FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Европейская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sellopt 250активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение сова135 » 29 июн 2014, 21:38

Брала туфли RV Footwear размер 40, нога широкая, подъём проблемный. Мне они подошли отлично, на ноге изумительно,очень комфортно себя в них чувствую.Спасибо за закупку. Артикул: 4888-025
Цена: 900.00
Описание:
Материал: натуральная кожа
Страна производитель: Сербия
Цвет: бежевый
Высота каблука: 6 см

сова135
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:34
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение кэт888888 » 30 июн 2014, 09:01

Спасибо за закупку! на 26см-39 размер.заказывала босоножки и шлепки :)
Нутрициолог. Специалист по питанию


Аватара пользователя
кэт888888
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:41
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение Лель » 17 июл 2014, 13:18

Получила обувь, закупка оказалась очень быстрой через неделю после оплаты статус стоял "Доставка в пункт"! Заказывала:
1) Туфли на танкетке 3033-001 ENEX. Качественная, красивая обувь, очень удобная колодка. На размер 37 заказывала 37, ножка широкая. Чуть-чуть плотноваты, но ходить очень удобно, думаю натуральная кожа должна чуть разноситься, если брать 38 боюсь будут "болтаться" на ноге.
2) Вьетнамки 5100-Gray, размер 37. Идут в размер, очень удобные.
Закупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА :-bd , спасибо Организатору @};- Буду участвовать в закупке ;)

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение julay3 » 24 июл 2014, 08:31

julay3 писал(а):День добрый! Не могу промолчать по поводу данной закупки. Получила сегодня 2 пары:
Вложение image.jpg больше недоступно
и
Вложение image.jpg больше недоступно
. Серые брала для себя на стопу 24,2 размер 38, на ноге сели неплохо, по стельке 24,5, но боюсь, если кожа при носке подрастянется, то нога улетит вперед, и сзади останется свободный край; делаю вывод, что мне 37 подошел бы лучше, т к нога узкая. У кого ножка пополнее, сядут хорошо. ( но я перестраховалась, да и ряд у этой модели начинался с 38... Да и летом ноги обычно отекают от жары...себя успокаиваю :D ). ТО, Делаю вывод, что данная ТМ(enex) идет в размер, потому что у меня размер по идее 37,5. Розовые брала дочке 39 размер на стопу 25,1. Пока померила только на себя, думаю, что они тоже в размер, по стельке 25,3-25,5 Теперь про качество кожи и пошива- оно супер! Кожа мягкая , сшито очень аккуратно, стельки очень мягкие, нога будто немного утопает и при ходьбе пружинит, очень удобные, особенно дочкины. я приятно удивлена, обязательно еще поучаствую в закупке , тем более что она прошла очень быстро. Большое спасибо Организатору @};- @};- @};-

В этот раз смело заказала 37 и прогадала- малы... Качество мне понравилось Отмодерировано. Забыла написать, они скорее на узенькую ножку , поверхность кожи бархатистая, с напылением под рептилию , смотрятся эффектно, но неброско
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
julay3
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение Fleur1970 » 24 июл 2014, 19:08

Изображение
Довольны....
Вначале себе взяла шлепки, потом дочери.
Размеры 36й и 38й. В размер.

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение Марс » 25 июл 2014, 08:44

Покупала туфли: images/lots/91ca1d5e346cce35642268b7618da1fe.jpg, очень понравились, сомневалась 38 или 39 размер брать, свой 38 и взяла 38, когда примерила 1-й раз показалось что тесные прилично, думала придется растягивать и убрала в шкаф, а недельки через 2 одела вроде нормально, пока до работы дошла минут 10, стали свободными, думаю даже подложить полу- стельки иначе спадают. А так туфельки очень нравятся, впереди там драпировка в виде банта, она замшевая, а под ней сеточка, для вентиляции, каблук высокий, но за счет подъема не ощущается так уж сильно. В общем не жалею и с каждым днем носки как-то больше все нравятся! Спасибо за работу!

Марс
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 23:23
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 1

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение Елена0402 » 09 авг 2014, 08:55

Покупала туфли Rieker полностью кожаные, очень удобные и легкие, 41 размер взяла с запасом, обычно ношу 40, 41-е мне большие видимо идут в размер, очень расстроилась, Отмодерировано
Изображение

Елена0402
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:21
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение elennova » 14 авг 2014, 17:49

Очень понравились босоножки!платформа совсем не чувствуется-очень удобные!!!!спасибо Организатору!
Изображение
Последний раз редактировалось elennova 27 янв 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elennova
Знаток SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 19 сен 2014, 09:31

Сонинамама писал(а):И я хочу оставить свой отзыв.
Заказывала вот такие сандалики. Они мягкие, удобные, но на узкую ногу. Я ношу размер 39, такой и заказала. Пришли сандалики без пересорта. Размер мой, не мал. У меня нога средняя (не узкая и не широкая). Ногу подальше в сандалик не могу просунуть. В итоге, ссади у меня пятка впритык, а где пальчики- 1-1,5 сантиметра свободно. Сегодня в них ходила на работу , натерла ноги на косточке где большие пальцы.
На узкой ножке они сидели бы удобнее :(

Хочу еще оставить отзыв, по прошествии времени, так сказать, после носки. Я их носила не полные полтора месяца. Разносила, больше не трут. Но внешний вид у босоножек желает лучшего. Вся подошва внутри потерлась и облезла. Сами они светло-бежевые, а подошва- грязно черная-смотрится отвратительно!Разуваться где-то просто неприлично! Ремешки от подошвы отрываются.Такое чувство, что я их несколько сезонов носила! Я ношу обувь очень аккуратно , даже летние босоножки я ношу несколько лет. А тут такое разочарование! На следующее лето придется брать новую обувь-в этой ходить стыдно! Очень странно, я покупала намного дешевле сандалии и "внешность" у них после двух сезонов лучше, чем у этой-после 1.5 месяцев! :(
Вложения
мое1.jpg
мое1.jpg (11.9 Кб) Просмотров: 2632
мое2.jpg
мое3.jpg
мое4.jpg
мое5.jpg
Последний раз редактировалось Сонинамама 26 май 2015, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Сербская обувь. Отзывы

Сообщение Зефирка » 26 сен 2014, 12:48

Хочу тоже оставить свой отзыв
Заказала себе вот такое чудо

На свой 39 размер взяла так же 39, но у меня нога узкая, на тонкий носок чуть свободно, но на зиму самое то, есть возможность одеть носочек потолще.
Очень осталась довольна и качеством и ценой. :ymhug:
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2