FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сербская обувь 231активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение smil » 13 авг 2018, 09:18

Я заказывала по распродаже модель 920 бежевые, зачем-то решила взять с "запасом" на стопу 25,5 40 размер. В результате, конечно, велики и широкие. Но смотрятся очень хорошо, и стопу фиксируют замечательно. Длина стельки 26,5 Больше в закупке таких нет. Жалко, но придется все-таки в пристрой отправлять.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Igma

Re: Отзывы по анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение serzh » 15 авг 2018, 21:49

Igma писал(а):Женские туфли 2670
Изображение
Идут в размер. Лёгкие по весу, мягкая стелька
SAM_6298.JPG

SAM_6299.JPG

SAM_6300.JPG

Помогите правильно сделать выбор.Длина ноги 25,5.Сейчас есть размер только 38.Он в длину 25,3.Нормально будет?Разносятся?

serzh
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:30
Населенный пункт: самарская обл сергиевский р-он п.г.т. суходол
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение Igma » 15 авг 2018, 22:20

serzh писал(а):
Igma писал(а):Женские туфли 2670
Помогите правильно сделать выбор.Длина ноги 25,5.Сейчас есть размер только 38.Он в длину 25,3.Нормально будет?Разносятся?

Не могу дать такого совета, это замер стельки, делал поставщик, а не метрический размер.
Потом, туфли с формовой колодкой, вряд ли они растягиваются.
Можно ещё попробовать уточнить у участников , которые уже покупали эту модель. Посмотрю в архиве.
Последний раз редактировалось Igma 16 авг 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34511
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение Елена7376 » 16 авг 2018, 12:28

smil писал(а):Я заказывала по распродаже модель 920 бежевые, зачем-то решила взять с "запасом" на стопу 25,5 40 размер. В результате, конечно, велики и широкие. Но смотрятся очень хорошо, и стопу фиксируют замечательно. Длина стельки 26,5 Больше в закупке таких нет. Жалко, но придется все-таки в пристрой отправлять.

Отличные босоножки, у меня такие розовые, 40й размер подошёл на широкую стопу 26 см, да ещё и подъем не маленький, не ожидала что подойдут, но очень понравились, на ноге смотрятся очень стильно, кожа очень мягкая!

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Таня0402

Re: Отзывы по анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение serzh » 16 авг 2018, 12:56

tsponoma писал(а):Тоже получила обувь. Она классная. :ymhug: Очень понравилась. Жаль, что размером не угадала. Заказала 37 размер стелька 24,5 см , мне большими оказались. Поэтому пристраиваю. Если кого заинтересовало. Тел 9874435774. По пробую на лето шлепки заказать.

Здравствуйте.Я тоже хочу заказать такие туфли.Но не могу определиться с размером.Скажите пожалуйста,по Вашему мнению они идут как большемерки?Есть размер только 38.Он в замере 25,3.Нога сама 25,5.Не прогадаю?

serzh
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:30
Населенный пункт: самарская обл сергиевский р-он п.г.т. суходол
Баллы репутации: 6

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Igma » 20 авг 2018, 09:27

RV - закрытая обувь.
2670 - в размер
3141 - в размер
2816 - большемерят на 1 размер
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34511
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение МарияБ » 20 авг 2018, 10:23

Здравствуйте!
Заказала у качестве домашней обуви босоножки 905, цвет пурпурный.
В жизни цвет оказался гораздо приятнее, с добавлением сиреневого оттенка. Фотография цвет искажает. И не настолько они блестящие на самом деле, и это тоже плюс.
С размером на этот раз угадала. На стопу в 24 см идеально подошёл 37 размер.
И косточкам на больших пальцах стоп, вроде, комфортно.
Но не смогла как следует испытать сабо в носке, потому как кожа байкаст твердая плотная,
DSC_2431.JPG
как пластмасса, и острым краем нижнего ремешка просто-таки впивается в большой палец.
Возможно, если надевать на носок, ноге будет полегче, но мне нужны именно домашние тапки.
Так что теперь для своих нежных ног я буду брать только кожу наппа.

МарияБ
Живу SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 04:26
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Натуsik » 22 авг 2018, 16:53

Получила свои 4 пары и очень рада!
Мне все понравились и подошли. Лето конечно на исходе, но думаю немного ещё успею поносить свои открытые босоножки. Одни уже выгуляла и совершенно ничего ими не натерла, а для меня это показатель!
Сабо взяла в качестве обуви для работы, целый день на ногах. Надеюсь будет удобно.
На свой 37 размер ( обычно его всегда беру) брала 37 размер, только сабо взяла 38 и как ни странно они тоже мне хорошо.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение serzh » 24 авг 2018, 09:31

Натуsik писал(а):Получила свои 4 пары и очень рада!
Мне все понравились и подошли. Лето конечно на исходе, но думаю немного ещё успею поносить свои открытые босоножки. Одни уже выгуляла и совершенно ничего ими не натерла, а для меня это показатель!
Сабо взяла в качестве обуви для работы, целый день на ногах. Надеюсь будет удобно.
На свой 37 размер ( обычно его всегда беру) брала 37 размер, только сабо взяла 38 и как ни странно они тоже мне хорошо.

Скажите пожалуйста,а чёрные закрытые ботинки в размер?И как Вы думаете они растянуться?

serzh
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:30
Населенный пункт: самарская обл сергиевский р-он п.г.т. суходол
Баллы репутации: 6

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Aaanastasiya » 24 авг 2018, 13:10

Получила свои туфли жёлтого цвета. На свой полный 37 решила заказать 38. Туфли очень хорошего качества, лёгкие. Но очень больше. 38 подойдёт на полный 39 точно. Буду заказывать 36-го.

Aaanastasiya
Живу SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2