FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумкины будни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумкины будни 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение Татьяна 13 » 02 июл 2017, 12:57

Здравствуйте я хорошо разбираюсь в коже так как с ней работала! . Сумки которые вы выдаёт за кожаные на самом деле дермантин. Не одна я об этом пишу! В этой закупке конечно участвовать больше не буду. Вы пользуетесь тем что нельзя потрогать, а потом нельзя вернуть.

Татьяна 13
SP Покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:40
Населенный пункт: Оренбургская область г. Бузулук
Баллы репутации: 2
Понравилось: ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение Весна » 02 июл 2017, 13:10

Татьяна 13 писал(а):Здравствуйте я хорошо разбираюсь в коже так как с ней работала! . Сумки которые вы выдаёт за кожаные на самом деле дермантин. Не одна я об этом пишу! В этой закупке конечно участвовать больше не буду. Вы пользуетесь тем что нельзя потрогать, а потом нельзя вернуть.

Добрый день! Организатор Вам ничего не продает, он оказывает посреднические услуги в покупке у поставщика по оптовым ценам. Что указывает в описании к моделям поставщик, то и Вы видите в описании к лотам.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24083
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение evaangel » 16 авг 2017, 09:18

Татьяна 13 писал(а):Здравствуйте я хорошо разбираюсь в коже так как с ней работала! . Сумки которые вы выдаёт за кожаные на самом деле дермантин. Не одна я об этом пишу! В этой закупке конечно участвовать больше не буду. Вы пользуетесь тем что нельзя потрогать, а потом нельзя вернуть.

Добрый день!я такой же покупатель как и вы.хожу с сумкой год,ничего не затерлось и не облезло.совместные закупки-дело добровольное.есть пристрой,если что-то не подошло.есть магазины,где можно пощупать и померить,купить в три раза дороже.выбор-дело каждого.Организатор может уточнить у поставщика интересующую информацию,но он не производитель,не сам шьет сумки.производитель-китай указано.дальше думать нам,читать отзывы и нести ответсвенность за наше решение.у всех есть неудачные покупки в жизни и не только в СП)

evaangel
SP Покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 20 сен 2017, 14:44

Добрый день.Хочу оставить свой "ХВАЛЕБНЫЙ ОТЗЫВ''о приобретенной сумке images/lots/9c/20/07b0e9b18041b424e053c4206c0b.jpg.это не кожа однозначно,что видно невооруженном глазом.Общалась с оргом по поводу проведения экспертизы,разговаривала с экспертом с бюро экспертиз.Цена вопроса 1200 руб с написанием акта и частичным разрушением сумки.Ответ Организатора-хотите делайте-это ваши деньги.И не факт,что поставщик,что- либо вернет или деньги или др. сумку.Так как закупка -копии брендов.О сертификатах соответствия не может быть и речи.Здесь как попадешь-можно купить приличную сумку из натуральной кожи,а можно клеенку с наклеенной внутри кожей.Эдакая лотерея-можешь остаться в выигрыше,а можешь получить сумку сомнительного качества за 2.5 тыс руб.Может Организатору стоит задуматься о закупке вообще????Или у нас тут идет счет на деньги?Просто орг зарабатывает свои деньги....свой орг -за свою работу....и усе....на этом его миссия выполнена.Так что дело выбора остается за нами-хотим покупаем.Классный подарок я себе сделала на д.р.БОЛЬШЕ Я В ЭТУ ЗАКУПКУ НЕ НОГОЙ!!!!
ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ АРИНОЧКЕ БАЕВОЙ!!!СИНДРОМ БАБОЧКИ!!!!


ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 10:21
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ СТАРЫЙ ГОРОД
Баллы репутации: 4
Понравилось: LenkaM

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение Галина Г » 15 окт 2017, 22:14

Всем добрый вечер. Я в этой закупке покупаю уже третью сумку. Очень довольна. Последняя из предыдущего выкупа-бренд Виктория Бэкхем. Сумка качественная,кожаная,цвет соответствует,запах тоже был-переночнвала двое суток на балконе и его не стало. Большое спасибо Организатору за закупку.

Галина Г
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 18:48
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Весна

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение Галина Г » 15 окт 2017, 22:16

А вот и она
Вложения
IMG_20171015_221519.jpg

Галина Г
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 18:48
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение LenkaM » 19 окт 2017, 13:32

Согласна с вашим отзывом. Тоже левую сумку за 3000р.здесь приобрела.Вся ободралась за 1,5месяца. При том, что я не работаю и каждый день с ней не езжу в автобусах.

Аватара пользователя
LenkaM
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 11:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ

Re: Сумкины будни. Отзывы.

Сообщение astra063 » 20 апр 2018, 21:51

Покупала в этой закупке 2 сумки, одну молочную - летнюю, одну черную - зимнюю.Относила по одному сезону пока, но никаких нареканий нет. По поводу кожа или нет, не знаю. Но держать в руках сумку удобно и выглядит очень приятно. Даже интересно как они могут облезать, фото бы посмотреть. Единственное на что можно обратить внимание черная сумка немного тяжеловата из ща нескольких замков и фурнитуры. В следующий раз нужно на это обратить внимание. В целом это очень неплохая закупка.

astra063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена19782001 и гости: 2

cron