FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отз

Сообщение holuaynova » 25 дек 2014, 12:12

Изображение

Аватара пользователя
holuaynova
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:46
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отз

Сообщение holuaynova » 25 дек 2014, 12:15

Выложила фото сумки.На одном фото показала,что даже прошита в одном месте не ровно,шов на шве. Фурнитура облезла кое где. И сумка реально жесткая.

Аватара пользователя
holuaynova
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:46
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отз

Сообщение Ilana » 25 дек 2014, 19:12

holuaynova писал(а):Да..... очень долго ждали эту закупку и я так ждала свою сумку,всем уши прожужала о ней.Наконец то сегодня получила Артикул 18258 Rucksack Atlantic черная сумка рюкзак и разочаровалась.. Даже на картинке видно,что кожа прям мягенькая быть должна, фурнитура блестящая,кожа наппа,считается самой лучшей и дорогой выделкой из всех кож. А получила совсем другое...кожа жестковатая,сомневаюсь кожа ли вообще...,(серьезно)фурнитура в некоторых местах облезлая..От сумки остался только оригинальный дизайн. Муж на меня смотрит @-) ,( ты это так ждала?)а я не знаю что и сказать. У меня даже давление подскочило.Я так расстроилась.Не пойму в чем дело.. То ли долго ехала,постарела, :-\ то ли что.. Такое ощущение,что это подделка VISCONTI какая то. Я фото выложу попозже,сами посмотрите. Я представляла,что буду ходить с дорогой даже по виду сумкой,а теперь даже и не знаю. Организатору спасибо,конечно.. @};- .Но, :-\ =(( 8-|

Все полученные заказы я не распаковывала и по качеству не проверяла, так как все срочно требовали раздачу. Могу сказать, что в условиях закупки прописано, что претензии по браку принимаю не позднее 2 дней после получения заказа. Сегодня получили и обратились молодцы я зафиксировала от вас обращение. Для удобства общения и обговорить делали претензии и их решения приглашаю Вас в ЛС.

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Re: Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отз

Сообщение Ilana » 25 дек 2014, 19:39

Ilana писал(а):
holuaynova писал(а):Да..... очень долго ждали эту закупку и я так ждала свою сумку,всем уши прожужала о ней.Наконец то сегодня получила Артикул 18258 Rucksack Atlantic черная сумка рюкзак и разочаровалась.. Даже на картинке видно,что кожа прям мягенькая быть должна, фурнитура блестящая,кожа наппа,считается самой лучшей и дорогой выделкой из всех кож. А получила совсем другое...кожа жестковатая,сомневаюсь кожа ли вообще...,(серьезно)фурнитура в некоторых местах облезлая..От сумки остался только оригинальный дизайн. Муж на меня смотрит @-) ,( ты это так ждала?)а я не знаю что и сказать. У меня даже давление подскочило.Я так расстроилась.Не пойму в чем дело.. То ли долго ехала,постарела, :-\ то ли что.. Такое ощущение,что это подделка VISCONTI какая то. Я фото выложу попозже,сами посмотрите. Я представляла,что буду ходить с дорогой даже по виду сумкой,а теперь даже и не знаю. Организатору спасибо,конечно.. @};- .Но, :-\ =(( 8-|

Все полученные заказы я не распаковывала и по качеству не проверяла, так как все срочно требовали раздачу. Насчет описания вот вам ссылка на сайт представителя ТМ у которого были приобретены заказы http://www.viscontibags.ru/products/ryukzak-18258-BK можете посмотреть оно идентичное. Могу сказать, что в условиях закупки прописано, что претензии по браку принимаю не позднее 2 дней после получения заказа. Сегодня получили и обратились молодцы я зафиксировала от вас обращение. Для удобства общения и обговорить делали претензии и их решения приглашаю Вас в ЛС.

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Re: Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отз

Сообщение holuaynova » 30 дек 2014, 19:43

Здравствуйте! Пригласили меня общаться в ЛС.Я написала,а Вы молчите!

Аватара пользователя
holuaynova
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:46
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отз

Сообщение Ilana » 31 дек 2014, 01:31

holuaynova писал(а):Здравствуйте! Пригласили меня общаться в ЛС.Я написала,а Вы молчите!

Здравствуйте! Я прочитала ваше сообщение и хотела вам ответить после того, что мне ответит торговый представитель данной ТМ. По решению данной проблемы. В связи с пред праздничным ажеатажем, и очень большой занятостью все претензии он будит рассмаривать после длинных каникул, на работу он выходит 12 декабря.

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Re: Visconti. Кожгалантерея из натур. кожи пр-во Англия. Отз

Сообщение Ilana » 11 июн 2015, 13:40

Это моя красота. :x
Изображение
Изображение
Изображение

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2