FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумочки из натуральной кожи Карман. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Карман 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 30 окт 2017, 14:35

Марьяна писал(а):
БарбиФеяГолденТалер писал(а):К сожалению, порекомендовать эту закупку не могу. Мне тоже пришел пересорт по цвету. Вместо белой сумки пришла бежевая. И я так понимаю, почитав отзывы других участников, что пересорт в закупке часто бывает. Очень жаль, ведь заказываешь сумку к определенным предметам гардероба, а не абы какого цвета. И Организатор не предупреждает, что может быть пересорт. Наоборот, модели отшивают под заказ и даже можно выбрать любой цвет кожи, об этом написано в условиях закупки. Именно поэтому я и решила заказать сумку в этой закупке, поскольку уже был печальный опыт в закупке Женские сумочки (орг. Электра). Жду пояснения от Организатора.

Здравствуйте, Вы заказали сумочку молочного цвета, ее и получили. Пересорта по цвету в данном заказе не было @};-
Пересорт в закупке бывает крайне редко.

Здравствуйте! Посмотрите на фото с сайта Изображение. Вот такую сумку я заказывала. А получила такую Изображение Это не пересорт? Данный вопрос мы решаем с Вами в ЛС, зачем еще и здесь об этом писать.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 26 ноя 2017, 22:41

В дополнение к предыдущему отзыву: поставщик поменял сумочку на белую. Спасибо Организатору и поставщику. Теперь я довольна!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2