FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сандаловый дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сандаловый дом 221активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Agata » 28 мар 2021, 19:18

Приобрела себе Музыку ветра)) Никогда не думала, что меня это будет привлекать, но однажды услышав, мне захотелось приобрести. Музыка ветра издаёт приятные мелодичные звуки. Я прочитала, что это лучший корректор энергии. Привлекает новые возможности в профессиональной деятельности, защищает здоровье. Это универсальный талисман не только для нейтрализации негативной энергии. Мелодичные звуки способствуют привлечению в дом хороших новостей, влиятельных покровителей, нежных чувств и финансовых потоков. Они помогают наладить отношения в семье и на работе, исполнить заветные мечты и тайные желания :x :x :x
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Ассоль

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Kortis » 25 июл 2021, 12:31

Спасибо за закупку.все аккуратно упаковано. Заказывала карты Таро.маленькие такие,удобно.прикольные

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Ассоль

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Fly82 » 26 ноя 2021, 17:30

Грустная история о том, как я решила сэкономить...
Заказывала Тигровый бальзам разогревающий (скрин прикреплю), а пришёл почему-то совершенно другой, белый. Хотя заказывала я красный. Очень неприятно. Ну и закупка очень долгой мне показалась. Пожалуй, больше не буду тут рисковать.
Вложения
IMG_20211126_140337.jpg
Screenshot_20211126_172350_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20211126_172339_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
Fly82
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение svetlanavka » 26 май 2022, 10:43

Леденцы от кашля Vicks Викс микс.... =)) Один маленький леденец за 15 рублей !!! =)) =)) =)) Вы хоть предупредите, что будет одна конфетка, а не маленькая (20 грамм) но упаковка.

Аватара пользователя
svetlanavka
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 21:30
Населенный пункт: тольятти центральный район
Баллы репутации: 1

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Динамика » 24 ноя 2022, 21:06

Ох уж этот Скребок Гуаша! Сколько видео, отзывов о результатах массажа с его помощью.
Ну,как же и мне тоже надо!
Заказала, омолаживаюсь ;)
Спасибо! %%-
Вложения
гуаша.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Ассоль

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Ptica1973 » 01 дек 2022, 22:14

Заказывала кулоны и шнурки из кожи к ним. Я в шоке :(( . Кулоны отличные, к ним нет претензий. А вот шнурки! Заказала разные, т.к.по каталогу не очень понятно чем они отличаются. В общем, то, что длина заявлена 60 см, а по факту там разница +/- 5 см это полбеды. Но они ТАК воняют!!!! Капец! Это запах концентрированной посылки из Китая. Какие-то пять шнурков провоняли всю комнату. Я не представляю как можно прийти куда-то с кулоном или подвеской на шнурке, который так воняет. Реально, я не преувеличиваю. Пробовала их духами забрызгать, промыть...не помогает. Висят сушатся, сын зашёл в комнату и сказал, что пахнет отвратительно секондхендом и старостью... И это не какая-то объемная вещь.. это 4 шнурка (я выкинула 1) для кулонов, подвесок... :(( :(( :((. Подскажите пожалуйста чем можно вывести стойкий запах китайских посылок.... Или даже не знаю с чем сравнить это...

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение HelRom » 20 янв 2023, 21:49

Здравствуйте. Одна из заказанных позиций, а именно "Бусина Дзи 9 глаз символизируют рост благосостояния от 9 планет уп 3шт" чёрно-белая, пришла с другим расположением "глаз" Я заказывала с "черепаховым" расположением. Я очень разочарована - долго ждала, а получила не то, что хотела. Вторая позиция из заказа пришла именно такая, как заказала. Где и что написано, что рисунок может не соответствовать заявленному в заказе фото? И даже цвет коричнево-белый! Как можно произвести замену? Мне нужен чёрно-белый цвет!
Это, конечно, претензия не к Организатору. Участвую в этой закупке не первый раз, и всё всегда хорошо. Просто разочарование зашкаливает ((((

Аватара пользователя
HelRom
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Елемни » 10 апр 2023, 22:03

17810647-BC1C-4985-914D-02F109554825.jpeg
Классный браслет из горного хрусталя,нежный,качественный.Очень довольна,спасибо!

Елемни
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Ассоль

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Vivean » 20 апр 2023, 10:46

Спасибо Организатору за прекрасную закупку и отличную бережную упаковку :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Ассоль

Re: Сандаловый дом. Отзывы

Сообщение Карно » 02 окт 2023, 20:31

Подвеска оберег защита Молитвенный барабанчик Ом Мани Падмехум, подвеска пришла все хорошо красивая но нет достоющей части,не знаю как она называется но ее нет колечко пустое отогнутое.
Вложения
IMG_20231002_202839.jpg
Фото к подвеске

Карно
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 08:57
Населенный пункт: г. Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2