FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье Lormar

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lormar 266активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение Кателина » 21 май 2016, 22:06

Очень нравится белье Sielei. Заказывала Бюст №1506.
Лет 8 назад приобрела эту модель в магазине, с тех пор она стала моей любимой. Всегда имею ее в трех цветах.
На параметры: ОПГ 78-80см, ОГ 90см беру размер .



К бюсту брала Трусы №1503 Sielei. На ОБ 101см мне подошел размер 4.



Качество великолепное!! :-bd

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение elvina » 07 июн 2016, 21:15

Девочки, заказала ошибочно не тот размер двух шикарных бюстиков Lormar, поэтому кому надо сразу и сейчас, обращайтесь. Не мерила. Увидев маркировку на коробочке, сразу поняла что заказала маленький размер.
Бюст Gelly Lormar 2B Бюст Silver Lormar 2B
Цвет БЕЛЫЙ
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение Marina2612 » 10 сен 2016, 23:03

Спасибо Вам за такую замечательную закупку! Заказала свои любимые бюстгальтеры.Все соответствует) :) буду ждать новый выкуп, и закажу еще)

Аватара пользователя
Marina2612
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 19:01
Населенный пункт: Советский , Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение alga » 13 сен 2016, 07:01

Благодарю Организатора за такую недорогую замечательную закупку! :-*
Все отлично подошло! И соответствует тому качеству, что в магазинах покупала! :-bd Брала "Бюст Class Lormar" на пробу)
Участвую еще! \:D/

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение Marina2612 » 09 июн 2017, 17:18

Marina2612 писал(а):Спасибо Вам за такую замечательную закупку! Заказала свои любимые бюстгальтеры.Все соответствует) :) буду ждать новый выкуп, и закажу еще)

Хочу сказать огромное спасибо Организатору! @};- не раз заказывала продукцию Lormar- все всегда соответствует, упаковано аккуратно и в коробочках( хотя даже в магазине где цена моего любимого бюстгальтера в два раза выше- нет ни каких коробок, и не знаешь точно это он или за углом шьют).закупка быстрая, не приходится долго ждать. спасибо!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Marina2612
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 19:01
Населенный пункт: Советский , Октябрьский
Баллы репутации: 23
Понравилось: Боняшка

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение syatraikina » 17 июн 2017, 14:09

Участвовала в двух закупках, из одной Бюст Gelly Lormar черный , а во второй закупке Бюст Prestige Lormar белый. Очень довольна!!! Качество отличное, сидят идеально! Закупка быстрая. Очень приятное впечатление от закупки, для меня, как для новичка. Большое спасибо Организатору!

syatraikina
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:41
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение Золушка 2289 » 27 июн 2017, 02:04

Мой бюстик пришёл качество шикарное у меня объём75 В подошло шикарно кружево нежное... Спасибо огромное Организатору обязательно ещё приму участие
Вложения
image-0-02-04-5ff9e58f404ef499cb4daf97a67d4aa43b027ec52a0f7336bc20561798712e9d-V.jpg
Спасибо))

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение LELIA8112 » 03 июл 2017, 00:20

Добрый вечер!Я в шоке от такого оригинала, хотелось бы услышать мнение поставщика и как решается проблема брака в данной закупке, посмотрите на фото, там представлена чашка и плохо обработаны края, я смею утверждать, что это скорее Китай,чем Италия, носила именно эти бюсты в течение 7 лет, вышли из строя, решила поднакопить, и у меня остался от данных бюстов часть коробки, дабы не забыть какой бюст мне подходит, так вот мое сравнение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение Алена71 » 18 июл 2017, 11:53

LELIA8112 Добрый день, я тоже возмущалась при получении заказа, аналогичная ситуация - долгое время носила бельё Sielei , решила обновить и упс! Китай! Мои возмущения, правда, удалили - наверное, поступили правильно или нет, не знаю, но не честно удалять отзывы! Италии в данных марках уже давно нигде в России нет. Хотя, перед заказом у Организатора уточняла, оригинальность товара, но каждый понял по своему эту оригинальность. Поэтому, не стоит удалять отзывы, даже ,если они Вам не по душе, отзывы помогают другим участникам сориентироваться в товаре. После получения заказа прошлась по магазинам, цены значительно выше, товар тот же, да ещё замеренный перемеренный. Поучаствовала в другой закупке белья, ещё больше ужаснулась, вывод: "Здесь лучше!" На моей коробке была даже ошибка-опечатка в написании слова, в магазинах оказались те же коробки из Китая. Продавец в магазине порекомендовал, на тот момент, бельё Leilieve.
И вопрос к Организатору: " Почему удаляете отзывы? Не только мой удалили? Зачем?"
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Lоrm@r, италия .Отзывы

Сообщение fusion » 29 июл 2017, 20:17

Покупаю это белье давно и очень его люблю, очередное мое приобретение трусики Lormar Eli из микрофибры с лазерной обработкой швов сзади, на ОБ 88 взяла 2.
Большое спасибо Организатору за такую нужную закупку :x @};- @};- @};-
Вложения
IMAG0665.jpg

Аватара пользователя
fusion
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olechka95 и гости: 2