FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шапки от Лориччи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение Vendetta » 24 апр 2015, 21:18

Ольга Ст1639 писал(а):Я тоже заказывала шапку Астра (берет) еще зимой. И это тоже была первая полученная мною вещь. Очень довольна. Качество отличное. Внешне выглядит точно так как на фото. Цвет чисто белый. Помню очень быстро шапка пришла. Большое спасибо Организатору!

Спасибо :) :ymhug: @};- @};- @};-

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение marina979 » 11 июн 2015, 09:25

Заказывала для дочки возрастом 5 лет (объем головы не мерила):

1. Берет АжД-05-0415-15 Размер: 5-7 лет Цвет: белый. Просила Белую с синими цветочками. Такой и получила. Очень красивый, аккуратный. Дочке плотно садится на голову без особого запаса на высокую прическу. Но он не мал. На прическу коса садится хорошо. На лоб не сползает. Тоненький, шелковистый хлопок.
белый с синими цветочками.jpg
белый с синими цветочками.jpg (8.41 Кб) Просмотров: 879


2. Берет АжД-05-0415-9. Размер: 5-7 лет Цвет: в ассортименте. Просила розовый. Такой и получила. Ну очень красивый. Мне кажется, что эта моделька побольше предыдущей. Хорошо сел на прическу Бабетта. Тут и пряжа потолще и помягче предыдущей. Вот этот берет понравился больше всех.
Розовый.jpg
Розовый.jpg (8.04 Кб) Просмотров: 879


3. Шляпка АжД-10-0415-9. Размер: 3-6 лет Цвет: в ассортименте. Просила белую, но получила бледно салатовую. По размеру прям идеально!!!!!! глубокая посадка, на лоб не сползает, поля хорошо дают тень. Мягкий хлопок.
шляпка.jpg
шляпка.jpg (8.27 Кб) Просмотров: 879


4. Себе на свой объем головы 55 см. заказала берет АЖ-09-0415-7. Цвет белый. Мне не идет такой берет. Отдам дочке. Ей, конечно, велико, но на высокую прическу пойдет.
взрослый берет.jpg
взрослый берет.jpg (10.18 Кб) Просмотров: 879


Лиля, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- Очень приятные цены и высокое качество :-bd

P.S. закупка после оплаты довольно быстрая.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение Vendetta » 11 июн 2015, 13:44

marina979 писал(а):Лиля, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- Очень приятные цены и высокое качество :-bd


Здравствуйте! Я очень рада, что в общем всё понравилось! Действительно старалась положить те цвета, которые вы просите. Очень мало было заказов, по которым цвет ну совсем не совпадал с тем, который просили; в основном получилось всем положить по желаниям :ymhug: @};- @};- @};-

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение пелагеюшка » 22 июн 2015, 07:36

Огромное спасибо за закупку!!!! Ребенок в восторге от кепки,весь день в ней проходил! себе заказывала чалму,очень понравилась.ткань легкая и невесомая. и берет-просто супер. Спасибо вам болшое!!!! и за ваш подход к каждому отдельное спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
пелагеюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение Vendetta » 22 июн 2015, 15:14

пелагеюшка писал(а):Огромное спасибо за закупку!!!! Ребенок в восторге от кепки,весь день в ней проходил! себе заказывала чалму,очень понравилась.ткань легкая и невесомая. и берет-просто супер. Спасибо вам болшое!!!! и за ваш подход к каждому отдельное спасибо @};- @};- @};-

Я очень стараюсь для вас :ymhug: @};- @};- @};- Рада, что всё понравилось!

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение бублик » 07 июл 2015, 17:03

Оставлю свой отзыв о "028 ажурная куртка". Выглядит в целом неплохо, но маломерит на размер ( ношу 46,поместилась в 48, а рукава то даже и подлиньше можно было, мой рост-168 см), а самое неприятное- после первого "выхода" буквально расползается по швам , не в одном месте, а сразу в нескольких. Ткань ажурная, а прошито вскользь оверлоком, толком не прихвачено. В общем, как надоест дыры зашивать придется выкинуть, жаль , цена не копеечная.

бублик
Гуру SP
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение Vendetta » 07 июл 2015, 20:27

бублик писал(а):Оставлю свой отзыв о "028 ажурная куртка". Выглядит в целом неплохо, но маломерит на размер ( ношу 46,поместилась в 48, а рукава то даже и подлиньше можно было, мой рост-168 см), а самое неприятное- после первого "выхода" буквально расползается по швам , не в одном месте, а сразу в нескольких. Ткань ажурная, а прошито вскользь оверлоком, толком не прихвачено. В общем, как надоест дыры зашивать придется выкинуть, жаль , цена не копеечная.


Да вы что! :-o Я удивлена, если честно, потому что себе тоже взяла такую куртку и очень-очень ею довольна. На лето прекрасный вариант легкой кофты. И моя не маломерит точно, ношу 46, купила 46, всё точно село.
Как так - не представляю даже, поставщик один, модель одна... Очень жаль :(

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Шапки от Лориччи. Отзывы

Сообщение Rozali » 21 сен 2015, 23:01

Немного реальных фото с разбора ;)
детские комплекты такие милые :x
так же понравились береты, например Модель: Меланж ;;)
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2