FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Пами

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пами 152активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Пами

Сообщение Елена1964 » 29 дек 2022, 10:24

Добрый день!
Заказала мужу тапочки. Пришёл пересорт по модели. Организатор, не согласовывая со мной замену, выдала мне эти тапочки. Я потратила время и деньги (15 руб.+ на проезд) на получение этого заказа, а теперь потрачу ещё время на возврат его Организатору. Удивляет безответственное отношение Организатора закупки. Теперь буду неизвестно сколько ждать возврата денег. КАЧЕСТВО пришедших тапочек оставляет желать лучшего. Верх тоненький, в один слой материала, из которого изготовлены тапочки.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: irishka163

Re: Отзывы по ТМ Пами

Сообщение Елена1964 » 02 июн 2023, 12:32

Елена1964 писал(а):Добрый день!
Заказала мужу тапочки. Пришёл пересорт по модели. Организатор, не согласовывая со мной замену, выдала мне эти тапочки. Я потратила время и деньги (15 руб.+ на проезд) на получение этого заказа, а теперь потрачу ещё время на возврат его Организатору. Удивляет безответственное отношение Организатора закупки. Теперь буду неизвестно сколько ждать возврата денег. КАЧЕСТВО пришедших тапочек оставляет желать лучшего. Верх тоненький, в один слой материала, из которого изготовлены тапочки.

2 июня 2023 года. Деньги вернули быстро (в этот же день). Тапочки перезаказала и жду пять месяцев. Такое ощущение, что мой заказ игнорируют.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Пами

Сообщение ЛОЛАЛА » 05 окт 2023, 08:41

Здравствуйте! Участвую в закупке не первый раз. Есть тапочки проверенные временем))) Тапочки удобные, добротные. Кожа только внутри верхнее покрытие кожзам. На модели с открытым носом арт:030 (031-35 точно такие же) верхнее покрытие облезло через полгода-вся краска до основания. Хотя тапочки были очень удобными. Модель арт 136 была не очень удобна-узкие и длинные (40 размер), но со временем чуть растоптались и стали основными в нашей семье (кто первый встал-того и тапки)). Недавно купила тапочки арт 143- с мехом. Маломерят на 2 размера. На 37размер на узкую ногу купила 38размер.Не подошли- и короткие пятка чуть свисает, и узкие. Надо было брать 39. Ещё купила мужские 41 размер арт 071-очень удобные. Кстати их можно покупать женщинам на 39-40 размер на широкую ногу. Они широкие с удобной подошвой.
Вложения
IMG_20231005_082312.jpg
IMG_20231005_082250.jpg

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25
Понравилось: Гномик, irishka163

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2