FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Итальянские сумки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Итальянские сумки 171активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение Маривашка » 26 июл 2015, 13:03

Организатору спасибо за закупку.
Сумка и часы из одной закупки, с разных сайтов. Часы классные, ношу не долго, пока все нравится. Пришли они в стильной коробочке, на велюровой подушечке , с паспортом). Все, как положено
Теперь о сумке))): сама сумка красивая, очень похожа на кожу, ремень только не кожаный . Пришла в обычном прозрачном пакете. Без чехла, без наполнения. И жуткий запах , муж выкинул ее на балкон . Третий день висит))), выгуливается ))). Если бы не запах, нареканий никаких . Немного затаились сомнения по поводу Италии , но для меня это не главный аспект , лишь бы носилась ).
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18743
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение Линси » 27 июл 2015, 23:10

Маривашка писал(а):Организатору спасибо за закупку.
Сумка и часы из одной закупки, с разных сайтов. Часы классные, ношу не долго, пока все нравится. Пришли они в стильной коробочке, на велюровой подушечке , с паспортом). Все, как положено
Теперь о сумке))): сама сумка красивая, очень похожа на кожу, ремень только не кожаный . Пришла в обычном прозрачном пакете. Без чехла, без наполнения. И жуткий запах , муж выкинул ее на балкон . Третий день висит))), выгуливается ))). Если бы не запах, нареканий никаких . Немного затаились сомнения по поводу Италии , но для меня это не главный аспект , лишь бы носилась ).

Спасибо Вам за отзыв и за участие. По производству сумочки можете не сомневаться. Она действительно приехала с итальянской фабрики. Ручка у сумки тоже - кожа. :) По запаху. Да, он есть на некоторых сумках, которые, так скажем, "свежие", изготовлены совсем недавно. Через некоторое время этот запах улетучиться (из собственного опыта). Так как в производстве данной модели были проведены такие действия, как окраска, опрессовка, выдавливание рисунка (кожа не змеиная), этот момент просто неизбежен. По тому, как приходят эти сумки. Они все приходят без упаковок, в пакетах. Чтобы приобрести данную сумку в фирменной упаковке, нужно выложить намного больше средств. Надеюсь, Вы меня понимаете. Поставщик старается предлагать нам действительно итальянское производство за приемлемые деньги. Носите с удовольствием. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение 26Анет » 02 авг 2015, 12:56

Добрый день!
Немного предисловия: )
Получила "декретные", решила порадовать себя - заказав итальянский кошелёк из натуральной кожи из этих денег(остальное полностью ушло в первоначальный взнос на ипотеку). Скажем, "на память" и на зависть подругам :D .
Заказала кошелёк в закупке "Итальянские сумки 15 / КОЖГАЛАНТЕРЕЯ, ЧАСЫ, ЗОНТЫ". Эти красивые фото из закупки, ниже - по факту.

Очень ждала. Пришёл сегодня - чуть не разревелась!!!
Во-первых, никакой это не итальянский кошелёк, а made in china! (фото приложено)
Во-вторых, на ощупь он как дерево! Я даже не знала что такие бывают!
В-третьих, это не кожа, даже не кожзам, это резина какая-то! В прямом смысле (по швам видно)!
В-четвёртых, жаль невозможно Вам передать этот ужасный запах жжёной резины какой-то или покрышек, даже не знаю с чем его можно сравнить! Сижу щас на кухне - всё помещение провоняло этим запахом! Просто ужас!
В-пятых, цвет не тот даже!(((
Муж увидел - посмеялся надо мной. Сказал что просто ужас (я ему сказала что за 700 руб купила, а не за 2027 рублей!!!)
Заказывала "на зависть" подругам, получилось - на жалость всем(((.
В первый раз разочарована закупкой СП. Заказываю много лет в разных СП, ни разу такого обмана и разочарования не было! Честно - обидно до слёз!!! Очень! :-s
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

26Анет
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение нофелет » 02 авг 2015, 13:17

IMG_2052.JPG
IMG_2049.JPG
IMG_2048.JPG
IMG_2047.JPG
IMG_2046.JPG
мне сумка очень понравилась, сначала долго сомневалась брать или нет цена не маленькая, но все же решилась и очень очень довольная, спасибо большое Организатору у нее нет обманов, газеты действительно присутствую итальянские, набитые в сумках,запах кожи свежий приятный
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение нофелет » 02 авг 2015, 13:24

e8bed8cdf5bb0b0420ee4f58682d4ca6.jpg
e8bed8cdf5bb0b0420ee4f58682d4ca6.jpg (16.33 Кб) Просмотров: 2647
вот та самая сумочка которая была представленная в каталоге
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение Линси » 03 авг 2015, 13:04

Двочки, спасибо Вам за отзывы! Как говориться, на всех не угодишь. :) По кошелькам хочу сказать, что закупаются они у официального представителя Pierre Cardin. Это не подделка! И он действительно кожаный! У данной марки кошельки изготавливаются на дочернем предприятии, в Китае. Но это действительно Pierre Cardin! Можете не сомневаться. По запаху: честно, не заметила при разборе закупки. Запаха не было. [-x Кошелек полностью соответствует изображению в каталоге. @};- Вся данная информация описана со слов поставщика. За время нашей с ним работы, он нас еще ни разу не подводил. Работает честно, в открытую. Никакого обмана в данной закупке не было и нет. :)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение pula3333 » 16 авг 2015, 10:43

Заказывала 2 сумочки.
Первая L'ARTIGIANO CARLO Арт # 7948 в бирюзовом цвете с бабочками....удобная форма, вместительная, яркая, но вот сомнения по длинному ремешку и внутренней стороне клапана сумки-кажется что это кож.зам...
Вторая L'ARTIGIANO CARLO Арт # 7817 на фото казалась более бежевая, но в действительно цвет ближе к серому, кожа без запаха, отличного качества и пошива, ремешок тонкий не очень, края какие то не гладкие у него, можно сделать им затяжку на одежде..
Фото прилагаю. В одной из сумочек действительно лежала итальянская газета :)
Организатору огромное спасибо за закупку, и быструю сдачу в офис!!! @};- @};- @};-
Вложения
Фото0892.jpg
Фото0891.jpg
Фото0890.jpg
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение Линси » 16 авг 2015, 17:10

Оксана, спасибо Вам за отзыв! @};- @};- @};-
От себя хочу добавуить. Также в данном выкупе брала сумочку такую же, как у Вас, только бежевую.
Носила с тонкой шифоновой блузкой, как только ее не вешала, затяжек нет. :-bd Сумочка полностью из кожи. Мягкая, и для меня очень удобная. Также прилагаю фото.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение alla162 » 17 авг 2015, 12:52

Заказала сумку.Я очень довольна.Спасибо Организатору. @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
alla162
Знаток SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:35
Баллы репутации: 2

Re: Итальянские сумки. Хвасты

Сообщение Katie86 » 01 окт 2015, 19:12

Спасибо большое Организатору закупки за отличную работу с клиентами и за прекрасные сумочки!!!

Аватара пользователя
Katie86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 08:28
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2