FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аксессуары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аксессуары 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аксессуары. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 10 ноя 2016, 16:16

Мой шарфик :) (арт.481SC165) !
Вложения
P_20161110_155518_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение ИринаВасильевна » 15 ноя 2016, 22:14

Добрый вечер.
Заказывала сумку из нат.кожи-в закупке аксессуары 36, Организатор Молния. Сегодня забрала заказ и очень расстроилась. СУМКА даже рядом "не стояла" с кожаными изделиями, из кожи только отделка кармана внутри сумки и язычок на собачке. Но самое главное сумка пришла бракованная!!!!!! Ремень который держит клапан оторван, нитки торчат.
Не кому не рекомендую не закупку, не Организатора!

ИринаВасильевна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:49
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение Малиновый звон » 15 ноя 2016, 22:26

ИринаВасильевна писал(а):Добрый вечер.
Заказывала сумку из нат.кожи-в закупке аксессуары 36, Организатор Молния. Сегодня забрала заказ и очень расстроилась. СУМКА даже рядом "не стояла" с кожаными изделиями, из кожи только отделка кармана внутри сумки и язычок на собачке. Но самое главное сумка пришла бракованная!!!!!! Ремень который держит клапан оторван, нитки торчат.
Не кому не рекомендую не закупку, не Организатора!

Здравствуйте! Понимаю, Вы огорчены товаром, не оправданные ожидания, да еще и брак. Но Организатор в чем виноват? Может стОит попробовать уладить эту ситуацию в л/с с Организатором, и Вам пойдут навстречу, и Поставщик сделает замену/возврат денежных средств. Зачем же сразу ругаться?

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение Молния » 15 ноя 2016, 23:31

ИринаВасильевна писал(а):Добрый вечер.
Заказывала сумку из нат.кожи-в закупке аксессуары 36, Организатор Молния. Сегодня забрала заказ и очень расстроилась. СУМКА даже рядом "не стояла" с кожаными изделиями, из кожи только отделка кармана внутри сумки и язычок на собачке. Но самое главное сумка пришла бракованная!!!!!! Ремень который держит клапан оторван, нитки торчат.
Не кому не рекомендую не закупку, не Организатора!

Здравствуйте, все вопросы по браку, качеству и прочему можно всегда решить, хотя бы попробовать решить. В чем моя вина я если честно не понимаю, что Вы так категорично меня никому не рекомендуете. Я не изготовитель, и даже не собираю сама товары со склада, как посредник я передаю информацию между Вами и поставщиком. В каждой оптовой закупке может быть брак, и никаких проблем по возврату браку никогда не было.
Я своей сумкой довольна, как и многие прошлые Участники закупки, кто-то недоволен. У всех разные приоритеты и запросы к товару.
Пишу Вам в личку дальнейший план действий.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение Молния » 15 ноя 2016, 23:32

Малиновый звон писал(а):
ИринаВасильевна писал(а):Добрый вечер.
Заказывала сумку из нат.кожи-в закупке аксессуары 36, Организатор Молния. Сегодня забрала заказ и очень расстроилась. СУМКА даже рядом "не стояла" с кожаными изделиями, из кожи только отделка кармана внутри сумки и язычок на собачке. Но самое главное сумка пришла бракованная!!!!!! Ремень который держит клапан оторван, нитки торчат.
Не кому не рекомендую не закупку, не Организатора!

Здравствуйте! Понимаю, Вы огорчены товаром, не оправданные ожидания, да еще и брак. Но Организатор в чем виноват? Может стОит попробовать уладить эту ситуацию в л/с с Организатором, и Вам пойдут навстречу, и Поставщик сделает замену/возврат денежных средств. Зачем же сразу ругаться?

Ирина, здравствуйте :) Спасибо Вам большое за помощь и слова поддержки :x
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение Малиновый звон » 16 ноя 2016, 00:10

Молния писал(а):Ирина, здравствуйте :) Спасибо Вам большое за помощь и слова поддержки :x

Я Вас помню, как хорошего Организатора! @};- И этой закупкой я была довольна, правда, заказывала часы и бижутерию, а не сумку.

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение фуфырка » 16 ноя 2016, 12:07

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о закупке сумок! Заказывала себе рюкзак с принтом. Очень мне понравилось качество этого рюкзачка! Строчки все ровные, фурнитура качественная, принт не трескается и не выгорает на солнце! Качество кожи тоже хорошее - ни заломов, ни дефектов нет. Очень приятная наощупь и не пахнет синтетикой. Я ношу рюкзак уже несколько месяцев и он продолжает меня радовать! А еще его можно носить как сумку из-за интересного крепления ремней-лямок. Я довольна и снова буду заказывать у Ольги! И вообще, за все время моих заказов Ольга проявила себя как отличный Организатор! Всегда вежлива, корректна, приветлива! всегда идет на встречу и учитывает ваши пожелания и возможности! Всегда поможет и подскажет! Оль, спасибо тебе!!!
WP_20161116_002.jpg

WP_20161116_002.jpg
Вложения
WP_20161116_005.jpg

Аватара пользователя
фуфырка
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Wildcat2012

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение sony2006 » 30 дек 2016, 09:57

Добрый день. Получила свои шарфики и вот, что могу сказать.заказывала два лёгких шарфика: бежевый в белый горошек и синий в белую полоску. Бежевый в горошек без претензий, какой на картинке есть, такой есть и в реальности. Поскольку шарфики источали не очень приятный запах, видимо красителя, знаете, как бывает игрушки пахнут пластиком, здесь то же самое, не скажу, что прям резкий и сильно неприятный, но мне захотелось их простирнуть. Так вот, синий шарф сильно полинял и полоски сразу окрасились, вместо белых стали темно серыми и практически слились с основным тоном. Напрашивается вывод, что его нельзя будет одевать со светлыми вещами. Сразу оговорюсь, что фото не передаёт ситуацию в действительности, вспышка делает сам шарф темно серым, а полоски ярче. На самом деле шарф как был синим так и остался, а полосы еле различимы. Я понимаю, что такое может случится с любой вещью, где бы она куплена не была, поэтому претензий к Организатору никаких. К слову, у меня очень сильно линяли красные рукава (при этом грудка и спинка ванильного цвета) на ребенкиной кофте, купленной ни где нибудь, а в магазине мазе кеа. Фирменная казалось бы вещь. Вобщем никто от этого застрахован быть не может. Организатору спасибо:)
Вложения
IMG_5676.PNG
Оригинал из каталога

sony2006
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 11

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение sony2006 » 30 дек 2016, 10:02

Фото шарфа после стирки почему то получилось слишком тяжёлое и не отправляется:(. Если получится отредактировать скину позже
Вложения
image.jpg

sony2006
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 11

Re: Molan - очки и шарфы. Отзывы!

Сообщение sony2006 » 30 дек 2016, 10:04

Второй заказывала вот такой, это фото из каталога, в реальности он точно такой же, поэтому специально фотографировать не стала
Вложения
IMG_5678.PNG

sony2006
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлячок1, salahova и гости: 2