FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Всё в наличии у Igma неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Гербера56 » 30 май 2020, 15:55

SvetlanaNS писал(а):Получила долгожданные абаркасы. На стопу 24,5 заказала 38 размер. Стопа узкая. Сели в длину и в ширину отлично.

Скажите, пожалуйста, у вас какой подъём ноги?

Аватара пользователя
Гербера56
Гуру SP
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:53
Баллы репутации: 10

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение SISPAROU » 11 июн 2020, 20:09

А мне босоножки 855 МХ не понравились ужасно. Во-первых вонючие как будто из дешевого дерматина, сомневаюсь что они из натуральной кожи. Во-вторых жесткие как будто пластмассовые, ну и цвет не таупе а светло-коричневый. Скорее всего стелька и часть задняя ремешка кожаные остальное гадкий жесткий кожзам. В прошлом году брала босоножки Чабби вот они кожаные и по тактильным ощущениям и запах кожи был из коробки. Как эти носить не представляю, все ноги в кровь сотрешь.

SISPAROU
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 07:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение юлия3 » 20 июл 2020, 22:10

Здравствуйте. Участвовала в 196 выкупе, заказала модель Абараксы 55 celeste, 39 разм. Размер ноги -24 см, я всегда беру 39 размер из-за полноты стопы и высокого подъема. В данном случае можно было и заказать 38 размер, модель на широкую ногу подходит. Но самое печальное, что задняя перемычка оторвалась через полчаса неспешной ходьбы. Вот тебе и качественная обувь. :( Не ожидала. Ждала долго. Теперь еще и на ремонт тратиться. Больше участвовать не буду.

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение юлия3 » 25 июл 2020, 12:41

юлия3 писал(а):Здравствуйте. Участвовала в 196 выкупе, заказала модель Абараксы 55 celeste, 39 разм. Размер ноги -24 см, я всегда беру 39 размер из-за полноты стопы и высокого подъема. В данном случае можно было и заказать 38 размер, модель на широкую ногу подходит. Но самое печальное, что задняя перемычка оторвалась через полчаса неспешной ходьбы. Вот тебе и качественная обувь. :( Не ожидала. Ждала долго. Теперь еще и на ремонт тратиться. Больше участвовать не буду.


Продолжение-рассмотрела свою обувь ближе, прошита только тонкая внутренняя часть, только для красоты, сама стелька только приклеена к подошве, одновременно должна держать заднюю перемычку, что к сожалению, она не делает. Это видно на фото второй туфли, она тоже начала отклеиваться. Повторюсь, что это случилось после получаса неспешной прогулки. X( Отнесла сегодня свои абараксы в ремонт, мастер посоветовал вернуть некачественную обувь туда, где ее купила. Можно проклеить подошву и стельку, но гарантии никакой, что она продержится дольше, чем изначальный вариант. Верните мне деньги за этот некачественный ширпотреб.
Вложения
20200725_122503.jpg
20200725_122438.jpg

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Igma » 26 июл 2020, 20:50

юлия3 писал(а):
юлия3 писал(а):Здравствуйте. Участвовала в 196 выкупе, заказала модель Абараксы 55 celeste, 39 разм. Размер ноги -24 см, я всегда беру 39 размер из-за полноты стопы и высокого подъема. В данном случае можно было и заказать 38 размер, модель на широкую ногу подходит. Но самое печальное, что задняя перемычка оторвалась через полчаса неспешной ходьбы. Вот тебе и качественная обувь. :( Не ожидала. Ждала долго. Теперь еще и на ремонт тратиться. Больше участвовать не буду.


Продолжение-рассмотрела свою обувь ближе, прошита только тонкая внутренняя часть, только для красоты, сама стелька только приклеена к подошве, одновременно должна держать заднюю перемычку, что к сожалению, она не делает. Это видно на фото второй туфли, она тоже начала отклеиваться. Повторюсь, что это случилось после получаса неспешной прогулки. X( Отнесла сегодня свои абараксы в ремонт, мастер посоветовал вернуть некачественную обувь туда, где ее купила. Можно проклеить подошву и стельку, но гарантии никакой, что она продержится дольше, чем изначальный вариант. Верните мне деньги за этот некачественный ширпотреб.

Здравствуйте. Ваш отзыв отправляю поставщику.
С помощью этого шва пришивается союзка к толстой стельке. производитель не заявляет, что пришивает союзку непосредственно к резиновой подошве.
Это и не нужно, союзка на стельке держится крепко.
То, что на резиновой подошве нет обратного шва видно и так сразу.
За годы продаж и огромного количества проданных пар, 99,9 % только положительные отзывы.
их носят годами и меняют просто потому, что надоели.
Единичные случаи не удачного потребления бывают в любом товаре.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34547
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение юлия3 » 28 июл 2020, 21:31

Здравствуйте. На 24 странице есть также негативный отзыв об абараксах той же фирмы. Человеку повезло больше-лето поносила. Я всего ПОЛЧАСА. Обратите внимание как Организатор, может стоит убрать из каталога некачественную обувь.

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Igma » 09 авг 2020, 13:35

юлия3 писал(а):Здравствуйте.

Ответ поставщика в лс
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34547
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Irb17 » 29 сен 2020, 11:11

Купила 2 пары босоножек Blusandal и очень довольна качеством. Кожа плотная и мягкая, подходят на широкую ногу, очень удобные! Буду покупать еще обувь этого производителя.
Вложения
Снимок2.JPG
Снимок1.JPG

Irb17
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение tigrael » 17 окт 2020, 17:59

Очень понравились туфли, на ноге идеально сидят , за счёт платформы каблук не кажется высоким. Качество отличное! Очень довольна
Вложения
5D891987-E7DA-4B9E-8BF7-96833220D5DA.jpeg
С уважением, Елена.


tigrael
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение tigrael » 06 дек 2020, 20:57

Заказываю второй раз разные модели, качество отличное, кожа мягкая, обувь идёт в размер. Если даже кажется в первый раз одевая, что узковата, то через 30 минут Туфли садятся по ноге и ощущение , что прям по ноге их шили. Очень довольна. Рекомендую закупку и Организатора
С уважением, Елена.


tigrael
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MechaMadness и гости: 2