здравствуйте. На следующей неделе открою.

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2