FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Всё в наличии у Igma неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Ирина Качина » 06 апр 2015, 16:17

Получила сегодня абаркасики, взяла размер 38, хотя ношу 37 (длина стопы 24см),по длине хорошо, на размер меньше думаю были-бы маловаты, но у меня на правой ноге немного свободно держиться хлястик, если бы ножка у меня была полнее, было бы наверное плотнее. В целом очень мягкие, цвет очень красивый, думаю летом нога отекает немного, поэтому сядут плотнее. Для меня это уже второе участие в этой закупке, обувкой очень довольна, всем рекомендую :) Закажу еще абаркасики другого цвета :) Если у кого есть вопросы, пишите в личку, сделаю замеры.
Вложения
IMG_2728.JPG
IMG_2729.JPG

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Demi » 06 апр 2015, 17:30

Ирина, а Вы мерили на босую ногу или только на колготки?

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Ирина Качина » 06 апр 2015, 21:54

Demi писал(а):Ирина, а Вы мерили на босую ногу или только на колготки?

Мерила на босую ногу в том числе, просто фото стремно с белыми ногами было выкладывать :) Вы пишите, что они идут в размер, но почему то многие говорят, что они маломерят, хочу заказать еще, но теперь в раздумьях по размеру.... Может заказать свой родной 37...., но боюсь в длину будут малы, но по полноте плотнее сядут..... Чтобы понимать где комфортней иногда нужно мерить и те и другие)))

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Demi » 07 апр 2015, 08:51

Ирина Качина писал(а):
Demi писал(а):Ирина, а Вы мерили на босую ногу или только на колготки?

Мерила на босую ногу в том числе, просто фото стремно с белыми ногами было выкладывать :) Вы пишите, что они идут в размер, но почему то многие говорят, что они маломерят, хочу заказать еще, но теперь в раздумьях по размеру.... Может заказать свой родной 37...., но боюсь в длину будут малы, но по полноте плотнее сядут..... Чтобы понимать где комфортней иногда нужно мерить и те и другие)))



Согласна с Вами про размер, у меня тоже возникают сомнения 36 или 37 заказывать. Я пишу про свою ногу, 36 мне как раз (его я обычно ношу), но немного в облипку, а 37 будет точно много.

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение ovi » 07 апр 2015, 12:29

Добрый день! Заказывала абаркасы 41размер по стельке 26см, очень довольна, сели как влитые и по качеству отличные. Спасибо за закупку.

ovi
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Ирина Качина » 07 апр 2015, 13:21

Demi писал(а):
Ирина Качина писал(а):
Demi писал(а):Ирина, а Вы мерили на босую ногу или только на колготки?

Мерила на босую ногу в том числе, просто фото стремно с белыми ногами было выкладывать :) Вы пишите, что они идут в размер, но почему то многие говорят, что они маломерят, хочу заказать еще, но теперь в раздумьях по размеру.... Может заказать свой родной 37...., но боюсь в длину будут малы, но по полноте плотнее сядут..... Чтобы понимать где комфортней иногда нужно мерить и те и другие)))



Согласна с Вами про размер, у меня тоже возникают сомнения 36 или 37 заказывать. Я пишу про свою ногу, 36 мне как раз (его я обычно ношу), но немного в облипку, а 37 будет точно много.

Начиталась вчера отзывов по абаркасикам, по поводу размерности - в размер идут или маломерят, большинство пишут, что все-таки идут в размер если нога не широкая, а те кто купил в размер и ножка у них полная (да еще если шишечки есть на ногах) в основном пристраивали или пытались разносить, но без стертых ног не обходилось, к сожалению. Я сегодня полдня хожу в офисе в своих абаркасиках, как писала выше взяла на размер больше, размер у меня не промежуточный, до того как села писать были сомнения - оставлять или отдать свекрови,т.к.у нее как раз полная нога, но поносив поняла, что это просто чудно, хлястик не спадает, нигде не трет, не жмет, как это бывает в новой обуви, да, - они не совсем в облипку, но зато как в тапочках дома!!!!! А красиво как!!!!! :-bd В офисе всем сотрудникам понравились. Заказала себе в этом выкупе на танкетке, как только получу, оставлю отзыв. Мария, Вам отдельная благодарность за комфорт для наших ножек @};- @};- @};- .Теперь хочу скупить все абаркасы разных цветов, где только денег взять :ymhug:

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Юллианна » 12 апр 2015, 20:40

Поделюсь своими впечатлениями от абаркасиков. Сразу скажу что нога у меня широкая и есть проблемы с шишками на ногах. Поэтому обувь удобную подобарть мне сложно. Но абаркасы оказались на высоте! Заказала размер в размер. По ширине все супер. Не узки не широки! Удобно! Просто обалденные! Закажу пожалуй себе еще и другого цвета)

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Юллианна
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Варварочка Малясова » 16 май 2015, 14:46

Добрый день! Заказывала абаркасы арт.287 они просто чудо,но мне очень сильно велики.Начитавшись отзывов решила что мне на мои 26см но нога узкая нужно заказать 41размер в итоге велики на 1.5 см и очень широкие, моё мнение абаркасы идут в размер.Свои абаркасы пристроила подруге,у неё полноценный 41 размер и нога широкая,они как на неё сшиты. Подруга визжала от радости потому что на наши дюймовочные ножки трудно найти удобную да ещё и красивую обувь. На моё счастье закупка открыта себе заказала меньший размер надеюсь, что теперь угадаю с размером.Абаркасы по стельке 27см.Организатору огромное спасибо за то, что обувает нас в такую чудесную обувь.Печально, но фото не получается выложить через планшет.

Варварочка Малясова
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 12:54
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение julia15999 » 08 июн 2015, 21:55

Получила свои босоножки
Изображение
Впечатление двоякое. На свою стопу 24,5 размер заказала 38 размер. По стельке дина 25,2 см. На полный 38 размер точно подойдет.
37 размер мне, наверное, все-таки коротковаты были бы. Не очень люблю, когда пальцы торчат.
Но у меня другая проблема. Мне босоножки широковаты в стопе. У меня узкая стопа и низкий подъем. Поэтому в стопе босоножки сидят свободно. Гелевая стелька под передний свод стопы чуть улучшает положение, но не до конца. Вывод: босоножки идут на среднюю ширину стопы и возможно более высокий подъем.. Возможно подойдут и более широкую стопу. Кожа может растянуться.
Босоножки мегаудобные. Колодка замечательная. Я давно такую удобную обувь не встречала. Чувствую себя, как в тапках. Каблук не ощущается.
К внешнему виду есть претензии.
Изображение
На фото видно, сзади на торце платформы идет потертость. По контуру торец подошвы частично промазан клеем. Сзади посередине он стерт. Вид не очень.
я считаю что это брак. Вид все-таки не совсем товарный. К креплению каблука то же есть замечания. Он немного отходит от самой подошвы.
Вот и думаю теперь, что делать. Из-за внешнего вида даже в пристрой не особо выставишь.
Последний раз редактировалось julia15999 09 июн 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

julia15999
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Салова Ольга » 23 июн 2015, 09:37

Доброе утро всем, хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. Заказывала модель 5343- размер 37 (моя стопа 23,5 см.) Когда их получила и достала из коробки (красивая серая коробка с большой розой) первое впечатление было неоднозначно, показалось что они мне маленькие и узкие. Долго их рассматривала, но когда я их одела, о чудо, они идеально сели на ногу, мягкие, удобные, стопа как влитая вообщем я в восторге . Что касается качества изготовления обуви, то я не нашла ни одного изъяна все супер. Организатору большое спасибо, обязательно буду участвовать в данной закупке еще!!!
Вложения
8aaee75acd4f88656c04ece5bf01d419.jpg
8aaee75acd4f88656c04ece5bf01d419.jpg (6.25 Кб) Просмотров: 4456

Салова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksu63, Yandex [bot] и гости: 2