FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Всё в наличии у Igma неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Марьяна » 01 сен 2017, 21:29

Вчера получила свой заказ, сегодня уже его обновила и прибежала писать отзыв @};- \
Заказывала Босоножки 1050 в белом цвете:
Изображение
Сказать что я в восторге, это не сказать ничего :-!
Кожа мягкая, не "коловая". Босоножки сели по ноге шикарно. Ношу 38 размер и такой же взяла в закупке-все подошло идеально.
Мягкая внутренняя стелька, супер удобная колодка, комфортная высота платформы @};- На каблуках хожу не часто и на "короткие дистанции", сегодня в новых босоножках бегала весь день :YMPARTY:
Маша, огромное спасибо за закупку :x
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158
Понравилось: Ифигения, Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение nazlar71 » 04 сен 2017, 22:14

Получила свои ботиночки. Очень симпатичные, удобные, мягкая стелька. Размер 39 на мою ногу 25,5 см как раз, но на широкую ногу не подойдут. Дырочки насквозь, так что вентиляция обеспечена. Большое спасибо Организатору за цвет ботинок. Заказала сначала синие, а уже после стопа передумала и она постаралась, мне пришли бежевые. Приятная неожиданность, спасибо. Фото прилагаются.
Вложения
1504547868554.jpg
1504547812131.jpg
1504547670659.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Афина » 12 сен 2017, 22:17

Доброго всем дня.
Заказывала туфли Туфли Digo 1092 черные. Очень красивые!
На ногу 25,7см взяла 40 размер. В пору как раз !
Организатору букет @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: маруся+, Ифигения, Маривашка, Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение zxc147 » 13 сен 2017, 12:11

zxc147 писал(а):Добрый день, Всем модницам! Хочу оставить свой отзыв о туфельках модели Туфли 20 TP.
Туфельки очень понравились, легкие, невесомые, стелька очень комфортная. На свой 37 брала 37 ра-р, немного велики, со временем придется клеить задник, что бы нога не выпадала.
Длина стопы -24 см (по размерной сетке - 37 размер), можно было бы заказать 36 ра-р, но рисковать не стала.
Теперь минусы :( Кожа очень тонкая, но я предполагала, так как она перфорирована, если бы не вклеенная с внутренней стороны сеточка, то прорвалась бы за пару носок.
Есть производственный брак: лаковая кожа на носках разного размера и на одной туфле пришита криво. Когда туфли на ноге - заметно сильнее. Это огорчило больше всего :( :( :(
С внутренней стороны туфли плохо обработан шов и торчат ниточки, не критично, но факт
Надеюсь в следующий раз повезет больше :)


Хочу обновить свой отзыв. Туфельки классные и удобные, но так как были великоваты, разносились и теперь я из них выпадаю, пришлось напихать в носок ваты.
Выводы такие, на размер стопы 24 см буду заказывать 36 размер

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Июль » 13 сен 2017, 17:29

Сейчас есть ортопедические и стельки, и полустельки именно для модельной обуви.
И для разной высоты каблуков.
Есть даже на каблук 8см и выше.
И эти стельки занимают дополнительный лишний объём в туфлях.
Попробуйте, может это выход, и ножка не будет выпадать.

zxc147 писал(а):
zxc147 писал(а):Добрый день, Всем модницам! Хочу оставить свой отзыв о туфельках модели Туфли 20 TP.
Туфельки очень понравились, легкие, невесомые, стелька очень комфортная. На свой 37 брала 37 ра-р, немного велики, со временем придется клеить задник, что бы нога не выпадала.
Длина стопы -24 см (по размерной сетке - 37 размер), можно было бы заказать 36 ра-р, но рисковать не стала.
Теперь минусы :( Кожа очень тонкая, но я предполагала, так как она перфорирована, если бы не вклеенная с внутренней стороны сеточка, то прорвалась бы за пару носок.
Есть производственный брак: лаковая кожа на носках разного размера и на одной туфле пришита криво. Когда туфли на ноге - заметно сильнее. Это огорчило больше всего :( :( :(
С внутренней стороны туфли плохо обработан шов и торчат ниточки, не критично, но факт
Надеюсь в следующий раз повезет больше :)


Хочу обновить свой отзыв. Туфельки классные и удобные, но так как были великоваты, разносились и теперь я из них выпадаю, пришлось напихать в носок ваты.
Выводы такие, на размер стопы 24 см буду заказывать 36 размер

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение koshsha » 14 сен 2017, 09:54

c9IpXrlenFg (1).jpg
LA4l-Y3vnbk.jpg
DveKutK4BF0.jpg

Вот такие замечательные замшевые ботинки получила для мужа) На ногу 25.5 см 39 размер подошел идеально, полнота средняя, не на широкую ногу, как и предупреждает всегда Организатор) Теперь будем смотреть, как поведут себя в носке ;;) Спасибо за закупку :)

koshsha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:43
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ифигения, Wildcat2012, Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение zxc147 » 15 сен 2017, 10:16

Июль писал(а):Сейчас есть ортопедические и стельки, и полустельки именно для модельной обуви.
И для разной высоты каблуков.
Есть даже на каблук 8см и выше.
И эти стельки занимают дополнительный лишний объём в туфлях.
Попробуйте, может это выход, и ножка не будет выпадать.

zxc147 писал(а):
zxc147 писал(а):Добрый день, Всем модницам! Хочу оставить свой отзыв о туфельках модели Туфли 20 TP.
Туфельки очень понравились, легкие, невесомые, стелька очень комфортная. На свой 37 брала 37 ра-р, немного велики, со временем придется клеить задник, что бы нога не выпадала.
Длина стопы -24 см (по размерной сетке - 37 размер), можно было бы заказать 36 ра-р, но рисковать не стала.
Теперь минусы :( Кожа очень тонкая, но я предполагала, так как она перфорирована, если бы не вклеенная с внутренней стороны сеточка, то прорвалась бы за пару носок.
Есть производственный брак: лаковая кожа на носках разного размера и на одной туфле пришита криво. Когда туфли на ноге - заметно сильнее. Это огорчило больше всего :( :( :(
С внутренней стороны туфли плохо обработан шов и торчат ниточки, не критично, но факт
Надеюсь в следующий раз повезет больше :)


Хочу обновить свой отзыв. Туфельки классные и удобные, но так как были великоваты, разносились и теперь я из них выпадаю, пришлось напихать в носок ваты.
Выводы такие, на размер стопы 24 см буду заказывать 36 размер


Полустельки и стельки убирают не только длину, но и объем, а у меня проблема в размере :)

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение penka » 20 сен 2017, 14:50

Получила Босоножки 415 AM, р-р 35. Очень -очень ждала и боялась, что как всегда обновка будет мне велика. У меня нога 22,3 см (ширина 21 см). Получила, обула и пришла в неописуемый восторг - сели как влитые!!! Очень удобные, как слипоны, только на платформе (кстати платформа неожиданно тяжелая). Вот теперь интересно...мне все 35-е размеры будут хорошо или я рано радуюсь и просто моделька маломерная?
Вложения
IMG_20170920_131542.jpg
IMG_20170920_131448.jpg
IMG_20170920_131224.jpg

penka
Знаток SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:32
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: Igma, комина

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Екатерина0905 » 28 сен 2017, 15:16

Добрый день. Девочки туфли еще не получила. Но хотела бы их пристроить, уже перахап :) . Кому нужны пишите Цвет: бежевый Размер: 37

Изображение

Аватара пользователя
Екатерина0905
Живу SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:10
Баллы репутации: 2

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение ssvk » 05 окт 2017, 10:04

Покупала Повседневная обувь MORXIVA · 301 MX ·(Описание материал изделия: натуральная кожа , материал подкладки: натуральная кожа стелька: натуральная кожа подошва: синтетическая высота каблука: 4 см. страна производитель: Испания ). Пришли очень красивые, кожа очень мягкая приятная ...., нога в них выглядит аккуратной маленькой на несколько размеров меньше ,одевать можно и в мир и в пир .... Но по стельке 25-25.3 см, дочери на 25.5 малы в длину,пальцы поджимает... нога обычная : девушки-подростка 15 лет (обычно берем 39,так как 38 всегда мал,а 39 или нормально или велик )... Мерила подруга на 24.5см(обычно берет 38) не узкая нога велики в длину в ширину ,говорит точно на размер больше... В итоги счастливой обладательницей испанской обуви стала женщина с ногой на 25 см или 38,5-39 , средняя нога(обычно тоже берет 39), ... еще хотела отметить вместо шнурков резинки,что очень удобно...Рекомендую,главное правильно размер подобрать @};- @};- @};-
Спасибо большое Организатору! Все вовремя и в срок , обувь очень понравилась ...@};- @};- @};-
Вложения
c85e0e214b97e9345188b4799ca2.jpg

ssvk
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2