FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Стрекоза

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение simpa86 » 28 дек 2014, 18:31

Заказывала разные бусинки, все очень понравились, некоторые уже пустила в дело. Спасибо большое Организатору за быструю раздачу и красивые вещички.

simpa86
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 17:07
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Валентина14 » 27 июн 2015, 15:37

Заказывала клипсы, пришла совершенно другая модель и некондиция, то есть конец клипсы совершенно другой. Не понравилось!!!

Валентина14
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение weleda » 04 июл 2015, 10:43

Заказывала двое детских часиков "человек-паук", одни в подарок, другие сыну. Радости не было предела, как всё-таки мало надо для счастья! Пришли разных цветов: красные и синие. Удобно сидят на руке, застёгивать не надо, браслет широкий, даже стрелки двигаются, что удивило, так как думала, что просто муляж. Решили не дарить, а всё оставить себе. Спасибо Организатору. @};-

weleda
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:25
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Clever » 12 окт 2015, 11:49

Хочется сказать больше спасибо Организатору! Всё пришло без пересорта, сроки оперативные, все неявные артикулы и размеры колец Организатор звонит-уточняет! :)
Спасибо Вам большое!

Clever
Гуру SP
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:12
Баллы репутации: 2

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Логика » 26 мар 2016, 23:09

Первый раз участвовала в этой закупке. Осталась очень довольна. Пришел мой заказ без пересорта! Выкладываю реальные фотографии.
P3232233.JPG
P3232233.JPG (31.71 Кб) Просмотров: 667
P3232235.JPG

Брошь размером 5х5 см.Очень нарядная и праздничная. Теперь буду заказывать ещё и другие украшения! :-bd Организатору спасибо! @};-

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение nsmasha » 14 апр 2016, 00:10

Большое спасибо за подарочные коробочки для бижутерии за 30 рублей!))) (В магазине 100-150 руб.) @};-

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Лариса04 » 28 июн 2016, 10:49

Доброго дня! Хочу выразить огромнейшее спасибо Организатору, за получение ободка в быстрые сроки, старшая дочь была не сказанного рада))) так же получили детские часики, младшая дочка теперь в них и спит и гуляет. Качество очень понравилось, часики ходят исправно, что очень порадовало. Правда у нас вторые часики пришли с пересортом ну ладно, хотели подарить одному племяннику, подарим другому ;) . Спасибо за закупку, буду участвовать еще, и советую другим)))
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Motilda » 30 июн 2016, 09:18

И я брала часики ребенку :) Сынок очень доволен. Очень его заинтересовал браслет, на всех испытывал как он с одного взмаха застегивается на руке :D Сами часы ходят, работают без нареканий. Заказала еще одни с другим персонажем :ymhug:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 30 июн 2016, 22:26

Получила заколку-автомат и резиночки-пружинки. Первая пружинка не дотянувшись до волос распалась сразу в руке, вторая прожила вечер, дальше посмотрим, стык еле держится и весь в размазаном клее, видно что уже пытались склеить. Хорошо хоть стоят здесь они не дорого. Качества никакого((( Организатору спасибо, закупка быстрая!
Вложения
IMG_3343.JPG
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Стрек@за:бижумаркет. Отзывы.

Сообщение Натали6955416 » 16 авг 2016, 10:33

Я тоже получила вчера свои серёжки и была очень расстроена :( :( .хоть они и не дорогие но очень красиво смотрятся,пока открывала пакетик лепесточек сразу вылетел видимо не качественно был приклеен ,потом беру вторую серёжку в руках отваливается та деталь которая вставляется в ухо,видимо уже была на грани отломиться ,рассыпалось всё в руках /:) .Жаль у меня такое первый раз обычно с бижутерией было всё хорошо(в других закупках)Поставщик какой то не обязательный [-(

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2