FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Сообщение Алсу М » 17 май 2014, 19:17

у нас у мужа тоже такие сандалии. Я бы даже сказала, что маломерят на 1,5 размера. 41 размер сандалий на ногу 40размера прям впритык до невозможности. Дина по стельке 27см (это от края до края. Если не брать в расчет декоративную окантовку, то вообще 26см). Пальцы практически на краю подошвы оказываются. 42 размер сидел бы лучше.

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Сообщение ameln » 19 май 2014, 19:51

Заказывала сыну сандалии Effa, нам очень понравились, яркие, мягкая стелька, прошиты аккуратно, ничего нигде не торчит. На ножку 15,5 см как раз. Померила по стельке от канта до канта 16 см ровно. Вот фото в реале)))
Вложения
айфон 086.JPG

ameln
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:52
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Сообщение Алсу М » 19 май 2014, 20:06

ameln писал(а):Заказывала сыну сандалии Effa, нам очень понравились, яркие, мягкая стелька, прошиты аккуратно, ничего нигде не торчит. На ножку 15,5 см как раз. Померила по стельке от канта до канта 16 см ровно. Вот фото в реале)))

а какой размер заказывали?

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Сообщение ameln » 19 май 2014, 20:49

Алсу М писал(а):
ameln писал(а):Заказывала сыну сандалии Effa, нам очень понравились, яркие, мягкая стелька, прошиты аккуратно, ничего нигде не торчит. На ножку 15,5 см как раз. Померила по стельке от канта до канта 16 см ровно. Вот фото в реале)))

а какой размер заказывали?

ой, забыла написать, 25 размер :ymblushing:

ameln
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:52
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Сообщение наталья37 » 07 июн 2014, 07:19

Юлия Червякова писал(а):А вот мужские сандалии маломерят на размер. У мужа размер ноги 42. Сандалии 43 размера ему как раз :D Жаль только, что они с дефектом :( (шишка на левом сандале в области подушечки)
закзала такие сандали из раздела ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ(40 РАЗМЕР, так как писали о маломерках) пришли гиганские на самом деле полный 40, цвет , как заказала, но с этикеткой-МУЖСКИЕ САНДАЛЕТЫ :D :D но ОНИ РЕАЛЬНО МУЖСКИЕ ПО РАЗМЕРУ, ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ РАЗМЕР В РАЗМЕР,вот теперь не знаю куда их :( у мужа маленький размер, но белвый цвет не для него :) :)
кстати обувь шьётся где то в подмосковье, изготовитель даёт гарантию 30 дней :( :)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Сообщение elxritina » 07 июн 2014, 09:56

Вот такие сандали 39 размера, точно не маломерят. У меня мама носит 39-40, нога широкая (косточка на большом пальце). Ей впору сандали, косточка как раз в свободное пространство выходит. Я ношу 39 размер, но я бы себе даже 38й взяла. На пятке есть липучка, т.е можно ослабить или наоборот утянуть.
62040.jpg
62040.jpg (11.89 Кб) Просмотров: 1238

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Milton,Effa пляжная обувь.Отзыв

Сообщение наталья37 » 08 июн 2014, 09:58

elxritina писал(а):Вот такие сандали 39 размера, точно не маломерят. У меня мама носит 39-40, нога широкая (косточка на большом пальце). Ей впору сандали, косточка как раз в свободное пространство выходит. Я ношу 39 размер, но я бы себе даже 38й взяла. На пятке есть липучка, т.е можно ослабить или наоборот утянуть.
62040.jpg

вот вот они совсем не маломерки, на мой 39, я тоже думаю даже 38 был бы в пору, за счёт липучек можно отрегулировать полноту, муж спрашивает когда ещё закупка- :) хочет такие же только другого цвета-не белого, как мне пришли :)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kagirova, ole4ka24 и гости: 2