FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумочки из натуральной кожи Карман. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Карман 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение Аня Stingrey » 06 дек 2011, 09:17

:D Ну и я похвастаюсь))) Брала себе сумку красную, ту у которой ручка в косичку заплетена))) Ну что я могу сказать... не сбылась моя мечта о маленькой сумке, в жизни она больше, чем на картинке, но зато количество карманов меня привело в дикий восторг. Я теперь не роюсь в сумке каждый раз под дверью подъезда в поисках ключей, для них есть отдельный кармашек))) и для перчаток отдельный и для мобильника и даже денюжку на дорогу можно положить в отдельный внешний карман)))) В общем моя довольна))) При моей любви к гладкой коже, качество кожи у этих сумок порадовало. Шовчики все ровные, замочки все работают. На мой взгляд немного подкачала фурнитура, колечки могли быть помощьнее, но это уже мелочи)))) В общем решила, что хочу еще летнюю сумку у них прикупить, буду ждать, может появятся к лету светленькие))))
Вторую сумку брала подружке, она тоже осталась очень довольна)))
Фотки своей сумочки выложу немного попозже))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение Морочка » 06 дек 2011, 12:38

Брала 2 сумочки цвета пришли как на картинке.Качество швов у одной сумки лучше на другой немного мохриться но не очень заметно.По фарнитуре соглашусь могли бы поставить немного побольше.Одна сумка тоже оказалась побольше чем на картинке.А вобщем я довольна.СПАСИБО.

Морочка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение mulya » 16 дек 2011, 13:45

Получила сумочку из второй закупки)впринципе все устраивает.Правда кое-где нитки повылазили (кажется, как будто швы второпях делались)) и кожа не такая как на картинке (на картинке гладкая кажется,а пришла матовая, немонго не похоже). Но,если это действительно кожа (не очень разбираюсь,а на ощупь она не совсем мягкая), то за 900 руб мне все нравится))

mulya
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: Елховка
Баллы репутации: 1

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение Natttka » 04 янв 2012, 16:26

Я получила свою бежевую сумку. И очень расстроилась. Запах у нее мягко говоря некожаный, прямо-таки воняет непонятно чем. И мыльной пеной протерла, и проветривала, и дезодарантом брызгала - не выветривается и все тут. Девочки, это у меня одной так пахнет или кому-то еще не повезло?
И пошив - такое ощущение что самыми дешевыми нитками, около швов кожа кое-где потрескана.
Может кто-нибудь знает как избавиться от этого запаха?

Аватара пользователя
Natttka
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:44
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение kiloirisok » 29 янв 2012, 14:26

вот и я забрала сумку наконец-то, ну что сказать качество за такую цену вполне нормальное.
заказывала вот такую сумку http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_id=12419&lot_id=246707
цвет сумки на фото передан очень хорошо, на моих фотках сумка чуть темнее получилась. Сумка большая, вместительная, имеет два отделения на молнии. Кожа имеет крупную текстуру, довольно мягкая, на ощупь чуть шершавая
Изображение
открытые срезы кожи не обработаны, хорошо виден срез кожи, на ручке есть небольшой дефект (справедливости ради скажу что он единственный и в принципе незаметный)
Изображение
на сумке присутствуют следы клея, но он оттирается, так что ничего страшного. Швы не идеальны, но существенных косяков не нашла
Изображение
самый большой косяк для меня - дно сумки по цвету значительно отличается от остальной сумки, плюс кожа на дне имеет неравномерный окрас, с какими-то пятнами
Изображение
как я уже говорила в сумке два отделения, в одном имеется кармашек для телефона и отделение для документов для молнии. Немного лезет мездра из необработанных краев, но это скоро пройдет
Изображение
ну и напоследок фото фурнитуры крупным планом. Немного смущает качество молний - они пластиковые, на кармашках идут туговато
Изображение
в общем и целом сумка не разочаровала, только вот дно отличающееся по цвету несколько подпортило впечатление

kiloirisok
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение alshum » 19 фев 2012, 16:03

Покупала во второй закупке. В принципе все в сумочке устраивает. Я не скорняк, но похоже на кожу. Ношу уже несколько месяцев-ничего не сломалось, но качество фурнитуры, конечно, оставляет желать лучшего. А так все ок. Спасибо Организатору ;)
Вложения
хвасты 027.JPG

Аватара пользователя
alshum
Начинающий SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:57
Населенный пункт: Самара, Космопорт
Баллы репутации: 0

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение Наташечка1980 » 30 май 2012, 01:33

А вот моя красавица))) Я оч довольна, спасибо за закупку!!! :)
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Наташечка1980
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение Ифигения » 06 июн 2012, 11:10

27svetlana писал(а):Здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо за сумочку! Я очень довольна этой покупкой, честно говоря не ожидала, на картинке в каталоге она выглядит намного проще, чем есть на самом деле. Очень хорошее качество, пошив и отличный дизайн. Буду рекламировать всем своим знакомым вашу закупку. Еще раз хочу сказать вам огромное спаибо, пожелать вам успехов и удачи!!!!!!

:)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22219
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся)

Сообщение Чубчик » 30 авг 2012, 11:50

У меня 3 сумочки(белая, перламутр. и коричневая). Кожей не пахнут, но и неприятного запаха дермантина нет. То что они кожанные никто не верит, швы таким образом сшиты, что не посмотришь, обратную фактуру кожи можно разглядеть только на внутреннем кармане(или на нем же, на срезе). Внутри ничего лишнего и всего хватает(это про отделы я) :) Отходилиа с этими сумками все лето - крепкие, ни одна не лопнула, ни деформировалась, форму не потеляла и фурнитура вся на месте. Это сумки не " на выход" , а "на повседневку" или " с детьми погулять" :) , но за эти деньги они достойно смотрятся!!
Спасибо Организатору за закупку!
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение Комета » 16 авг 2013, 14:00

ЖЕЛЕ писал(а):15.08.2013
вообще эти сумки ну очень хорошие, добротные, на самом деле натуральная кожа, сшиты аккуратно и цены привлекательные. Мы с сестрёнкой уже получали сумки из такой закупки, и от сумок просто в восторге.

Комета
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:46
Населенный пункт: промышл. р-н Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irenJ и гости: 2