FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сербская обувь 231активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Leon. Европейская анатомическая обувь. Отзывы

Сообщение леся2907 » 10 июн 2017, 20:45

IMG_0447.JPG
IMG_0447.JPG (3.76 Кб) Просмотров: 4789
Получила босоножки 1015 перламутровые. В полном восторге! Очень удобные в носке, ножка отдыхает. На свой 40 взяла 41 в соответствии с размерной сеткой, можно было и 40, но разница не принципиальна. Красивый перламутровый оттенок. Огромное спасибо за закупку, за столь небольшую цену-просто супер!

леся2907
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:35
Населенный пункт: Октябрьский район гСамара
Баллы репутации: 5

Re: Leon. Европейская анатомическая обувь. Отзывы

Сообщение Булейко Светлана » 17 июн 2017, 08:42

Заказывала сабо - Женские босоножки и сабо. Анатомические, Антистресс, Medikal+
/
Сабо 1002 ЧЁРНЫЙ - очень понравились! На длину стопы брала 41 размер, у меня средняя полнота - подошли идеально! Бывает, что некоторые модели берёшь мерить - а у них чем больше размер - тем больше полнота и нога "пролетает". Смущает немного внешний вид - кажется немного громоздкий нос, но на ноге очень хорошо, очень уютные! Месяц уже проносила - очень довольна! Ходить в них можно бесконечно долго - ноги ни капельки не устают!!! Спасибо Организатору за закупку!!!
Вложения
attach-636283670745773416.jpg
attach-636283670804103567.jpg

Булейко Светлана
Живу SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:27
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы об анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение briliant » 27 июн 2017, 17:14

Всем доброго времени суток! :)
Заказывала себе модель: Босоножки 905 белый. Массажный гель 38 размера. Очень ждала, а когда получила, очень расстроилась :(( ....
Очень удобные, кожа мягкая, но не угадала с размером чуток... :ymhug: , я ношу по стельке 24 см.
На ногу 24 см немного великоваты, подойдут на 24.5 см.
Пристраиваю, кому интересно обращайтесь в ЛС или звоните!
т. 8-927-608-7889 МАРИНА! @};- @};- @};-
Вложения
Босоножки 905 белый. Массажный гель.jpg
Босоножки 905 белый. Массажный гель.jpg (5.53 Кб) Просмотров: 4765

briliant
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: vnpro

Re: Отзывы об анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение МилаД » 01 июл 2017, 16:17

Получила свои босоножки, очень довольна у меня нога 23.5 см средней ширины взяла 36 размер, пришлись в самый раз. Мягкие комфортные, прям как в тапочках. Посмотрим, как поведут себя в носке. Марии, отдельное спасибо, что помогли определится с размером, 37 точно были бы велики. @};- Дочка как увидела, тоже такие захотела, теперь заказали и ей, будем с нетерпением ждать, хотя после оплаты быстро приходят. Закупка оперативная, что очень импонирует. :ymhug:
Вложения
IMG_20170701_155602.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Re: Отзывы об анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение тата татьяна » 01 июл 2017, 19:58

20170701_193853.jpg
Заказывала модель952 темно-синий.по совету Марии на свой 37 заказывала 37. По размеру идеально. Цвет не темно-синий,а светлее что нисколько меня не расстроило. Очень удобные и легкие. Спасибо за закупку.

тата татьяна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Leon. Европейская анатомическая обувь. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 27 июл 2017, 23:28

Elvira писал(а):Вот мои босоножки
Изображение Изображение
38 разм на мой 38, по длине стопы идеально.Больше на широкую ногу, но в принципе можно регулировать объем везде, это не проблема. Проблема для меня в другом-они жесткие..Вроде кожа как кожа на ощупь , не бархат конечно, обычная ))У меня были из этой же закупки типа сланцев, с перемычкой, там кожа мягчайшая, на ногах вобще не ощущается. Думала и тут так же.Нет, будет натирать однозначно,около щиколотки - нормально.Походила дома и уже не комфортно. Не знаю что делать, может какой то смягчитель кожи есть :-\. А так удобные для стопы, нога прям "ложится " как влитая, очень удобно.

@};- @};- @};-

у меня такие же. Ношу второй сезон.Сначала натирали, потом по ноге лямки легли и перестали натирать. Кожа конечно грубовата, но качество кожи весьма неплохое. Хорошие липучки. Меня больше огорчает что они ноги красят(. Все хочу ещё одни заказать, уж очень удобные, но этот факт останавливает.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Leon. Европейская анатомическая обувь. Отзывы

Сообщение Igma » 27 июл 2017, 23:42

Ольга81 писал(а):
Elvira писал(а):Вот мои босоножки
Изображение Изображение
38 разм на мой 38, по длине стопы идеально.Больше на широкую ногу, но в принципе можно регулировать объем везде, это не проблема. Проблема для меня в другом-они жесткие..Вроде кожа как кожа на ощупь , не бархат конечно, обычная ))У меня были из этой же закупки типа сланцев, с перемычкой, там кожа мягчайшая, на ногах вобще не ощущается. Думала и тут так же.Нет, будет натирать однозначно,около щиколотки - нормально.Походила дома и уже не комфортно. Не знаю что делать, может какой то смягчитель кожи есть :-\. А так удобные для стопы, нога прям "ложится " как влитая, очень удобно.

@};- @};- @};-

у меня такие же. Ношу второй сезон.Сначала натирали, потом по ноге лямки легли и перестали натирать. Кожа конечно грубовата, но качество кожи весьма неплохое. Хорошие липучки. Меня больше огорчает что они ноги красят(. Все хочу ещё одни заказать, уж очень удобные, но этот факт останавливает.

Добрый вечер. У меня тоже такие синие босоножки. Брала в прошлом году. Тоже красили по-началу. Я их несколько раз тщательно помыла шампунем внутри, теперь можно сказать, что вообще не красят.
По поводу этой краски был у меня разговор с представителем Леон. Он мне в конце прошлого сезона признался, что, действительно, получают жалобы.
Не знаю, для чего был этот глупый эксперимент, но фабрика решила покрасить внутреннюю часть босоножек в тон самих босоножек. В итоге покупательницы ходили в жару все красавицы- с красными, синими, чёрными ногами. Это было на нескольких моделях.
В этом году, как раньше, делают поверхность из белой кожи. Вот на фото эта модель этого года производства, хорошо видно, что у них белая кожа внутри.
Изображение
И на новых моделях этого года, на всех тоже внутри белая кожа. Красить нечему. Так что не бойтесь, прошлогоднего технолога уволили, видимо :D . Можно заказывать босоножки смело
Если хотите прошлогоднюю модель и сомневаетесь, то можно уточнить у менеджера. Жду Вас в закупке :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34503
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Отзывы по анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение ЛИЛУЗБ » 28 июл 2017, 22:57

Брала себе и коллеге , мои мне оказались широковаты- на 24,5 брала 38размер,нога у меня узковата видимо, коллеге все подошло, качество отличное, очень ногам комфортно. я свои пристроила и теперь ихочу другие заказать надеюсь размер подойдет.
Вложения
IMG_20170726_194601.jpg
IMG_20170726_195817.jpg
IMG_20170726_194553.jpg
IMG_20170726_195738.jpg

ЛИЛУЗБ
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:59
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение Ребро Адама » 15 авг 2017, 16:42

Мария, повторите закупочку пожалуйста, очень нужно)

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Отзывы по анатомической кожаной обуви Leon.

Сообщение ИришкаЖ » 15 авг 2017, 17:42

Получила свои пурпурные шлепки.Сели идеально по ноге(нормальный подъём,узкая).На 23,5 см брала 37 размер.Кожа только жёсткая, надеюсь станут помягче.
Дополняю.Спустя два ночных дежурства стали невероятно удобными,мягкими.Приняли форму стопы.Как я раньше без них жила?! ;)
Вложения
IMG_20170815_173825.JPG
IMG_20170815_173748.JPG
Последний раз редактировалось ИришкаЖ 10 сен 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ИришкаЖ
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара,р-н Ленинский
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2