FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Всё в наличии у Igma неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение FEONIYA » 27 июн 2015, 16:28

Салова Ольга писал(а):Доброе утро всем, хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. Заказывала модель 5343- размер 37 (моя стопа 23,5 см.) Когда их получила и достала из коробки (красивая серая коробка с большой розой) первое впечатление было неоднозначно, показалось что они мне маленькие и узкие. Долго их рассматривала, но когда я их одела, о чудо, они идеально сели на ногу, мягкие, удобные, стопа как влитая вообщем я в восторге . Что касается качества изготовления обуви, то я не нашла ни одного изъяна все супер. Организатору большое спасибо, обязательно буду участвовать в данной закупке еще!!!

Здравствуйте. Подскажите, а вы в реале носите 36 размер?У меня просто стопа тоже 23,5 см. и ношу 36 размер. Получаются они малемерят?

FEONIYA
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:07
Населенный пункт: Самарская область,г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 27 июн 2015, 23:43

Абаркасы маломерят на размер, у меня стопа 24,5 см, я мерила 38 размер, по длине нормально, но пальчики прям на краю, нога у меня худая, но купила 39, и не жалею!!!! Даже с учётом того что натуральная кожа растягивается, с моей, можно сказать мослястой ноги, никуда ничего не спадает:), хлястик держит) первая пара обуви которая НЕ НАТИРАЕТ!!! надела и пошла ) куплю пожалуй ещё себе пару ;)

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Нина » 07 июл 2015, 01:00

Участвовала в 12 выкупе, не жалею ни капли! Хотя не ожидала что будет так удобно) Туфельки № 0250, размер заказывала 39 - такой какой и ношу обычно) В общем, подружки завидуют, хотят такие же. Очень удобные, ничего не жмет и не трет) Всем советую)
Изображение

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Ириш » 12 июл 2015, 21:13

Забрала абаркасы и они мне оказались малы по длине ступни. :(( Ношу 38-39, взяла 38 размер и промахнулась.
Отмодерировано
Вложения
жж.jpg
жж.jpg (8.64 Кб) Просмотров: 4360
Последний раз редактировалось Ириш 02 апр 2016, 20:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Ириш
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:22
Населенный пункт: Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 4

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение lumunous » 15 авг 2015, 15:11

vib76 писал(а):Добрый день!!! Не перестаю восхищаться обувью из данной закупки :-bd ...Приобрела вот такие туфли ...прелесть, мягкие, удобные... колодка устойчивая, впрочем как и в другой их обуви...спасибо Организатору @};- @};- @};-

Скажите вы какой брали размер этой модели и сколько см у вас нога?

lumunous
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:01
Населенный пункт: Орск
Баллы репутации: 0

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Skachkova O » 26 авг 2015, 14:00

vib76 писал(а):Добрый день!!! Оставлю свой отзыв....Наконец получила свои туфельки и как была приятно удивлена когда данные туфли мало того что на мои 25,5 см по стельке 41 размер подошел классно, так еще они оказались на столько мягкие, удобные и прекрасно облегающие стопу...В-общем прелесть!!! Спасибо Организатору Demi за столь чудесную закупку, теперь я точно знаю где обувь, которая мне по душе и по ноге!!! @};- @};- :ymapplause: :-bd

указанная выше модель и 1250 DE это одно и тоже? Хочется чтобы мягкие были как в отзыве )))

Skachkova O
Гуру SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение 282альфия » 02 окт 2015, 18:52

Здравствуйте. Заказывала ботинки, сегодня получила, аккурат к сезону. Сегодня же и одела. Оооочень удобные, мягонькие внутри. Стелька правда не вынимается. Но очень мягкая. На 39 широкий размер взяла 40. Великоваты, но 39 для меня был бы туговат. Из за шишки. Комфортная обувь очень. Можно еще покупать если конечно не высокий рост евро! Получили довольно быстро. Спасибо Организатору! :ymapplause: :ymapplause:
Брала цвет бордо. Очень приятный цвет. Один в один как на фото. Мои испачкались на улице.
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
282альфия
Гуру SP
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:06
Населенный пункт: Самара Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 23

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Марина07 » 01 фев 2016, 21:59

Мой отзыв по размерности. Мой размер в см 25, что соответствует размеру 39 в данной здесь сетке. Ноги у меня средней полноты, даже ближе к худым. Брала туфли с круглым носом 39 размер - подошли идеально и в длину и в ширину. Брала осенние ботинки 6261 тоже 39 размер - у них носок более вытянутый - они мне свободны и в длину и по полноте, больше подойдут на 40 размер. Качество хорошее, все натуральное и мягкое.

Марина07
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Наша любимая Испанская обувь Chamby; Oxigeno; Leygus. От

Сообщение Фотиния » 05 фев 2016, 11:31

Купила ботинки 6260, отличные, очень понравились, но большемерят на размер, 38идут на 39, пристраиваю, как пристрою себе закажу меньше на размер.

Фотиния
Знаток SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара, Приволжский
Баллы репутации: 1

Re: Наша любимая Испанская обувь Chamby; Oxigeno; Leygus. От

Сообщение Полинео » 06 фев 2016, 21:16

Здравствуйте. получила ботики СКИДКА 360 S. ну очень классные!!!!качество отличное. подошва прорезиненная. смотрятся очень шикарно!!!
моё мнение, идут в размер. (ношу 37 нога не узкая и не широкая, заказала 38 велики :-\ . заказываю 37 :D :D )

Полинео
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2