FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сандаловый дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сандаловый дом 219активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Лина8 » 20 фев 2018, 12:39

Закупка очень нравиться, благодарю Ольгу! какой труд! - столько мелочей(даже если и с помощниками @};- ))) участвую впервые и открыла ее для себя неожиданно - искала Brahmi (Тоник для мозга и памяти))) Цены тоже порадовали! Получила Himalaya Brahmi, мандалу и четки из Нима - ароматные))) запах волшебный. Хочется еще браслет и четки с Рудракшей - заказала @};-
Вложения
IMG_20180220_121343.jpeg
IMG_20180220_121359.jpeg

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20
Понравилось: Rosmaris

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение lenok89 » 24 апр 2018, 10:24

Получила свой заказ, (Браслет A5567-18 Красная нить - денежный оберег на левую руку) казался таким огромным, а на самом деле тоненькая красная ниточка с маленикими камушками и не понятно как завязывается, я так и не разобралась.
(Амулет-оберег Руны на камне OBR-K-01 Ключ открывающий Успех Открытие бизнеса 4см) был без шнурка, как то странно.
А все остальное как на фото.
Изображение
Изображение

lenok89
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Rosmaris

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 30 апр 2018, 06:34

Приобрела в Закупке фигурку богини Сарасвати. Она считается богиней речи, изучения, знания и мудрости. Т.к. она управляет образованием,
разумом и красноречием, то, тот кто ее призывает, сможет достичь больших успехов в обучении и никогда не будет забывать прочитанное.
Сарасвати популярна и среди Индуистов и среди Буддистов. O:-)
И два браслета: Браслет с Манеки Неко - оберег на изобилие и процветание и Браслет с Рудракшей - мощный оберег на защиту.
Рудракша – это высушенный плод голубого кипариса, растущего у подножья Гималаев. Рудракша известна своими лечебными свойствами:
ношение этих плодов способствует снижению уровня стресса, успокаивает, благоприятно воздействует на работу сердца и всей сердечно-
сосудистой системы, нормализует кровяное давление, она защищает от несчастных случаев, болезней, опасностей. O:-)

IMG_20180430_054432_small.jpg

Очередные восхитительные и необходимые в каждом доме предметы. Традиций множество, но источник Силы один, и Он помогает через
множество Своих Проявлений. O:-)
Ольга, спасибо за одну из моих любимых Закупок, за возможность прикоснуться к источнику Силы. O:-) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: nelli1972

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение посашкова на » 22 авг 2018, 19:27

добрый день! получила флейту из Сандалового дома. одна дудка даже не свистит. Как сувенир и то не тянет. обидно...

посашкова на
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:52
Населенный пункт: Красноглинский район г. самара
Баллы репутации: 4

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 24 сен 2018, 11:00

Покупаем шары здоровья не первый раз. Нравятся всем, и дочери, и мужу, и маме, и друзьям... Кто нервы успокаивать берет, кто заниматься. Сделали групповое фото, маленькие хороши для маленьких рук и детей, обычные без покрытия чуть меньше больших расписных. Ещё нюанс, чем меньше шары, тем тише звук.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 27 сен 2018, 00:15

Давно хотела приобрести варган. Ценность варгана в простоте его освоения и в широких звуковых возможностях. Импровизируя на варгане,
можно исполнить детские мечты о музыкальном образовании и реализовать свой творческий потенциал, что ведёт к улучшению ментального
и, следовательно, физического здоровья. :-!
В Закупке мне удалось приобрести Алтайский варган Хомус. Его особенности: малый размер, четкое звукоизвлечение. Материал: латунь, сталь.
Размер: 67 x 27 x 5 мм. Изготавливается вручную. :-!
Посмотрела видеоуроки, попробовала, получается. Сейчас гуляет вирус, а вибрации хомуса доставляют истинное удовольствие и оберегают от
заболевания. :-bd

IMG_20180926_174433_small.jpg

Ольга, спасибо за маленькое чудо Хомус, за то, что взяли в дозаказ, за то, что я сижу и извлекаю звуки из варгана. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: irishka163, lenova, ТимохинаОльга, nelli1972

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение зверюга » 07 окт 2018, 20:14

Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв о закупке. Заказывала семью жирафиков. Качеством очень давальна. Вырезают из куска цельного дерева, прорезают тщательно все детали. Все прокрашенны очень хорошо. Дерево приятно пахнет восточными благовониями. Запакованы все 3 фигуры были очень хорошо, в отдельные коробки и каждая перемотанна пупырчатой пленкой. Похожие фигурки видела в магазине наверно здесь нельзя писать каком, там они были намного дороже чем в этой закупке. Закупку рекомендую.

зверюга
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение evgeniapaegel » 09 окт 2018, 20:55

Участвую в этой закупке не первый раз и очень её люблю! Мне много чего очень нравится, но, к сожалению, оставляю негативный отзыв...Касается категории текстиля для дома. В прошлой СП заказывала Покрывало PKR03 Двойное Райское Древо Желаний с птицами 210см-240см хлопок. Наивно предполагала, что если названо покрывалом, то текстура должна быть плотная "покрывальная"...ошиблась - пришла простыня (напоминающая по текстуре и всем параметрам льняную простынь), ладно думаю раз так, буду как простыню её и использовать, ткань всё-таки натуральная и размер соблюден - 210-240 см. Но в этот раз совсем всё плохо - я теперь про это чудо - Покрывало MIR3488 флуоресцентное 120см-200см Сказочная фея. Размер пришедшего "покрывала" 117-188 см, что составляет существенную разницу, особенно, по длине. Очень тоненькая тряпочка, на которую нанесён рисунок красителем, красящим всё - я пока гладила его пальцы рук стали насыщенного чёрного цвета. И, наконец, самое большое разочарование - оно не флуоресцентное. А ведь брала я его за 1200 руб + 16% оргсбора, в первую очередь из-за этой фишки.... Так что считаю, что товар не соответствует описанию и очень хотелось бы его вернуть!

evgeniapaegel
Живу SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 22 окт 2018, 21:11

Приобрела в Закупке фигурку "Хотей A6335-03 на солнечной батарейке с веером h-10см Счастье и процветание"
Только достала из пупырчатой плёнки, не успела распаковать из пластиковой, а он уже заработал: машет веером и
кивает головой. На него смотришь и начинаешь улыбаться, улучшает настроение на раз, два. :-bd

IMG_20181021_224003_small.jpg

В этой Закупке множество волшебных магических предметов. Главное, увидеть и благодарить их за магические труды,
и они обязательно отзовутся. Никому не хочется работать без благодарности. :ymapplause:
Ольга, спасибо. Я вижу Вашу магию, и как Вы замечательно работаете. :ymapplause: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Наталка14 » 28 ноя 2018, 19:25

Приобрела в этой закупке панно настенное ящерица и брелок на ключи , все порадовало . Такие приятные душе вещички , которые создают уют в доме. Участвуйте в закупке и радуйте себя и своих близких.

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2