FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Стрекоза

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Лизаветка30032013 » 07 мар 2014, 10:24

Оставляю отзыв о закупке!!!!С наступающим Вас праздником 8 марта! Заказывала часы детские лягушка и бабочка для ребенка, вчера забрала заказ и растроилась :( положили часы детские которых нет вообще в каталоге с гупкой боб и принцессой и они совершенно обычные которые в метро можно купить за 100руб. и даже не в этом дело, я специально заказывала часы именно с лягушкой и бабочкой т.к. они оригинальные, интересные для малышей, если у вас пересорт пришел почему не предупреждаете и тем более у вас товар был уже в наличии по рассылке в календаре вы это писали!!! Закупкой крайне не довольна, мало того что она месяц длилась и раздача почти неделя- две да в итоге пришло не то, что заказывала!!! Календарь помню приходил, оплачивать по наличии товара будем, так неужели было нельзя отказ поставить на тот товар который вы не получили,а не отдавать товар который не заказывали Участники закупки и которого даже нет в каталоге!!! И хочу еще сказать спасибо за женские часы, на картинке смотрелись не очень даже честно боялась заказывать их за такую смешную цену, а в живую ОЧЕНЬ понравились, ремешок очень даже не прохой за них хочу сказать отдельное спасибо! :)

Лизаветка30032013
Гуру SP
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:52
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Жужа » 07 мар 2014, 14:24

Тоже хотела написать по детским часам, я заказывала тачки и микки, пришли с этими же героями, но совершенно другие часы, обычные и не особо выдающиеся, а в каталоге были намного лучше, растроена, брала в подарок, что именно таких не видела нигде.

Жужа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:38
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение буркова77 » 07 мар 2014, 20:14

Насчет часов не могу сказать,все в норме,что заказала то и пришло.Единствееное сцепились два товара гребень и кафф,40 мин разделяли.Обратите Организатор на это внимание,может каждое изделие в мешочек или простой бумагой разделять.А так качество соответствует цене.

буркова77
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:55
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение elenagor86 » 16 мар 2014, 14:55

Оставлю и свой отзыв: заказывала браслеты Шамбала, 2 из них пришли с пересортом по цвету, конечно, это не так критично, но подбирала все под соответствующие наряды((( а в целом закупкой довольна.

elenagor86
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение TashaRogova » 10 апр 2014, 15:52

Я всем довольна!!! :D Заказывала заколку с бусинками и ободок с бантиком из бусинок. Пересорта не было. Все качественное. В магазине такая заколка 220 рублей. Здесь я приобрела ее за 80 рублей. Спасибо Организатору!!! :-bd

Аватара пользователя
TashaRogova
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:36
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Алсу М » 01 июн 2014, 11:18

здравствуйте! Приобрела в этой закупке жестяную копилку-машинку и силиконовый кошелек. Ну кошелек конечно довольно-таки странный. Лично мне напоминает грушу от клизмы ;)) Доставать на людях такой - только позориться. отдам ребенку. Копилкой мы остались довольны, дети даже играют ей ,как машинкой (у неё колесики крутятся) :)
Спасибо! @};-

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Lyna » 13 ноя 2014, 22:01

Участвовала в закупке Стрек@за:бижумаркет-10, заказала Браслет в стиле Пандора с удлиняющей цепочкой. Браслет пришел именно такой без пересорта. Выкладываю реальное фото. Спасибо за закупку @};-
Вложения
DSCN3351.JPG

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение ssvk » 10 дек 2014, 14:38

Добрый день,СПАСИБО БОЛЬШОЕ :x
Дочка в восторге. @};- @};- @};-
Вложения
20141111_185724.jpg

ssvk
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Цикламен » 25 дек 2014, 14:23

Заказывала два кулона. Разных. Пришел, видимо, пересорт (если не ошибка Организатора) - получила два ОДИНАКОВЫХ. И ни один из них не совпадает с тем, что действительно заказывала. Одно радует - недорого и качество хорошее. :) В крайнем случае одно можно будет подарить кому-нибудь, наверное. :|

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2