FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожаная обувь от производителя Lev Lyubinin. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lev Lyubinin 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Любимая кожаная обувь. Отзывы

Сообщение yulennna » 09 янв 2018, 13:58

Спешу поделиться своим отзывом от полученных бот...буду первой кто заказал эти чудо ботики...так их ждала и замучила своими вопросами Организатора, спасибо ВАМ за терпение @};- все во время пришло как и говорили(перед Н.Г.) А теперь по самим ботам... пришли все как на картинке и цвет и в размер по стельке (у меня 38,брала 38) первые дни ходила нога как в бане была...кстати мех и ноубук все натурально... как видно на фото они на шнурках и вот тут есть то что мне не очень по нра... у меня нога узкая и надо их затянуть по максимум и смотрится не очень...ведать обувь сама на более полную и подъемистую стопу... Я купила под костюм и так объемно не смотрится...носила с джинсами, язычок выворачивала как на фото... более менее скрывает шнуровку... В плане теплоты, как выше писала первые дни нога потела, после мех приложился стало еще свободнее и в тоненьких носках стало прохладнее, сегодня гуляла с детьми ноги подмерзли...последние дни я их сушу сушилками...ИТОГ...хотелось чуточку другого...под лыжный костюм пойдет ;) всех с прошедшими праздниками *santa_w_goods*
Дополню....отходив в них 3 месяца...внешне стали выглядит как будто 3 сезона проходила...поняла,что ноубук не для меня....и боты на широкую стопу...не в восторге Я....хотя закупку люблю...это моя 3 покупочка
Вложения
20180109_095938.jpg
20180109_095916.jpg
Последний раз редактировалось yulennna 03 апр 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31

Re: Любимая кожаная обувь. Отзывы

Сообщение Ans » 06 фев 2018, 21:41

Ans писал(а):Всем привет. Забрала и я свои сапожки. Индивидуальный пошив: Цвет:Полностью черная замша, Высота 42см, Объем голени 39см, вместо декоративного замка вставить резинку, зима(евро-мех), длина стопы 23,5 см. Учли все мои пожелания. Сапожки сели идеально. Организатору отдельное спасибо за помощь. Ну и фото

Дополняю отзыв после носки, отходила ровно месяц, отвалилась собачка на замке, отвалился декоротивный элемент сбоку. Сапоги жутко скользкие на любой поверхности, что в помещениях, что на улице. Замша очень промокает, чуть сугроб больше щиколотки и всё - сапоги мокрые внутри. Обувь ношу аккуратно, есть сапоги 6-летней давности из замши, так вот они в идеальном состоянии, разве что модель не модная. Эти же рядом не стояли по качеству. Очень жаль, что так вышло, но весь восторг от увиденного в первый момент - прошел через месяц. К Организатору претензий нет, очень помогала с выбором.

Ans
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Любимая кожаная обувь. Отзывы

Сообщение MariaS » 27 мар 2018, 20:31

Заказывала туфли 36 размер, стелька 23,5см я намерила, у меня стопа 23 см, нога не бултыхается пока, может в процессе носки растянется кожа.Сшиты аккуратно, вообщем придраться не к чему.Пришли после оплаты через месяц.
Вложения
20180327_193550.jpg

MariaS
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Кожаная обувь от производителя Lev Lyubinin. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 15 май 2018, 01:17

Добрый вечер.Заказывала Босоножки-Шлепанцы 29497Босоножки-Шлепанцы 29497 и Сумка кожаная 91775. Очень довольна!Обувь соответствует размерной сетке.Кожа очень мягкая! Спасибо Организатору!
Вложения
3.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19316
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Кожаная обувь от производителя Lev Lyubinin. Отзывы

Сообщение Паналекс » 31 май 2018, 07:25

Получила с данной закупки 3 зимние сапоги. Очень довольна. Первые 2 пары брала лет 5 назад, качество отличное, до сих пор одни ношу, во вторые перестала влазить, т.к голень пополнела, а резинки я просила тогда только в одни. Сейчас снова заказала высокие сапоги, на стельку 26 см. Заказала 41 размер, на голень 40 см. Так и просила + резинки просила. Все подошло отлично, с толстым носком зимой будет хорошо, в голень влезла спокойно, резиночки дают дополнительное спокойствие на будущее! Организатору огромное спасибо, звонила, беспокоилась, уточняла по цвету на замену. Спасибо. Закупку рекомендую.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: Любимая кожаная обувь. Отзывы

Сообщение Юрина Наталья » 10 июн 2018, 16:04

Молния писал(а):Приобрела ботиночки зимние Артикул: 21188. Моя длина стопы 24,5см., свой обычный размер 39, взяла здесь тоже 39, сели хорошо, есть небольшой запас, но как раз на теплый носок. Ботинки кожаные, внутри мех, верхняя часть мех кролика, смотрятся в точности как на фото.
Я очень довольна. Можно по разному их оформлять сверху-отогнуть язычок, или наоборот поднять. Ношу как с джинсами, так и под горнолыжные штаны. Ботинки теплые,на тонкий носок нога не мерзла пока.
Спасибо за закупку, буду участвовать еще :x
IMG_5356.JPG
0AqnNwGaTgE.jpg
0jY8U_GVcVw.jpg
8qQIxlTDb1w.jpg

Приобрела такие же ботинки, особого ОХ и АХ не испытала, кожа жестковата- не мягкие, немного конечно обносятся! Но они мне великоваты- ношу размер 36-37, сапоги все 37 размера, а эти 37- велики. особенно в длину. У них видимо размерная сетка как у ЭККО. Жаль, мне понравилось, что внутри баечка, как раз в машине не жарко. Теперь не знаю- в пристрой наверное.

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Кожаная обувь от производителя Lev Lyubinin. Отзывы

Сообщение Юрина Наталья » 10 июн 2018, 16:08

И еще, что я делаю не так : измеряю длину стопы , примерно 24,2см = это 38 размер,а мне37 велики!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Кожаная обувь от производителя Lev Lyubinin. Отзывы

Сообщение Балерина » 14 июн 2018, 19:52

Юрина Наталья писал(а):И еще, что я делаю не так : измеряю длину стопы , примерно 24,2см = это 38 размер,а мне37 велики!

Добрый вечер! А вы измеряете стопу от большого пальца по диоганали?
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Кожаная обувь от производителя Lev Lyubinin. Отзывы

Сообщение Юрина Наталья » 14 июн 2018, 21:05

Да, уже на работе измеряли всем коллективом, от 24,2 до 24,5. Екко и Карло Позолине, Фаби- 36 размер это лето и осень,а сапоги почти все 37р.

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Кожаная обувь от производителя Lev Lyubinin. Отзывы

Сообщение MissFox » 16 июн 2018, 13:12

Добрый день ! Получила вот такие кроссовки , очень мягкая кожа, удобные ! Немного мне широкие и большеватые, утянуть их не получается т.к. Кожа морщится , подойдут на высокий подъем. Очень комфортные ! У меня 24 см нога , заказывала 37 размер.

Аватара пользователя
MissFox
Знаток SP
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2