FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сербская обувь 231активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение Demka81 » 18 июл 2018, 18:40

Тоже хочу написать отзыв: брала для себя Босоножки модель 905 и 952. Долго выбирала, стопа 26,5см, взяла 41 р-р. Модель 952 сначала показалась неудобной, т.к. постоянно сползала и нога уходила назад, начинала натирать палец. Потом выбрала ширину чуть больше стопы, обувь села по ноге и всё нормально. Модель 905 немного выше подошва, но тоже удобные. Мучаюсь с пяточной шпорой - ноги в босоножках отдыхают, пятка не беспокоит.
Труднее всего был выбор для мамы, т.к есть на ступне шишка, которая беспокоит. Выбрали модель Сабо 161 БЕЖЕВЫЙ, писали, что большемерят.

У мамы размер 39 (недавно брала в "Белвест" босоножки тоже размер 39) и широкая нога, перестраховались и взяли размер 40. У нее пятка висит, пальцы уперлись. Я сама померила, у меня поуже нога, но пятка тоже немного свисает, некрасиво.
Сабо придется в пристрой, хотя очень удобные, или обменяю на размер 41, можно с доплатой если другая модель.
Доставка быстрая, Маша подсказывает, отвечает на вопросы, за что ей большое спасибо @};-
Последний раз редактировалось Demka81 07 авг 2018, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Demka81
Знаток SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Igma

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение Тиханова84 » 19 июл 2018, 08:56

Всем здравствуйте, приобрела босоножки 980, размер 38. У меня длина стопы 23,5см, но нога летом всегда отекшая, из за этого взяла 38 размер, хотя по факту 37. На фото видно что они мне большие на размер.
Мне в них не удобно, т.к. у меня пальцы короткие и перемычка натирает, точнее её верхняя часть проваливается между пальцами. Стелька мягкая, ноге комфортно.
Если кого заинтересует, пристрою .

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Igma

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение вихарева » 22 июл 2018, 15:47

Заказывала себе на работу Сабо 1002 БЕЛЫЙ, уже ношу полгода. 37 размер идеально подошел на ногу 23,5 см. Обувь очень удобная, 8 часов на ногах, ноги не устают, не потеют, хотя закрытые. Большое спасибо Организатору.

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42
Понравилось: Igma, katerina 84

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение ptashka » 25 июл 2018, 16:18

Заказала ещё одну модель, в этот раз босоножки 1041. Организатор посоветовала 39, а я почитала отзывы на эту модель и решила 40 заказать. Не знаю как сел бы 39, но и 40 подошёл замечательно :) Кожа мягкая (мягче и приятней, чем на модели 920), липучками откорректировала полноту на свою узкую ногу.
Стелька от края до края 26,3см. У меня нога 25,5см.

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Igma, Тэлла, katerina 84

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение marinaborisova » 27 июл 2018, 08:59

Вчера получила свои босоножки и не могу нарадоваться! В них настолько комфортно, что снимать не хочется. Кожа-мягчайшая, сама ложится по ноге, стелька тоже мягкая, чувствуешь себя лучше чем в домашних тапочках. Идет в размер. Огромное спасибо Организатору, обязательно еще что-нибудь закажу и всем подругам посоветую!

Аватара пользователя
marinaborisova
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Igma

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 27 июл 2018, 10:23

Добрый день! Получила модель Босоножки 1010 темно-синий. Осталась очень довольна. Кожа очень мягкая и нежная, ногу не натрёт, стелька массажный гель, очень комфортные и удобные босоножки. Померила их вечером, ноги в них отдыхают. На стопу 25.5 см- 39 размер подошёл ( я и обычно заказываю эту обувь 39 размера, всегда подходит, из того, что я заказывала). Длина стельки от края до края у 39 размера-26 см. На мой взгляд, на узкую ногу не подойдут, рассчитаны на среднюю и может быть даже широкую стопу, т.к. кожа очень мягкая, может растянуться по нужному объёму. У кого проблемные ноги, как у меня после перелома, эта обувь просто спасение! Жаль, что зимних моделей нет ;;) Марии, спасибо, за отличную закупку! :x
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Велеал, Igma

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение 1Наиля » 05 авг 2018, 12:09

Заказывала маме сабо модель 951 размер 41 не прошли в подъёме ранее брала эту модель себе очень удобные, хотелось маму порадовать но не получилось в пристрой.

1Наиля
Знаток SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 18:46
Населенный пункт: красгоглинский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Igma

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение Рыжая лана » 10 авг 2018, 09:20

Ношу сабо 902 второе лето. На мой 25,5 см 39 размер очень комфортно. Нога средняя, возрастная.
Цвет пурпурный яркий, красивый.

Рыжая лана
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Igma

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение МилаД » 11 авг 2018, 21:32

В данной закупке участвовала много раз, обувь на лето беру здесь на всю семью, вот моё очередное приобретение. На свой 36 размер (23.5 см) брала соответственно 36 всё идёт в размер. Обувь комфортная в носке, ножки говорят мне спасибо за такую удобную обувь. Обувь в процессе эксплуатации немного растягивается и ложиться по ноге. Спасибо за возможность приобретать такую замечательную обувь по доступной цене! @};- :x

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Igma

Re: Анатомическая кожаная обувь Leon из Сербии. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 12 авг 2018, 20:22

Получила Босоножки 935 синего цвета, 36 размер очень хорошо на 35,5 и на 36 размеры.
Сразу прошлась в них 6 кварталов от Суперпупера до дома.
Итого: колодка и высота подошвы, каблука, очень очень удобные, созданы для комфортной хотьбы и правильной постановки ноги.
Пока еще кожа жестковата, но это всегда с новой обувью, за счет полной регулировки на липучках, ничего не натерло.
Так как кожа натуральная, то скоро должна стать помягче.
Стелька комфортная, слегка напрягают швы по стельке, думаю привыкну, не натирают.
Сейчас на эти босоножки очень хорошая скидка по сравнению с тем, что я купила. Очень рекомендую удачно приобрести такую обувь по цене почти в 2 раза ниже.
Организатору спасибо! Не ожидала так быстро получить босоножечки! @};-

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71
Понравилось: Igma

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 544, Пятнашка, зюка и гости: 2