FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сербская обувь 231активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Акелла » 25 авг 2018, 08:27

Брала 2670. Обычно ношу 37 размер. Нога узкая. Заказала сначала 37 как всегда. Потом прочитала размерную сетку и чей-то отзыв поняла, что я утону. Перезаказала на 36. Они мне конечно впритык, хотелось бы немного посвободнее. Но если бы у меня была широкая нога, я бы в них не влезла. Думаю, они немного потянутся - кожа все-таки Но сложно сказать как бы мне было в 37. Возможно были бы сильно велики. Но у кого нога широкая нога или средняя нога, берите тот размер, который носите всегда. По качеству очень хорошая, производитель действительно Сербия. Очень мягкая стелька. Организатору спасибо за его работу.
P.S.Но если кому нужно, пристрою. Себе взяла бы все таки лучше 37
Последний раз редактировалось Акелла 25 авг 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23
Понравилось: Igma, Tusha81

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 25 авг 2018, 09:31

В этот раз заказала - Женские сандалии-сабо | 1041 (белый). Босоножки мне подошли идеально. Размер 38. Длина по стельке 25 см. Ширина в носочной части 8.5 см. Ширина регулируется липучками. Стелька мягкая. У данной модели колодка лёгкая. Я очень довольна , много хожу пешком и комфорт обуви очень важен. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение МилаД » 25 авг 2018, 16:48

Получили очередной заказ Босоножки 1005 Серебристый и Женские сандалии-сабо | 1050 (красный) теперь для дочери, она носит 37 размер 24 см по стельке, данный размер и заказали подошли по длине стопы идеально! У дочи нога средней полноты, не широкая и ей по ширине прям впритык! Но с данной обовью уже знакомы знаем, что немного разносится и сядет по ноге. Из чего можно сделать вывод, что данные модели только на узкие и нормальные ножки, на широкие лапки не подойдут))) Мария, большое спасибо за Ваш труд!!! :x
Последний раз редактировалось МилаД 25 авг 2018, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Igma, nelli1972, katerina 84

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Прохорова Ирина » 25 авг 2018, 18:52

F040F101-3DD1-40C7-AE8D-F855CA4AED99.png
.закупка пришла очень быстро,обувь ношу 38 размера,заказала 38,все подошло,только жёлтые балетки немного широки мне,но не критично,носить можно.Черные туфли зауженная модель,красиво смотрятся на ноге.Спасибо Организатору за оперативность. @};- @};- @};-

Прохорова Ирина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 11:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение mahunja » 30 авг 2018, 09:22

:-bd Всем привет ! Не было времени написать , дача , урожай , вот такие босоножки я получила на свои ножки , очень быстро пришли , легкие , просто невесомые , на мои шишки подошли , даже не видно их , давно такой обуви у меня не было , теперь без проблем , спасибо за такую обувь и за нужную и быструю закупку. :-ss
20180825_125357.jpg
20180825_125409.jpg
20180825_125357.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение аленький » 01 сен 2018, 18:27

Девочки, кто такие покупал, поделитесь впечатлением о размерности

аленький
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Я Мила » 02 сен 2018, 17:01

Супер, модель 1005, советую покупайте-очень комфортная обувь, очень жаль, что лето закончилось.

Я Мила
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Pamlen

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 03 сен 2018, 16:16

Спешу с отзывом. Заказывала три пары - распродажа))) Женские тапочки-сабо 1003 (перламутровый), Женские тапочки-сабо 1003 (черный), - эти две пары на стопу 25 см - взяла 39 размер, подошли очень хорошо! Являюсь обладателем настоящего плоскостопия, так вот эта модель именно для меня - для не высокого свода стопы, можно даже сказать для минимального подъема, хоть и регулируется липучкой, но лично для меня они не широкие, особенно там где пальчики. Сегодня одела первый день на работу, удобно, но модель вообще сама по себе не мягкая, внутренние швы чувствую, пока жестковато, ношу со следками, очень надеюсь что разносятся. А вот модель Сабо 161 ЧЁРНЫЙ - заказывала для мамы, ноги у нее больные, подъем очень высокий, на 40 заказывала 40, подошли идеально!!! Сабо 161 - вот они-то точно анатомические!!! На первый взгляд показались громоздкими, но когда обуваешь, ноге мягко, реально на высокий подъем, каблук очень удобный, мама моя довольная!!! Организатору огромное спасибо!!!! Будем покупать удобную обувь)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение метелица » 07 сен 2018, 21:33

Акелла писал(а):Брала 2670. Обычно ношу 37 размер. Нога узкая. Заказала сначала 37 как всегда. Потом прочитала размерную сетку и чей-то отзыв поняла, что я утону. Перезаказала на 36. Они мне конечно впритык, хотелось бы немного посвободнее. Но если бы у меня была широкая нога, я бы в них не влезла. Думаю, они немного потянутся - кожа все-таки Но сложно сказать как бы мне было в 37. Возможно были бы сильно велики. Но у кого нога широкая нога или средняя нога, берите тот размер, который носите всегда. По качеству очень хорошая, производитель действительно Сербия. Очень мягкая стелька. Организатору спасибо за его работу.
P.S.Но если кому нужно, пристрою. Себе взяла бы все таки лучше 37

получила такую же модель , ношу 39 , заказала 39 . Все отлично , удобно , комфортно ,( ступня широкая , косточка на большом пальце). Спасибо Организатору за помощь!

метелица
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:53
Населенный пункт: г. Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 31

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение serzh » 10 сен 2018, 21:34

Aaanastasiya писал(а):Получила свои туфли жёлтого цвета. На свой полный 37 решила заказать 38. Туфли очень хорошего качества, лёгкие. Но очень больше. 38 подойдёт на полный 39 точно. Буду заказывать 36-го.

Какого артикул Вы желтые туфли заказывали?

serzh
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:30
Населенный пункт: самарская обл сергиевский р-он п.г.т. суходол
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2