FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Пами

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пами 150активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Marie Juanna » 27 дек 2014, 21:01

не удержалась и взяла себе на пробу тапочки артикул 001. Спасибо за закупку. Очень довольна! Тапочки мягенькие, легкие. Обула и снимать не хочу... Муж сказал и ему купить, так что в следующей закупке я с вами. Размер в размер тапочки.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Мандариновна » 12 фев 2015, 22:48

Сегодня получила тапки себе и мужу, тестировать начали сразу. Тапки отличнейшие, супер легкие, можно даже сказать невесомые, подошва правильная - не скользит по ламинату, мягкие и очень удобные, запах ненавязчивый натуральный. Я перестраховалась на свой полный 38 размер взяла 39, можно было и 38 обойтись. Рекомендую к приобретению, за такие деньги более чем удачная покупка :-bd
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...


Аватара пользователя
Мандариновна
Гуру SP
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:04
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 18

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Мариса » 12 фев 2015, 23:13

Мандариновна писал(а):Сегодня получила тапки себе и мужу, тестировать начали сразу. Тапки отличнейшие, супер легкие, можно даже сказать невесомые, подошва правильная - не скользит по ламинату, мягкие и очень удобные, запах ненавязчивый натуральный. Я перестраховалась на свой полный 38 размер взяла 39, можно было и 38 обойтись. Рекомендую к приобретению, за такие деньги более чем удачная покупка :-bd

Спасибо за отзыв :x Отличное замечание про ламинат - да, действительно не скользят :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение коробейник » 24 мар 2015, 12:11

Тапочки женские из натуральной кожи артикул 039-2 - не заметила, чтоб они маломерили. Взяла на размер больше, но можно было бы и в размер брать: липучка подъем регулирует, а кожа растягивается. В длину размер 39 большеват оказался на полразмера где-то ( ношу 38). На носочек толстый по зиме пройдет. :) Обувь отличная! Я в закрытых тапках и по улице ходила летом - выдержали. :)

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Нинель9 » 08 апр 2015, 15:18

Получила свои летнии сандили. Правда почему-то мне прислали не то что я заказывала. Сразу честно даже и не сообразила что другие пришли. Потом когда стала смотреть свой заказ увидела что у меня на ногах другие. Заказаывала фото №1, а пришли фото №2. Заказывала 38р. Подошло идеально. Только пятку бы на полсантиметра мне повыше, но у меня пласкостопие. А так в поездку куда-то самое оно. На ноге прям идеально удобно и не смотрятся какими-то бабскими как я думала до этого будет. Прям такие сандалики. Спасибо за закупку. Три раза уже участвовала и еще буду.
Вложения
1.jpg
1.jpg (12.47 Кб) Просмотров: 1553
2.jpg
2.jpg (14.4 Кб) Просмотров: 1553

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Бельчита » 27 апр 2015, 20:30

Получила сегодня свои тапчули артикул 037, померила - размер в размер, сшиты аккуратны, посмотрим как носится будут. Еще взяла мужу арт. 067, пока еще не оценил, придет с работы примерит, думаю понравятся. Организатору спасибо за закупку :x .

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 29 апр 2015, 01:58

Получила свои тапочки из натурального хлопка. Хороши. Понравились. Немного узковат подъем, но думаю разносим. Цвет насыщеный, сшиты аккуратно. Спасибо.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 29 апр 2015, 02:02

Получила свои тапочки из натурального хлопка. Хороши. Понравились. Немного узковат подъем, но думаю разносим. Цвет насыщеный, сшиты аккуратно. Спасибо.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение Е В Г Е Н И Я » 28 май 2015, 21:06

Сегодня получила закупку и была "приятно" удивлена. Заказывала арт.039, на замену писала 039-2. Специально заказывала модель на липучке т.к. нога широкая. Получила мод. 030 которая мне вообще не лезет. Модель арт. 039 очень много заказывали, интересно мне одной так "повезло"?

Аватара пользователя
Е В Г Е Н И Я
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:09
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 4

Re: Пами - 1. Домашняя кожаная обувь. Наши отзывы

Сообщение katasanova » 21 ноя 2015, 16:42

Заказывала маме тапочки с распродажи отличные. Качество супер.. легкие. :)

katasanova
SP Покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 22:24
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛИСА73 и гости: 2