FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сербская обувь 231активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение евгения вениаминовна » 16 янв 2019, 21:05

Заказывала Женские полу-сапоги 2783 Черный идут в размер, но есть один не очень приятный момент. Нет сплошного замка, вернее их два: один с внешней стороны, другой - с внутренней. Расстегиваются оба где-то до 20 см, так-что одеть сапог стоя проблематично - голенище узковато.Отдала в мастерскую - сделать замок с внутренней стороны во всю длину голенища.

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение евгения вениаминовна » 16 янв 2019, 21:15

Кажется не очень понятно объяснила. Внешний замок расстегивается сверху, а внутренний- через небольшой отступ от окончания внешнего замка. Вообщем одевала на капроновый гольф только сидя и с большим трудом.

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Igma, elenapr2

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 21 янв 2019, 12:42

Участвовала в предыдущем выкупе, брала сапоги модель RV Shoes. Осень-Зима 18/19. Сезонные скидки!
/
Женские сапоги | 2897 (черный). Идут в размер, качество порадовало, однако пришли с незначительным браком по фурнитуре

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 21 янв 2019, 12:44

Фото прилагаю

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение евгения вениаминовна » 28 янв 2019, 15:23

Хочу оставить ещё один отзыв по закупке. Как писала выше про зимние сапоги с двумя замками с двух сторон, вставила с внутренней стороны замок по всей длине. Теперь хожу и радуюсь замечательным сапожкам: толстая подошва не скользит, кожа мягкая - нигде не жмет, сапоги полноразмерные на свой 40-й взяла 40 размер, немного стали свободными теперь одеваю с носком. Главное устраивает длина голенища - она средняя и очень удобно носить сапоги с брюками. Конечно задумка дизайнера мне кажется немного не удачная с замками, но после небольших исправлений мне сапожки нравятся. Спасибо Организатору за классную закупку.

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 31 янв 2019, 22:15

Сегодня забрала свои ботинки. Заказывала 38 размер, на свой стандартный 38, по совету Организатора взяла именно его, хотя думала брать 39, но и по размерной сетке тоже подходил 38-й. Но увы малы :(( :(( :(( ! Маломерят, мне кажется на 1,5-2 размера, нога у меня узкая.
Пристраиваю, к моему сожалению, может у кого-то есть 39-40 и они велики, давайте меняться :ymhug:

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Igma, RJKJH

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение МЮБ » 04 фев 2019, 20:40

Получила туфли осенние арт 3420. По сетке четко подходил 39 размер, но чисто психологически не смогла его заказать, так как до этого обувь Леон брала и 40, и даже 41! А зря не поверила своим глазам: эта модель идет строго по сетке, как выяснилось!!!! Эта модель подойдет на полные в щиколотке ноги и вообще полную ступню с высоким подъемом. Качество отличное, подкладка- песня, как по облаку идешь, жалко вкладывать еще одну стельку в моем случае (для уменьшения размера)...

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Natalia1975 » 13 фев 2019, 18:28

Здравствуйте. Я заказала и оплатила в закупке Leon 118 три пары обуви:босоножки 1050 белые р-р38, босоножки 1050 коричневые р-р 38, босоножки 1010 коричневые. А сейчас мне выдали лодочки кожаные 40 размер, зеленого цвета Footwear. Что мне делать? Где найти свои босоножки?

Natalia1975
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 08:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Igma

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение Igma » 13 фев 2019, 21:01

Natalia1975 писал(а):Здравствуйте. Я заказала и оплатила в закупке Leon 118 три пары обуви:босоножки 1050 белые р-р38, босоножки 1050 коричневые р-р 38, босоножки 1010 коричневые. А сейчас мне выдали лодочки кожаные 40 размер, зеленого цвета Footwear. Что мне делать? Где найти свои босоножки?

ответ в лс
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Leon. Анатомическая кожаная обувь из Сербии. Отзывы

Сообщение ТаТТа1976 » 27 мар 2019, 15:15

Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о модели Женские туфли 3144, цвет золотистый. Заказывала маме, сразу скажу, что плохую обувь я не ждала, т.к. уже ранее заказывали ей в данной закупке босоножки и сабо, но р.37 на ногу 24см. В этот раз переживала только за размер, т.к. заявлено что модель большемерит на размер и я заказывала р.36. Сегодня забрала туфли, качество на высоте, цвет приятный, не кричащий золотой, ближе к бронзе.Померила на свою ногу 24.5см, ну самую малость пальцы упираются, не критично.Так что надеюсь, маме будет в самый раз) По комфорту-нога просто утонула в туфле, мягкая стелька, платформа 2см, туфли приятно взять в руки! Однозначно, мы Ваши клиенты! Маша, еще раз благодарю!

ТаТТа1976
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:07
Населенный пункт: Самара, Шмидта
Баллы репутации: 5
Понравилось: Igma, Любовь Орлова

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2