FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marco Bonne 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Svettik » 06 май 2015, 10:12

Всем привет! Во-первых хочу поблагодарить Веру - она такой хороший человек! Оперативно отвечала на вопросы, на просьбу забрать из дома согласилась, обувь приехала очень быстро! Я так быстро в СП еще ничего не получала! :)
теперь обувь. Как говорится - дорого, да мило. Каждый ботиночек был упакован в отдельный мешочек. На стельке и на подошве написано, что сделано в Италии. Артикул 290504ver39p8 балетки женские темно-коричневый. На стопу 24,5 брала 38. в целом хорошо, ходить мягко, удобно. Но пока не разносила, видимо, немного жмет большие пальцы. Хотя по длине хватает, в носу есть запасик. Думаю, жмет из за узкого носа. думаю разношу. Я очень довольна. Стильно, красиво, удобно. Даже свекр заметил моя обновку :) (он всегда носит очень дорогие вещи, знает толк в качестве)

Svettik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:53
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Sonya » 06 май 2015, 13:16

Svettik писал(а):Всем привет! Во-первых хочу поблагодарить Веру - она такой хороший человек! Оперативно отвечала на вопросы, на просьбу забрать из дома согласилась, обувь приехала очень быстро! Я так быстро в СП еще ничего не получала! :)
теперь обувь. Как говорится - дорого, да мило. Каждый ботиночек был упакован в отдельный мешочек. На стельке и на подошве написано, что сделано в Италии. Артикул 290504ver39p8 балетки женские темно-коричневый. На стопу 24,5 брала 38. в целом хорошо, ходить мягко, удобно. Но пока не разносила, видимо, немного жмет большие пальцы. Хотя по длине хватает, в носу есть запасик. Думаю, жмет из за узкого носа. думаю разношу. Я очень довольна. Стильно, красиво, удобно. Даже свекр заметил моя обновку :) (он всегда носит очень дорогие вещи, знает толк в качестве)

Благодарю за отзыв и теплые слова!! @};- @};- @};- Обувь шикарная!!! :-bd
Фото модели прикладываю
Вложения
балетки.jpg
балетки.jpg (7.4 Кб) Просмотров: 1843

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение машуняЯ » 09 май 2015, 20:29

Хочу оставить свой отзыв. Выбирать обувь только глазами -очень тяжело. Столько сомнений, переживаний (обувь дорогая, а в случае промаха не факт, что удастся пристроить). Поэтому, хочется как можно больше узнать о выбранной модели, но не всегда удаётся. Мало информации. Потому так важно оставлять свои отзывы об уже сделаных покупках. Кому-то пригодится правильно сделать выбор. Я приобрела вот такую пару 247301napv01r8, чёрного цвета. Сомнения были, иформации не было никакой. Спасибо Организатору Вере. Давала советы. В итоге очень довольна. Туфли подошли идеально. Трудно было определиться с размером. Т.к. у разных производителей разные размеры. Длина стопы у меня где-то 25 см. (окзывается даже измерить нелегко). Что соответствует 38 размеру. На фото туфли сбоку и не очень определяется форма носка(если можно так сказать), в деле они округлой формы, что очень комфортно для проблемных ног с шишками,как у меня и с начинающей деформацией пальцев. Кожа очень мягкая,нигде ничего не давит, не жмёт, не трёт. Такой удачной обуви у меня ещё не было. Новая пара всегда долго разнашивалась, пока не становилась более-менее удобной. Без мозолей не обходилось. А здесь же обула и пошла, как в тапочках. Радости моей нет предела. Вдвойне приятно, что это моя первая покупка обуви по интернету и такая удачная. Добавлю ещё, что туфли эти не летние, а больше осенний вариант. Сейчас похолодало, дожди самое то. И в описании сказано высота каблука 5 см, если не ошибаюсь. Я измерила по задней части вместе с подошвой 7 см. Может я не правильно измеряю, не знаю как правильно . Но каблук не чувствуется совершенно, очень удобный. Написала много, надеюсь что понятно Спасибо огромное Вере!!! @};- И всем спасибо, кто дочитал.

машуняЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:48
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Sonya » 10 май 2015, 13:56

машуняЯ писал(а):Хочу оставить свой отзыв. Выбирать обувь только глазами -очень тяжело. Столько сомнений, переживаний (обувь дорогая, а в случае промаха не факт, что удастся пристроить). Поэтому, хочется как можно больше узнать о выбранной модели, но не всегда удаётся. Мало информации. Потому так важно оставлять свои отзывы об уже сделаных покупках. Кому-то пригодится правильно сделать выбор. Я приобрела вот такую пару 247301napv01r8, чёрного цвета. Сомнения были, иформации не было никакой. Спасибо Организатору Вере. Давала советы. В итоге очень довольна. Туфли подошли идеально. Трудно было определиться с размером. Т.к. у разных производителей разные размеры. Длина стопы у меня где-то 25 см. (окзывается даже измерить нелегко). Что соответствует 38 размеру. На фото туфли сбоку и не очень определяется форма носка(если можно так сказать), в деле они округлой формы, что очень комфортно для проблемных ног с шишками,как у меня и с начинающей деформацией пальцев. Кожа очень мягкая,нигде ничего не давит, не жмёт, не трёт. Такой удачной обуви у меня ещё не было. Новая пара всегда долго разнашивалась, пока не становилась более-менее удобной. Без мозолей не обходилось. А здесь же обула и пошла, как в тапочках. Радости моей нет предела. Вдвойне приятно, что это моя первая покупка обуви по интернету и такая удачная. Добавлю ещё, что туфли эти не летние, а больше осенний вариант. Сейчас похолодало, дожди самое то. И в описании сказано высота каблука 5 см, если не ошибаюсь. Я измерила по задней части вместе с подошвой 7 см. Может я не правильно измеряю, не знаю как правильно . Но каблук не чувствуется совершенно, очень удобный. Написала много, надеюсь что понятно Спасибо огромное Вере!!! @};- И всем спасибо, кто дочитал.

Благодарю Вас за очень информативный отзыв. В след. закупке пониженный орг. сбор для Вас :ymhug:
Фото модели!!! Эта модель разбирается очень хорошо!!! Уже практически ничего не осталось. На мой взгляд очень удачная!!!
Вложения
туфли.jpg
туфли.jpg (8.1 Кб) Просмотров: 1822

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение ОТВ » 18 май 2015, 23:10

Добрый вечер! Сегодня стала обладательницей фирменной обуви "Marco Bonne" . Приобрела сабо женские артикул 267802PEL00P8. Очень комфортные и элегантные сабо, которые будут не заменимы в жаркие летние дни. На прогулках с малышом быть яркой, элегантной и женственной. Сабо упакованы в фирменной коробке, на которой указаны все параметры по приобретенной паре обуви. Каждое сабо имеет отдельную упаковку, фирменный пакет прилагается. Размер обуви подошел идеально, идет размер в размер (37). Спасибо большое Верочке за организацию такой закупки!!! Буду и в дальнейшем приобретать обувь " Marco Bonne " и советую другим!!! @};- @};- @};- @};- @};- (*) !!!!!
Очень быстрая закупка, спасибо!!!
Вложения
20150519_092657.jpg
20150519_092516.jpg
Последний раз редактировалось ОТВ 31 май 2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ОТВ
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 08:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение ЯСветлана2 » 25 май 2015, 13:32

Брала в остатках туфли (фото). Про качество не буду писать - полностью подтверждаю - изумительное. Кожа мягкая, колодка удобная... Напишу свое мнение про размер на такую модель - с вырезом для пальцев и ремешком сзади. Именно этой модели смотрю - уже нет, но много похожих, т.к. они в этом году в тренде :).
Я всегда ношу 35. У меня идеальная нога по стельке - вплоть до 0,5 мм. Но эта модель мне оказалась мала. Т.к. ремешок сзади и в щиколотке ногу не фиксирует, вырез для пальцев не маленький, нога с узкими пальцами "убегает" вперед. Т.е. смотрится не очень красиво (пальцы немного свешиваются из носка), но так как все равно удобно и не сильно не по размеру, оставила для лета на работе - "под столом" :)
При этом вообще по стельке нога "встала" от края до края впритык, так что думаю, если бы брала классические туфли с закрытым носом, поджимало бы...Так что советую не начинать с закрытых туфель, где размер должен идеально подойти...

Да, еще один плюс - быстрая закупка для обуви. Спасибо Организатору!
Вложения
3cec27d51f15fe8ee26fdc58079a51ae.jpg
3cec27d51f15fe8ee26fdc58079a51ae.jpg (6.16 Кб) Просмотров: 1880

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение машуняЯ » 02 июн 2015, 20:15

Чтобы пальцы не убегали вперёд, попробуйте подложить специальные полустельки под носки. Вот не знаю правильно ли выразилась. Короче не под пятки, а вперёд. Они продаются в обувных магазинах.

машуняЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:48
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение ElenaB » 11 июн 2015, 16:22

Тоже хочу похвастаться своим приобретением - это ботильоны - Артикул: 241507pel01p8, а также туфли -Артикул: 215708pel01p8. Ожидание бало недолгим. Покупка выше моих ожиданий. Обувь точно соответствует фото. У меня нога 37 размера, брала 37 - подошли отлично. Кожа мягкая. Видно, что обувь качественная. Нога не устает. Ногу не натирает. Я давно искала классическую обувь и для меня эта закупка стала находкой! Очень надеюсь, что все мои впечатления остануться и при носке обуви ;;) Огромное спасибо Организатору! @};- Заказала еще сапоги Артикул: 116102pony01b7. С нетерпением жду (сомнения были по поводу меха пони, посмотрим, что придет). Еще раз СПАСИБО!

ElenaB
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:44
Населенный пункт: Отраднй
Баллы репутации: 1

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Sonya » 19 июн 2015, 14:28

Девочки, брала себе вот такие балетки 294903PEL67P8 р. 39 на ногу 25см. Они просто чудесные, очень удобные, внутри стелька ортопедическая стелька "антистесс". Просто супер удобные. Смело у кого нога широкая, можно их брать. Мне они немного широковаты, но смотряться на ноге-атас :-bd . Очень дорого и красотища нереальная. Единственное :D Ноги окрасились в цвет фуксию пока ;)) Берите!!! И в пир и в мир. ;;) Цвета разные, очень яркие. Разбирают на ура. :-!
Вложения
балетки.jpg
балетки.jpg (7.48 Кб) Просмотров: 1839

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение ОТВ » 19 июн 2015, 22:23

Добрый вечер!!!
Спешу оставить отзыв во второй раз!!!
Приобрела туфли женские артикул 239901pel01p8,
размер: 37, цвет: черный. Восторгу нет предела!!!
Туфли по размеру подошли идеально, на ноге очень красиво
смотрятся и полное ощущение комфорта!!!
Подошва , как раз для нашего климата из резиностойкого материала
( делать профилактику подошвы не надо). Всё идеально прошито!!!
Вообщем всё отлично!!! Спасибо большое!!! @};- @};- @};-
Вложения
20150619_212828.jpg
20150619_212445.jpg
20150619_212426.jpg

Аватара пользователя
ОТВ
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 08:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Свет771b, HelenkaZvetik1b, Фюся и гости: 2